Автор Тема: Крах атеизма. Договор Бога с атеистами  (Прочитано 13295 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Max_542

  • Заслуженный Афтар
  • ******
  • Сообщений: 5 748
  • Репутация: +0/-1
Re: Крах атеизма. Договор Бога с атеистами
« Ответ #10 : 22 Январь, 2015, 15:00:03 pm »
Цитата: "svet"
...Вы же читаете пересказы Ветхого Завета глупых церковнослужителей и их критикуете. Я тоже их критикую, но не на вашем примитивном уровне, а с точки зрения конкретного текста ВЗ, науки логики и научных современных достижений...
Живо себе представляю этот пантеон "научных" достижений и их достягателей  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
Если вам дали хорошее образование, это ещё не значит, что вы его получили.

Оффлайн Max_542

  • Заслуженный Афтар
  • ******
  • Сообщений: 5 748
  • Репутация: +0/-1
Re: Крах атеизма. Договор Бога с атеистами
« Ответ #11 : 22 Январь, 2015, 15:03:49 pm »
Цитата: "svet"
Православие - это одна из христианских сатанинских сект
ну зачем же так грубо?!
Цитата: "svet"
, которая ложными знаниями о ложных богах Иисусе, Святом Духе подрывает авторитет Бога Истинного. Но самое главное (Православие) проповедует сатанинскую технологию оглупления, одурачивания верующих, препятствующая гармоничному развитию общества без войн, без нищих, без воровства всех видов (финансовые пирамиды, коррупция, грабеж природных ресурсов, несправедливые грабительские законы и т.п.), препятствующая сохранению экологии, здоровья, развитию научного мышления
последнего в особенности  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
Если вам дали хорошее образование, это ещё не значит, что вы его получили.

Оффлайн svet

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 143
  • Репутация: +0/-0
Re: Крах атеизма. Договор Бога с атеистами
« Ответ #12 : 22 Январь, 2015, 15:13:45 pm »
Цитата: "Интересующийся"
Цитата: "svet"
К сожалению, а может нет, духи не могут писать. Но они могут устно передавать информацию тем, кто их слышит (многие дети до 5 лет, а также настоящие экстрасенсы).
А Вы настоящий экстрасенс?
Я не экстрасенс, ни настоящий сильный (например, Джулия и Таня в 15 битве экстрасенсов), ни слабый. Но часть людей из-за особенности зрения могут видеть духов. Я пока два раза видел дух кошки, других животных, видел разные лица, которые выплывали из информационного пространства, видел в полный рост дух женщины в квартире (думаю это был дух родной тети). Знакомая женщина (не экстрасенс) рассказывала, что видела в полный рост дух женщины на дорожке на даче, которая, заметила что на неё смотрят, уплыла в сторону кустов. Думаете почему экстрасенсы читают биографию человека? Они внимательно смотрят в информационное поле духа человека (в глаза) и натренированы, чтобы вычитывать оттуда нужную информацию. Это поле после смерти человека покидает его тело. Элементарно, атеисты, но вы слишком глупы, чтобы это понять. Рожденные не понимать, понимать не могут. Шутка.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »

Оффлайн Интересующийся

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 263
  • Репутация: +33/-13
Re: Крах атеизма. Договор Бога с атеистами
« Ответ #13 : 22 Январь, 2015, 18:12:06 pm »
Мне тоже некоторые мои знакомые рассказывали, что они иногда видят всяких духов - людей и животных, а бывает, что и разговаривают с ними. Однажды я сам видел, как мой сосед разговаривал с невидимыми мне хомячками; ловил их, ползая на четвереньках по комнате и одних гладил и хвалил, а других бил и ругал. А другие знакомые говорили, что видят ауру человека и по её цвету могут определять его повадки, добрый это человек или злой.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »

