Автор Тема: Жизнь после смерти у Маркса, Энгельса и Ленина  (Прочитано 1035 раз)

Оффлайн Виктор С.

• Читатель
  • **
Жизнь после смерти у Маркса, Энгельса и Ленина
Встретились после амнистии, отбывавшие наказание в аду, духи Маркса, Энгельса и Ленина. Начали они корректировать своё учение. Маркс сказал: «Религия – это сладкий опиум для атеистов». Энгельс его поправил «очень сладкий опиум». «Товарищи классики, вы не правы», - заявил Ленин и воскликнул: «Религия – это светлое будущее человечества! Так сказал Бог!».  Вытянул правую руку вперёд и, немного картавя, произнёс речь: «Товарищи! Творец определил главное звено цепи, за которое можно вытянуть все социально-экономические проблемы страны и всего мира. Слава Аллаху! Мы большевики-коммунисты, наши академики, профессора долго и безуспешно его искали. К чёрту коммунизм! Вперёд в процветающее будущее с совершенной демократией!». После этого громко и торжественно запел Гимн «Богократов» на мотив революционной песни «Варшавянка»:

«Творец научил по договору выбирать,
Мы не дадим нашим слугам воровать.
Если Президент не исполнил договор,
Значит, для народа он будет вор!

Народ остракизм над ним проведёт,
На нары каталажки его упечёт!
А если он выполнил все задачи?
Мы ему звезду героя и две дачи!»

Как помочь процветанию страны, используя конституционные права народа и выборы? Смотрите новый 5 мин. видео курс по политологии и праву( Удалено цензурой. Реклама клерикального ресурса. Сентябов! Ещё одна попытка рекламы ваших г...осайтов и пабликов здесь закончатся для вас плачевно. Впредь буду удалять такие посты без следа, после попадёте в бан. Born)и получите настоящие полезные знания выше, чем у атеистов академиков, профессоров, докторов полит. наук и верующего Президента В. Путина.
« Последнее редактирование: 07 Апрель, 2018, 17:25:33 pm от Born »

Оффлайн Карман Вопросов

• Шемелеанин
  • Афтар жжот
Re: Жизнь после смерти у Маркса, Энгельса и Ленина
« Ответ #1 : 07 Апрель, 2018, 14:11:30 pm »
Вы не туда попали.
Вам надо в тему "Юмор", рубрика "Анекдоты".  :mosking
Я назвал своего кота Богом, потому что у меня нет кота.

Оффлайн FatCat

• Афтар жжот
« Ответ #2 : 07 Апрель, 2018, 14:58:25 pm »
Скорее уж - в 6-ю палату! :mosking
И тут пришел Кот...

Оффлайн Частичка Природы

• Афтар жжот
  • Все что есть, есть Природа!!!
« Ответ #3 : 07 Апрель, 2018, 20:06:51 pm »
Жизнь после смерти называют воскресеньем, так что, если вдруг люди начнут воскресать, тогда и пойти свою религиозную песеньку гимн верующих! А пока нечего голову нормальным людям морочить!!!
Эксперт по природоведению!!!

Оффлайн Виктор С.

• Читатель
  • **
« Ответ #4 : 10 Апрель, 2018, 10:28:11 am »
Жизнь после смерти называют воскресеньем, так что, если вдруг люди начнут воскресать, тогда и пойти свою религиозную песеньку гимн верующих! А пока нечего голову нормальным людям морочить!!!
Нормальным людям: это как понимать? Нормальный FatCat уже соскучился по своёй НОРМАЛЬНОЙ 6 палате. Сам об этом написал.
Скорее уж - в 6-ю палату! 
Интересно, кого будет обвинять ЧП, когда увидит со стороны свё мертвое тело? Что он будет петь: "Не виновата я, он (дух) сам пришел!" Надо же будет свалить свою вину за невежество на кого-то: ученых, родителей, правительство, образование и т.п.
Как Борн ненавидит правду и служит Сатане. К Сатане и будет направлен его дух.

