Автор Тема: Почему ты ненавидишь детей  (Прочитано 1821 раз)

Оффлайн Егоров Г.В.

• Читатель
  • **
Re: Почему ты ненавидишь детей
« Ответ #20 : 10 Июль, 2018, 14:13:42 pm »
Бог любит человеческую кровь, детскую

Вся эта апология только тогда возмущает, если считать бога изначала добрым и заботливым. А если считать, что мир создал диавол, которого люди стали по недоразумению считать богом? А Иисус лишь падший ангел, т.е. Денница? Тогда скорее всего возмущение поубавится. Ведь в мире все друг-друга жрут. Все борются за место под солнцем, все несправедливо. И наверху всегда не самый умный и добрый, а самый сильный и наглый. Горы трупов. "Апофеоз войны". И всё встаёт на своё место.

Оффлайн Частичка Природы

• Афтар жжот
  • Все что есть, есть Природа!!!
Re: Почему ты ненавидишь детей
« Ответ #21 : 10 Июль, 2018, 18:46:22 pm »
Лично я возьмусь за воспитания своего сына всеми силами! Наказывать должен родитель, а не чужой дядя из подворотни! Я получал пошеям от матери (рос без отца) за поступки, за которых сам себя бы наказал сейчас, за ту каку, которую взял в рот, да, я почти заядлый курильщик, в день уходит чуть ли не по полтора пачки, а как бы было круто, если бы я даже знать не знал бы его вкуса! Слова, извените, но слова не всегда имеют значения для ребенка, нужно в крайнем случае прибигать к насилию, а эффективнее было бы показать на примере, что это на самом деле вредно, не то что здоровью, а образу жизни в целом!
Эксперт по природоведению!!!

.