Оффлайн Rufus

  • Модератор
  • Афтар, пиши исчё!
  • *********
  • Сообщений: 3 810
  • Репутация: +243/-183
Re: Крах атеизма. Договор Бога с атеистами
« Ответ #14 : 23 Январь, 2015, 15:30:34 pm »
Цитировать
Умер знакомый атеист, академик, который всю жизнь обманывал студентов, что души и Бога нет. Сейчас его душа продолжает жить в той же квартире и по привычке ходить на кафедру философии в университет, где он работал перед смертью. Там его душу и увидел... Добровольно в ад он идти не хочет. Так что атеисты не будем увиливать, а подписываем Договор с Богом или поболтали языком и трусливо в кусты?
Слушайте, свет, то есть по-вашему, если атеист не хочет идти в ад, то никакой бог  его принудить к тому не может?
Вы хоть понимаете, что только что послали всю религию (от Зороастра и Моисея до Мухаммада и патриарха Керилы) на три священные буквы? :lol:
Это, батенька, даже не ересь... Это гораздо хуже.  :evil:
В своем безбожии вы переплюнули всех нас - атеистов.

Впрочем, данная мысль вполне естественно вытекает из оккультистской "концепции" эгрегоров. Гласящей, что объявивший себя мусульманином отправляется к гуриям, христианин будет бряцать на лире на облаке, индус - перерождаться, а атеист - просто умрет. Или, как вы утверждаете, будет привычно ходить на работу, не зная, что умер.

В связи с этим:
Недавно прочитал очень интересный блог Адский выбор , где автор, в частности, пишет:
Цитировать
Скажите мне, положа руку на сердце: вы и правда рассчитываете попасть в рай? Только честно? А список грехов вы давно перечитывали? И ни один из них не напоминает вам о нескольких (наиболее приятных, кстати) эпизодах из вашей биографии? Ай-яй-яй...  Для того, чтобы попасть в рай, вам придется как следует потрудиться и иметь изрядную долю везения, а вот ад всегда ждет вас с распростертыми объятиями - мимо него вы точно не промахнетесь. Поэтому, трезво оценивая шансы, я рекомендую вам ориентироваться не на райские кущи, тем более, что с ними все не очень понятно, а заранее, на всякий пожарный случай, выбрать себе ад по вкусу а уже под него - соответствующую религию.
...
На этом тур по наиболее популярным преисподним мира можно считать завершенным, определяйтесь, присматривайтесь, готовьтесь. Удачи вам в этом нелегком выборе!
Советую прочесть далее.
Кстати, у него недурно про Коран - человек прочитал его полностью :shock:
и политика
Да и остальное тоже неплохо, хотя и в разной степени.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
百花齐放,百家争鸣 . Пусть расцветают сто цветов, Пусть соперничают сто школ!

Оффлайн Владимир Владимирович

  • Модератор
  • Оратор форума
  • *********
  • Сообщений: 14 053
  • Репутация: +172/-39
Re: Крах атеизма. Договор Бога с атеистами
« Ответ #15 : 24 Январь, 2015, 04:58:50 am »
Цитата: "svet"
ВВ ваш тезис "Православие или смех" является глупым. Православие - это одна из христианских сатанинских сект, которая ложными знаниями о ложных богах Иисусе, Святом Духе подрывает авторитет Бога Истинного. Но самое главное проповедует сатанинскую технологию оглупления, одурачивания верующих, препятствующая гармоничному развитию общества без войн, без нищих, без воровства всех видов (финансовые пирамиды, коррупция, грабеж природных ресурсов, несправедливые грабительские законы и т.п.), препятствующая сохранению экологии, здоровья, развитию научного мышления и т.д.  
Что касается "смеха", то различные многочисленные шоу ума, совести людям не добавляют.
Весь мир делится на христиан-сатанистов, атеистов и светов?  Не знал :mrgreen:  :mrgreen:  :mrgreen:  :mrgreen:

Вот что действительно удивляет, так это тяга людей на атеистический форум с целью "обратить в истинную веру" присутствующих здесь (как будто вывеска такая висит на форуме: просто вера надоела; приглашаем проповедников истинной веры".  Я думаю, надо некое объявление поместить в заглавной части форума, что, дескать, "оставь надежду всяк проповедник, сюда входящий", и что здесь собрались собрались люди, которые не нуждаются в "истинной вере" взамен на просто ложную веру, а тем более - в "подлинной истинной вере" взамен ложных просто вере и "истинной вере".
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
Православие или смех!