Оффлайн Дзинг Пэ

• Обрусевший китаец
  • Модератор
  • Афтар жжот
  • Линейный атеист форума
« Ответ #5 : 10 Апрель, 2018, 10:40:18 am »
Интересно, кого будет обвинять ЧП, когда увидит со стороны своё мертвое тело?
Когда я к@кaю в лесу или в поле, то сделав свои дела иду дальше и не оглядываюсь, как бы ни было мне интересно последующее превращение моих выделений.
Надо же будет свалить свою вину за невежество на кого-то: ученых, родителей, правительство, образование и т.п.
Мне думается, что Вы своё невежество уже показываете и демонстрируете и даже не стали дожидаться своей физической смерти.
А это не есть гут.
Вселенная этична.

Оффлайн Карман Вопросов

• Шемелеанин
  • Афтар жжот
« Ответ #6 : 10 Апрель, 2018, 11:24:59 am »
Интересно, кого будет обвинять ЧП, когда увидит со стороны свё мертвое тело? Что он будет петь: "Не виновата я, он (дух) сам пришел!" Надо же будет свалить свою вину за невежество на кого-то: ученых, родителей, правительство, образование и т.п.

Интересно то, что Вы делаете совершенно безапелляционное заявление,
отрицая версию о галлюцинациях.

Оффлайн FatCat

• Афтар жжот
« Ответ #7 : 10 Апрель, 2018, 18:45:10 pm »
Интересно, кого будет обвинять ЧП, когда увидит со стороны свё мертвое тело?
Вот когда увидит - тогда и приходите, поговорим!
А пока что вся Ваша болтовня не имеет смысла.
И тут пришел Кот...

Оффлайн Виктор С.

• Читатель
  • **
Цитата: Виктор С. от 10 Апрель, 2018, 10:28:11 am
Интересно то, что Вы делаете совершенно безапелляционное заявление,
отрицая версию о галлюцинациях.
Я постоянно сталкиваюсь с массовым служением людей Дьяволу, т.е. лжи. Процитируйте моё "безапелляционное заявление"? Его нет, это ВАША ЛОЖЬ! ГАЛЛЮЦИНАЦИИ Я НЕ ОТРИЦАЮ! Но в мире существуют другие формы видений, которые являются реальными материальными физическими объектами и субъектами. Если вы их не видели, то это ваши проблемы.
 На сайте верующих атеистов мне сказали, что этот рассказ надо поместить в раздел анекдотов. Но у меня написан рассказ, который вполне реален, а какие-либо неточности не являются главными, а скорее небольшой художественный вымысел. Правда будет то, что они, классики марксизма, действительно будут осуждены на Божьем Суде. Далее я не сомневаюсь, что будучи крупными учеными, которые отрицали наличие души у человека после смерти тела, они, увидев себя в виде духов, обязательно станут корректировать своё учение. А это главное и несомненно сбудится. Поэтому, то что глупые верующие атеисты отнесли к анекдоту, по правде является моим научным прогнозом, который каждый из вас после смерти вашего тела может проверить и подтвердить его правдивость. Найдете и повстречаетесь с духоми Маркса, Энгельса и они подтвердят мои слова. То же самое сделаете и вы. Единтвенное меня беспокоит то, что у части атеистов может "крыша поехать". Ведь представляете, они так сильно верили, что "религия - есть опиум для народа", а тут бац и видят себя духами! Ух, да! Какой мощный психологичекий удар для верующих атеистов.

Оффлайн Карман Вопросов

• Шемелеанин
  • Афтар жжот
ЛОЖЬ! ГАЛЛЮЦИНАЦИИ Я НЕ ОТРИЦАЮ!

Приехал Виктор С. в Австралию. Увидел как бежит кенгуру и говорит:
"Представляю какая здесь конопля, если тут такие кузнечики!"

Оффлайн Дзинг Пэ

• Обрусевший китаец
  • Модератор
  • Афтар жжот
  • Линейный атеист форума
Я постоянно сталкиваюсь с массовым служением людей Дьяволу, т.е. лжи.
А как же тогда "И даже волос с головы не падает без воли Его?"...
Вселенная этична.

