Уважаемый Сын Божий Вы сказали, что " ...планета Земля - ад, войны непрекращаються ровно с тех пор, как Адам и Ева пали...". Давайте, по существу, какие у вас доказательства жизни Адама и Евы? Если Вы их знаете, то преступно скрывать от нашей аудитории такие данные.
Второе, если вы докажите, что Адам и Ева существовали, то не кажется ли Вам, что будучи нашими единственными прародителями, они вынуждают своих потомков вступать в инцест (разве это не грех?)
Третье, не думаете ли Вы, что, исходя из Библии, Адам и Ева были прародителями только евреев, а не всего населения Земли?
Четвертое, как Вы думаете, откуда взялись причины падения Адама и Евы, и в чем это падение заключалось?
Пятое, если Вы все докажите, то представьте, что ваш прапрапрадед согрешил с какой-либо девкой, поэтому всех его потомков (даже не знавших ничего об этом) в том числе и Вас постоянно кто-то наказывает? Справедливо ли?
Ну и шестое, как Вы связываете войны на Земле и падение Адама и Евы? Не кажется ли Вам, что в наше "безбожное" время на Земле все же меньше войн, люди стали жить намного лучше и безопаснее, по сравнению со средними веками даже, где война, смерть - обычное дело?
Ваши ответы очень помогут мне, поэтому прошу все же на них ответить - очень интересно для души.