Наш телеграмм-канал. Подписывайтесь!https://t.me/Ateismru99
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Если человек не тролль, это не дает ему никаких "особых правов". Просто мы так уже наелись троллей, что любой, кто искренен, нас радует уже по факту. Виноват, мне просто очень в жизни везло на нормальных)))))
А вот ему, похоже совсем не повезло.
Цитата: Satch от 12 Март, 2016, 13:48:50 pmА как ты удостоверишься, что это Христос и ангелы, а не какая-нибудь шайка аферистов?Христа будет невозможно не узнать. Он так сделает.
А как ты удостоверишься, что это Христос и ангелы, а не какая-нибудь шайка аферистов?
Цитата: Tref от 12 Март, 2016, 15:05:50 pmА вот ему, похоже совсем не повезло.Я так не считаю и напрасно Вы меня жалеете. Я живу в своё удовольствие, я счастлив. С Богом я лично общался, это не каждому дано.
Чтобы узнать, нужны какие-то критерии, по которым ты определишь, правда это или нет. У тебя, судя по ответу, этих критериев нет.
Странный расизм... Вы религии не перепутали?
Я уже сто раз говорил, что при Втором Пришествии Иисус сделает так, что Его все узнают. Как Он это сделает я не знаю.
Если чётких критериев нет, то узнать "Его" ты не сможешь.
А Вам не кажется, что Вы свой недуг в гордыню обернули?