Автор Тема: Почему атеисты радуются, что "Бога нет"?  (Прочитано 45181 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Park

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 521
  • Репутация: +34/-85
Re: Почему атеисты радуются, что "Бога нет"?
« Ответ #120 : 31 Июль, 2017, 14:38:47 pm »
Навряд ли такое случиться, бизнес то прибыльный, а налог только ~20 процетнов, думаю ничего не измениться.
Ещё как изменится. А налоги на землю, на строения, на торговлю алкоголем,драгоценностями, НДС на свечки-моментом сдуются.

Не, не сдуются, воздухом торговать - этож какой бизнес ! думаю по обороту Газпром точно обойдут.

Оффлайн Sorata

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 017
  • Репутация: +293/-188
  • Акредист
Re: Почему атеисты радуются, что "Бога нет"?
« Ответ #121 : 31 Июль, 2017, 15:30:55 pm »
Плацебо - это для лохов-атеистов, по сути то же что и вера в магию, только магию, если бы там бесы реально её не воплощали в жизнь.
Ты просто идиот или какую траву куришь?
"Почуяв сочную ложь, мозг повизгивает от удовольствия и занимает очередь." (А.Г.Невзоров)
"Человечеству стоило бы, наконец, найти адекватный промежуток между правым скотством и левым идиотизмом." (В.А.Шендерович)
Вера - это принятие желаемого за действительное.

Оффлайн Элли

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 540
  • Репутация: +1/-40
Re: Почему атеисты радуются, что "Бога нет"?
« Ответ #122 : 31 Июль, 2017, 19:26:01 pm »
А что ты удивляешься,налогов эта скотина не платит, в отличие от остальных граждан,вот и понажирали морды, что смотреть на них страшно.

Кот мяучит, а караван ИДЕТ!
Церковь возвращала, возвращает и БУДЕТ возвращать ВСЕ, что принадлежало ей по праву.
А там ты хоть облайся.

Оффлайн Born

  • Модератор
  • Оратор форума
  • *********
  • Сообщений: 10 375
  • Репутация: +509/-461
Re: Почему атеисты радуются, что "Бога нет"?
« Ответ #123 : 31 Июль, 2017, 20:06:18 pm »
Церковь возвращала, возвращает и БУДЕТ возвращать ВСЕ, что принадлежало ей по праву.
Поживём увидим. В 1917 году всё решилось за 4 дня.А после попы полетели с колоколен. Заметь, что сбрасывали их оттуда не какие-нибудь зловещие атеисты", а такие же крещённые, воцерковлённые, причащённые и прочее прочее люди. Сейчас время другое, но озлобление нарастает, а "гарант" так или иначе уйдёт со сцены.Поэтому держи ухо востро, когда придут, стучать не будут.
Ваша свобода заканчивается там,где начинается моя.

Оффлайн Ихбин

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 668
  • Репутация: +32/-7
Re: Почему атеисты радуются, что "Бога нет"?
« Ответ #124 : 04 Август, 2017, 17:40:04 pm »
... бабка пошептала - и через неделю пропали без следа, если не раньше.
Ага... Роланд... А ты как оказалось верующий, ага. Только еретик страшнейший, раз всяким бабкам веруешь в бородавки. Гы-гы.

Оффлайн Roland

  • Оратор форума
  • ********
  • Сообщений: 10 790
  • Репутация: +53/-336
Re: Почему атеисты радуются, что \"Бога нет\"?
« Ответ #125 : 04 Август, 2017, 18:23:54 pm »
Ты просто идиот или какую траву куришь?

 а не пойти ли тебе просто нахер, я тут ещё кстати поинтересовался у мамы, та бабка не только мне далеко бородавки вывела, но ещё и моему брату двоюродному например

а ты чмо атеистическое просто бездоказательно слепо веря в хуйню заявил что я идиот и бла-бла-бла

не у лохов же принято аргументировать хоть как-то утверждения, по крайней мере при необходимости, аргументируй кратко и доступно, в чём же суть эффекта плацебо, например в неизлечимых болезнях как он проявляется

я бы тебя  с удовольствием заразил СПИДом и ты бы на себе испытывал "эффект плацебо", а не трепал здесь языком, в смысле тебе бы уже даже теоретически не до трепли было

заодно бы поди и ТЭ с ТБВ бы доказал, и прочую атеистическую хуйню, в которую "все просто обязаны верить",а кто не верит - сразу идиот дурак

Склеено 04 Август, 2017, 18:29:15 pm

Ага... Роланд... А ты как оказалось верующий, ага. Только еретик страшнейший, раз всяким бабкам веруешь в бородавки. Гы-гы.

Так ты как оказалось хуже - северный олень,в смысле великий теоретик марксизма Снег Север (судя по всему).

Оффлайн Born

  • Модератор
  • Оратор форума
  • *********
  • Сообщений: 10 375
  • Репутация: +509/-461
Re: Почему атеисты радуются, что \"Бога нет\"?
« Ответ #126 : 04 Август, 2017, 19:04:05 pm »
я тут ещё кстати поинтересовался у мамы, та бабка не только мне далеко бородавки вывела, но ещё и моему брату двоюродному например
И у меня были бородавки. Бабка моя покойная, навела чистотелу с азотной кислотой и за неделю всё вывела.А мамаша покойная тоже, взяла за руку и повела к врачу,тот сразу сказал:- идите проверьтесь на глисты и точно, потом два месяца остриц выводили,а папаша выпорол как следует, чтобы руки мыл с мылом. Вот и все ваши бородавки и бабки.

Склеено 04 Август, 2017, 19:08:41 pm
заодно бы поди и ТЭ с ТБВ бы доказал, и прочую атеистическую хуйню
Не брызгай желчью,граф. Это уже парадигма и даже римскому папану не в падлу признать это.Только сатанисты и православные схизматы-троебожцы-язычники не желают признать положение вещей.
Ваша свобода заканчивается там,где начинается моя.

Оффлайн Sorata

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 017
  • Репутация: +293/-188
  • Акредист
Re: Почему атеисты радуются, что "Бога нет"?
« Ответ #127 : 04 Август, 2017, 20:05:02 pm »
а не пойти ли тебе просто нахер
а ты чмо атеистическое
Как благороден и изысканен язык, на котором изъясняются верующие... :mosking
Культура просто зашкаливает.
"Почуяв сочную ложь, мозг повизгивает от удовольствия и занимает очередь." (А.Г.Невзоров)
"Человечеству стоило бы, наконец, найти адекватный промежуток между правым скотством и левым идиотизмом." (В.А.Шендерович)
Вера - это принятие желаемого за действительное.

Оффлайн Элли

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 540
  • Репутация: +1/-40
Re: Почему атеисты радуются, что "Бога нет"?
« Ответ #128 : 05 Август, 2017, 08:24:51 am »
А уж как "зашкаливает" "культура" у "атеистов" это можно даже к бабке не ходить - достаточно почитать сообщения одного форумчанина, что представляется здесь "паханом" банды "Черная кошка" - культура разве что из ушей его не хлещет.

Оффлайн Born

  • Модератор
  • Оратор форума
  • *********
  • Сообщений: 10 375
  • Репутация: +509/-461
Re: Почему атеисты радуются, что "Бога нет"?
« Ответ #129 : 05 Август, 2017, 09:45:44 am »
что представляется здесь "паханом" банды "Черная кошка"
Ты мне льстишь. Тебя послушать, так сам дьявол во-плоти. ::D
ЗЫ: Троллей,вроде тебя надо мочить. Поэтому троллячье болото своё получит.
Ваша свобода заканчивается там,где начинается моя.