Оффлайн svet

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 143
  • Репутация: +0/-0
Re: Крах атеизма. Договор Бога с атеистами
« Ответ #16 : 25 Январь, 2015, 09:13:43 am »
Цитата: "Интересующийся"
Мне тоже некоторые мои знакомые рассказывали, что они иногда видят всяких духов - людей и животных, а бывает, что и разговаривают с ними. Однажды я сам видел, как мой сосед разговаривал с невидимыми мне хомячками; ловил их, ползая на четвереньках по комнате и одних гладил и хвалил, а других бил и ругал. А другие знакомые говорили, что видят ауру человека и по её цвету могут определять его повадки, добрый это человек или злой.
Не надо всех смешивать в одну кучу: здоровых и больных людей. Есть люди, которые видали духа. Дух может увидеть человек независимо от веры (в тч атеист), если он остановится и замрет в задумчивости. Тогда его контуры проявляются и не для профессиональных экстрасенсов. Если он двигается-шагает, то его увидят только профессионалы. Например, знакомый здоровый (без умственных отклонений) молодой человек (ему было 20 лет) видел дух кошки в своей квартире. У них жила кошка и она умерла. Мне рассказала мать этого молодого человека, после того, как я ей рассказал что видел дух кошки.
 Ауру небольшая часть людей видит у человека. Маленькие дети интуитивно реагируют на ауру человека. Я заходил в квартиры, где случайно оказывался ребенок меньше года (7-10 месяцев). Мне говорили родители, которые держали ребенка на руках, что обычно когда их ребенок видит чужого человека, то он начинает плакать. Они удивлялись, что при моем приходе ребенок не плакал, а спокойно смотрел на меня. И так было неоднократно. На вопрос по ауре вам лучше ответят лучшие экстрасенсы.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »

Оффлайн svet

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 143
  • Репутация: +0/-0
Re: Крах атеизма. Договор Бога с атеистами
« Ответ #17 : 25 Январь, 2015, 10:00:39 am »
Цитата: "Rufus"
Цитировать
Умер знакомый атеист, академик, который всю жизнь обманывал студентов, что души и Бога нет. Сейчас его душа продолжает жить в той же квартире и по привычке ходить на кафедру философии в университет, где он работал перед смертью. Там его душу и увидел... Добровольно в ад он идти не хочет. Так что атеисты не будем увиливать, а подписываем Договор с Богом или поболтали языком и трусливо в кусты?
Слушайте, свет, то есть по-вашему, если атеист не хочет идти в ад, то никакой бог  его принудить к тому не может?
Вы хоть понимаете, что только что послали всю религию (от Зороастра и Моисея до Мухаммада и патриарха Керилы) на три священные буквы? :lol:
Это, батенька, даже не ересь... Это гораздо хуже.  :evil:
В своем безбожии вы переплюнули всех нас - атеистов.


Впрочем, данная мысль вполне естественно вытекает из оккультистской "концепции" эгрегоров. Гласящей, что объявивший себя мусульманином отправляется к гуриям, христианин будет бряцать на лире на облаке, индус - перерождаться, а атеист - просто умрет. Или, как вы утверждаете, будет привычно ходить на работу, не зная, что умер.

