Автор Тема: Коммунизм, национал-социализм, либерализм и биология  (Прочитано 35656 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Vivekkk

  • Администратор
  • Почётный Афтар
  • *********
  • Сообщений: 8 644
  • Репутация: +14/-0
(Нет темы)
« Ответ #130 : 12 Август, 2010, 02:28:29 am »
Цитата: "Logos"
Короче, ни ума, ни чести, ни совести ни у Брайта, ни у Снега Севера мною НЕ ОБНАРУЖЕНО.
На это спор можно и завершить :)
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Vivekkk »
Правила форума
Нет рабства более позорного, чем рабство добровольное. Сенека.

Оффлайн Bright

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 536
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #131 : 12 Август, 2010, 13:07:01 pm »
Цитата: "Logos"
Умиляет единение в недоумстве Брайта с СС.:)
1. Вы перешли на личности.
2. Вы перешли на ОСКОРБЛЕНИЯ.

Цитата: "Logos"
И ведь этим двум клоунам... Короче, ни ума, ни чести, ни совести ни у Брайта, ни у Снега Севера мною НЕ ОБНАРУЖЕНО.

1. Увидев, что я вас в ответ оскорблять не стал, вы применили ПРОВОКАЦИЮ, усилив оскорбления.
2. Ваша манера вести дискуссию говорит о том, что ваша мама была крановщица, а папа... даже страшно подумать...
3. Итак, свое мнение вы можете высказывать, можете общаться В СВОЕЙ МАНЕРЕ с кем угодно на форуме, если желающие найдутся.
4. Но ОТ МЕНЯ валите! Я с вам подобными  не общаюсь.
5. На этом спор с вами по теме, в которой мы находимся, можно, как сказал Vivekkk  "И ЗАВЕРШИТЬ". :)
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Bright »

Оффлайн Shiva

  • Модератор
  • Почётный Афтар
  • *********
  • Сообщений: 8 581
  • Репутация: +378/-426
(Нет темы)
« Ответ #132 : 12 Август, 2010, 16:58:30 pm »

Logos, будьте любезны, ведите дискуссию не переходя на личности и обходясь без оскорблений оппонентов. Вам замечание. Следующим будет официальное предупреждение.

Bright замечание уже получил. За то, что принял предложенную Вами модель беседы.
 Кажется замечания мало:

Цитировать
2. Ваша манера вести дискуссию говорит о том, что ваша мама была крановщица, а папа... даже страшно подумать...


 При продолжении беседы в том же ключе санкции в отношении обоих весьма вероятны.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Shiva »
Всё бы ничего, если б не конечно, а то, не приведи чего зря - вот тебе и пожалуйста.

Снег Север

  • Гость
(Нет темы)
« Ответ #133 : 12 Август, 2010, 20:24:42 pm »
Как Лысенко генетику "гнобил"
Источник: Кононков П.Ф. Мой жизненный путь (автобиографическая повесть). М.: Луч, 2010. – 160 с.

«... На следующий же день ... поехали в Институт генетики АН СССР и нам ответили, что прием в аспирантуру будет проходить в сентябре-окрябре, и я сразу же оставил свои документы и заявление на имя директора института академика Т.Д. Лысенко ...
... Вступительные экзамены нужно было сдавать по «основам марксизма-ленинизма», иностранному (немецкому) языку и генетике растений...»
(с.50)

И так, отметим, в наличии при директоре Лысенко имеется Институт генетики, в аспирантуру при котором сдается экзамен по генетике. Ну и где же пресловутый запрет даже на слово «генетика»?

Но, возможно это какая-то «не такая» генетика? Хорошо, продолжим...

«...Более того, нас, аспирантов Института генетики АН СССР приказом директора академика Т.Д. Лысенко обязали, до сдачи кандидатского экзамена по генетике растений, прослушать курс лекций по формальной генетике. В частности, лекции нам читали зам. директора Института генетики член-корреспондент АН СССР профессор Н.И. Нуждин, заведующий лабораторией генетики животных профессор Хиля Файвелович Кушнер, заведующий лабораторией генетики бактерий и вирусов профессор Сухов, старший научный сотрудник, кандидат биологических наук Галина Борисовна Медведева и другие ученые института. Кроме того, в ТСХА на кафедре генетики и селекции читал лекции для студентов академик Т.Д. Лысенко ...» (с. 52)

Вот такой был кошмарный «запрет» на генетику – мало того, что вступительный экзамен по генетике, в институте имеются профильные лаборатории по генетике растений, животных и вирусов, так они еще и лекции по «вейсманизму-морганизму» читают по приказу Лысенко и кандидатский экзамен по генетике требуется сдать.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Снег Север »

Оффлайн Anonymous

  • Оратор форума
  • ********
  • Сообщений: 13 672
  • Репутация: +1/-4
Александр Афанасьев, а вот не путаем ни национал-социализм, ни фашизм, ни национализм, ни патриотизм, ни шовинизм, ни этницизм, ни и. п. Тока фишка в том что все это, хоть и разная - но гадость, которое в левацкой терминологии уже много десятилетий означается одним словом "фашизм", чтоб понятно было негативное отношение ко всему этому
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Anonymous »

Оффлайн kichrot

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 605
  • Репутация: +0/-3
(Нет темы)
« Ответ #135 : 07 Октябрь, 2010, 08:18:31 am »
Цитата: "Bright"
Цитата: "Logos"
Умиляет единение в недоумстве Брайта с СС.:)
1. Вы перешли на личности.
2. Вы перешли на ОСКОРБЛЕНИЯ.

Цитата: "Logos"
И ведь этим двум клоунам... Короче, ни ума, ни чести, ни совести ни у Брайта, ни у Снега Севера мною НЕ ОБНАРУЖЕНО.
1. Увидев, что я вас в ответ оскорблять не стал, вы применили ПРОВОКАЦИЮ, усилив оскорбления.
2. Ваша манера вести дискуссию говорит о том, что ваша мама была крановщица, а папа... даже страшно подумать...
3. Итак, свое мнение вы можете высказывать, можете общаться В СВОЕЙ МАНЕРЕ с кем угодно на форуме, если желающие найдутся.
4. Но ОТ МЕНЯ валите! Я с вам подобными  не общаюсь.
5. На этом спор с вами по теме, в которой мы находимся, можно, как сказал Vivekkk  "И ЗАВЕРШИТЬ". :)

О! Bright воспылал праведным гневом по поводу оскорблений.
Однако наш святоша сам склонен к не мотивированным оскорблениям:

Цитата: "Bright"
Vostok,
Я надеюсь вы уже начали догадываться во что вы вдряпались. Вы ведь теперь будете ПЕРСОНАЛЬНО ответственны за все то, что бывшие гегемоны, ныншние люмпены не понимают и никогда не поймут. То же и в теме про "X-лучи". :lol:

http://www.ateism.ru/forum/viewtopic.ph ... 125#233125
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от kichrot »
Я давно подозреваю, что дьявол четвертая ипостась Бога.