Автор Тема: На хрена попу гормон.?!  (Прочитано 37614 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Змей Горыныч

  • Заслуженный Афтар
  • ******
  • Сообщений: 6 676
  • Репутация: +27/-2
Re: На хрена попу гормон.?!
« Ответ #350 : 05 Май, 2011, 17:45:58 pm »
Цитата: "Logos"
Цитата: "DoLittle"
Вы посмотрите, от кого Вы советы получаете! От чел. с псих. отклонениями Логоса!

Айяяй...
Неужели у тебя совсем совести нет?
"Запрограммированная эгоистичным геном МАШИНА"(с)?
Биоробот?
Скажи честно, у тебя есть группа инвалидности?
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »

Оффлайн Змей Горыныч

  • Заслуженный Афтар
  • ******
  • Сообщений: 6 676
  • Репутация: +27/-2
Re: На хрена попу гормон.?!
« Ответ #351 : 05 Май, 2011, 17:47:10 pm »
Цитата: "Sever"
Цитата: "DoLittle"
Вы пишите, что русский народ вас задолбал! совершенно верно! поэтому эмигрируйте куда угодно, а не нойте на форуме! Вы посмотрите, от кого Вы советы получаете! От чел. с псих. отклонениями Логоса! да это просто ниже Вашего достоинства! Валите из Рашки - пешком, через лес, через бурьян, ни с кем не разговаривайте - за бугром Вам на душе сразу полегчает!

..пордон, я по умней, русского народа буду
А ты сам не русский что ли? А кто? Чурка?
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »

Оффлайн Sever

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 142
  • Репутация: +0/-0
Re: На хрена попу гормон.?!
« Ответ #352 : 05 Май, 2011, 17:50:52 pm »
Цитата: "DoLittle"
Все ясно, Север, вопросов больше нет!
Я поняла, что простатит не является Вашей основной болячкой, + что Вы хорошо ориентируетесь на бытовом уровне! Считайте, что машина скорой помощи промчалась мимо Вас!
Наконец-то, хоть в меня посыпались плевки внимания!  :roll: ..я мнительный....прям честно раскажу, переспал с бывшей девушкой, до сих пор её люблю...наверено..ну и короче заломило, по крови чисто, а децел побаливает...понятно организм ослаблен, от стрессов, алкоголя, от малоподвижного образа жизни...короче все факторы на лицо...просто надо повысить, имунитет...изменить образ жизни, не по клавишам долбить, а в лес на природу, в поход, на свежий воздух!...тогда всё пройдёт...собственно у меня с самого детства, подобные боли, может я вообще себе внушаю? И нет у меня ни какого простатита...мне бы бабу, хорошую, толстенькую, с широкими бёдрами! ..из племени Майя!  Мы бы с ней послужили, провели обряд в честь, египедского Бога Анха...(крест с кольцом..)

Своя надоела....может от этого, и развился простатит.. :lol:
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
[size=85]...тихий омут, или прогрессирующая тенденция?  
Ваши слова, как голоса, из моего сердца... как будто...я говорю, сам с собой.[/size]

Оффлайн Sever

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 142
  • Репутация: +0/-0
Re: На хрена попу гормон.?!
« Ответ #353 : 05 Май, 2011, 17:56:49 pm »
Цитата: "Четыре головы"
А ты сам не русский что ли? А кто? Чурка?
русский да ещё какой!  ..и по паспорту, и на вид..только я умный русский, а это уже, совсем другая нация! ...Нация в нации, ну как во всех странах...
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
[size=85]...тихий омут, или прогрессирующая тенденция?  
Ваши слова, как голоса, из моего сердца... как будто...я говорю, сам с собой.[/size]