В связи с этим:
Недавно прочитал очень интересный блог Адский выбор , где автор, в частности, пишет:
Цитировать
Скажите мне, положа руку на сердце: вы и правда рассчитываете попасть в рай? Только честно? А список грехов вы давно перечитывали? И ни один из них не напоминает вам о нескольких (наиболее приятных, кстати) эпизодах из вашей биографии? Ай-яй-яй...  Для того, чтобы попасть в рай, вам придется как следует потрудиться и иметь изрядную долю везения, а вот ад всегда ждет вас с распростертыми объятиями - мимо него вы точно не промахнетесь. Поэтому, трезво оценивая шансы, я рекомендую вам ориентироваться не на райские кущи, тем более, что с ними все не очень понятно, а заранее, на всякий пожарный случай, выбрать себе ад по вкусу а уже под него - соответствующую религию.
...
На этом тур по наиболее популярным преисподним мира можно считать завершенным, определяйтесь, присматривайтесь, готовьтесь. Удачи вам в этом нелегком выборе!
Советую прочесть далее.
Кстати, у него недурно про Коран - человек прочитал его полностью :shock:
и политика
Да и остальное тоже неплохо, хотя и в разной степени.

Я уже сталкивался с вами и всякий раз вы свою глупость переплёвываете еще большей глупостью. Вы же не разбираетесь не только в светских законах, но и в элементарных вещах, связанных с их исполнением. Выбросите свой диплом на свалку. Я вам задам вопрос, назовите мне религию, которая готовит профессиональных юристов для Божьего Суда? Только глупые верующие в том числе атеисты думают, что правосудие над всеми духами людей будет исполнять один Бог. Может приведете пример из своей практике, что не президент, а председатель Верховного Суда судит по всем судебным делам в России?
Поэтому не блистайте своей глупостью перед людьми. Или хотя бы фамилию свою указывайте, чтобы знать над кем посмеяться.

Бог судит только избранных. Всех остальных судят Божьи Суды, а профессиональных кадров судей на примерно 100 миллиардов духов людей явно не хватает.   Поэтому в Божьем царстве явный дефицит судей. Но похоже вам не дано понимать, что суд должен вестись по одним законам профессиональными честными судьями. Ни один светский, или религиозный судья в живом теле не готов исполнять роль судьи, когда будет духом. Вот почему многие грешники столетиями болтаются по Земле. Я всего навсего предложил атеистам подписать юридический документ для того, чтобы: 1 - облегчить работу Божьего Суда; 2 - осуществить принцип "раньше сядешь, раньше выйдешь"; 3 - проявляю милосердие, которое выразиться в УДО, т.е. меньше сидеть. Предложенный Договор всем сторонам выгоден и добровольная отсидка продемонстрирует желание грешного духа ИСПРАВИТЬСЯ.

Ты записался добровольцем в Новую цивилизацию? Вперед к Новой цивилизации!
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »

Оффлайн Интересующийся

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 263
  • Репутация: +33/-13
Re: Крах атеизма. Договор Бога с атеистами
« Ответ #18 : 25 Январь, 2015, 10:45:48 am »
Svet, а много атеистов уже подписали предложенный им вами договор с богом, в котором от имени бога подписываетесь Вы, как его секретарь, обладающий правами и полномочиями самого бога?
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »

Оффлайн Rufus

  • Модератор
  • Афтар, пиши исчё!
  • *********
  • Сообщений: 3 810
  • Репутация: +243/-183
Re: Крах атеизма. Договор Бога с атеистами
« Ответ #19 : 26 Январь, 2015, 14:40:50 pm »
Цитата: "Roland"
...предъявите справку от Бога в духе-  "Я, Бог, уполномочиваю гражданина svet заключать договора с атеистами и действовать  от моего имени".
Да, свет должен предъявить доверенность от Бога, в которой д.б. прописано право света заключать договора с душами атеистов. Иначе он просто самозванец, или того хуже - мошенник.   :evil:  
Лично я ничего не буду подписывать, пока свет не подтвердит свои полномочия.
 :lol:
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
百花齐放,百家争鸣 . Пусть расцветают сто цветов, Пусть соперничают сто школ!