Оффлайн FatCat

• Афтар жжот
Но в мире существуют другие формы видений, которые являются реальными материальными физическими объектами и субъектами.
Это - лишь больные фантазии Вашего воображения, а вовсе не "материальные реальные физические объекты".
Если Вы их видите - это только Ваши проблемы!
Я постоянно сталкиваюсь с массовым служением людей Дьяволу, т.е. лжи.
И мы тоже частенько с ними сталкиваемся. Это так называемые "православные священники".
И тут пришел Кот...

Оффлайн Sheri

• Миру-мир!
  • Афтар
Единтвенное меня беспокоит то, что у части атеистов может "крыша поехать". Ведь представляете, они так сильно верили, что "религия - есть опиум для народа", а тут бац и видят себя духами! Ух, да! Какой мощный психологичекий удар для верующих атеистов.
А Вам-то что за дело? :) Может лучше лишний раз старушку через дорогу перевести, раз Вы такой заботливый?
Жизнь не плохая и не хорошая. Она просто есть.

Оффлайн Частичка Природы

• Афтар жжот
  • Все что есть, есть Природа!!!
Виктор С задал мне интересный вопрос, кого я буду обвенять если увижу со стороны свое тело?
Если вдруг, представим, что я увижу со стороны свое тело (мертвое), то ответ не заставит себя ждать - бог! Но это если ::D
Эксперт по природоведению!!!

Оффлайн Фома Неверующий

• Истина где то рядом
  • Афтар
  • Дорогу осилит идущий
Виктор С задал мне интересный вопрос, кого я буду обвенять если увижу со стороны свое тело?
Если вдруг, представим, что я увижу со стороны свое тело (мертвое), то ответ не заставит себя ждать - бог!

это как это ? Бог, в которого вы не верите ?   oO
самый главный атеист это Бог, ибо Ему не в кого верить.

Оффлайн Виктор С.

• Читатель
  • **
Если вдруг, представим, что я увижу со стороны свое тело (мертвое), то ответ не заставит себя ждать - бог!
это как это ? Бог, в которого вы не верите ?   oO
Вы не поняли, ЧП сделал предположение "если". Но по своей сатанинской привычке ищет виновных других, но не себя. Ему даже в голову не пришла мысль сказать, виноват я сам. Только виноваты другие.

Оффлайн Фома Неверующий

• Истина где то рядом
  • Афтар
  • Дорогу осилит идущий
Вы не поняли, ЧП сделал предположение "если". Но по своей сатанинской привычке ищет виновных других, но не себя. Ему даже в голову не пришла мысль сказать, виноват я сам. Только виноваты другие.

ну что вы .  тут нечего понимать.  сказано предельно четко.  виноват бог.  но поскольку ЧП в Его существование не верит,  то он мог также сказать , что виноват супермен или любой герой из комиксов.

самый главный атеист это Бог, ибо Ему не в кого верить.

Оффлайн Хуанито

• Афтар
Шутки шутками, но от христианства до коммунизма всего один шаг. Кстати, и в обратном направлении тоже...

Оффлайн Дзинг Пэ

• Обрусевший китаец
  • Модератор
  • Афтар жжот
  • Линейный атеист форума
от христианства до коммунизма всего один шаг.
А зюганисты в начале своего Второго пути (когда окрас свой сменили) в лице вождя своего ЗЮ вещали, что Иисус Иосифович, мол и есть первый коммунист...
От себя добавлю, что в Деяниях (когда Петя Камень замочил Ананию, а потом и Сапфиру) описывается самая что ни на есть первая христианская коммуна, где был свой общак и куда вся k0dla cдавала бабло... обычная схема, как для того времени так и для этого...
"Всё новое это хорошо забытое старое" [Cоломон Давыдыч].
Вселенная этична.

Оффлайн Eleanor R

• Афтар, пиши исчё!
  • Всегда справедливая
Шутки шутками, но от христианства до коммунизма всего один шаг. Кстати, и в обратном направлении тоже...
Ну это избитое и всем понятое уже клише:
"Призрак ходит по Европе, призрак коммунизма" по сути агитации своей схож с Евангелие.Кто не с нами, тот против нас : вот вам и свободный выбор, типа, воли.
Чем больше власть, тем страшнее злоупотребления

.