Автор Тема: На хрена попу гормон.?!  (Прочитано 37817 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Змей Горыныч

  • Заслуженный Афтар
  • ******
  • Сообщений: 6 676
  • Репутация: +27/-2
Re: На хрена попу гормон.?!
« Ответ #340 : 04 Май, 2011, 12:32:15 pm »
Цитата: "Sever"
Цитата: "Четыре головы"
Буга-га. Нихера себе "справедлив", посмотрите сколько в мире несправедливости! И что? Бог навёл справедливость? Тут в мире столько несправедливости твориться, а бог сидит на небе и х... не чешет.
..оба, оба..Новосибирск, а я из Барнаула, раз 15 у вас был, вы как родня...тоже сибиряки...
И я в Барнауле был пару раз.
Цитата: "Sever"
Реально по теме..ты чё жалуешься?  ..
Буга-га, ЙА жалуюсь?
Цитата: "Sever"
А ..ули ты возопиёшь-то, и главное к кому? Ко мне? ..да базару нет, сдохни...если тебя не устраивает, мир моего Отца..
Твоего Отца? Ты "Сын Божий" что ли?
Цитата: "Sever"
А теперь курс в историю...нефалимы (первая книга Еноха, набери в поисковике) они захватили планету, правят, трахают...
Бросай пить...

PS а ты случайно не из этих... гопников?
Может ты привык на лавочке сидеть в кЁпке и сёмки щёлкать с бутылкой пива в руке? И приставать к очкарикам типа: "эй, пацанчик! Сюда иди..."
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »

Оффлайн Sever

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 142
  • Репутация: +0/-0
Re: На хрена попу гормон.?!
« Ответ #341 : 04 Май, 2011, 13:12:13 pm »
...Четыре головы?..да всё верно, ты говоришь...ну тогда объясни, чё мы лаемся? Ты, я, Аксан..какова причина?...

..вот я,.... например, знаю одно...если бы мы сидели у костра, (впрочем и все форумчане) ..то никто, ни с кем бы, не ругался, а тихо попивали бы чаёк..  так? так...

..а тут крысимся, как за последние штаны!.. за какой хер?...
Что доказываем? .. и потом, давайте уже отдадим толику внимания Медведеву, по мне, человек, свято верит, в то что делает..только, не понял он, куда попал...наверно, скоро осмотрится...даст Бог его...или не так?
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
[size=85]...тихий омут, или прогрессирующая тенденция?  
Ваши слова, как голоса, из моего сердца... как будто...я говорю, сам с собой.[/size]

Оффлайн Змей Горыныч

  • Заслуженный Афтар
  • ******
  • Сообщений: 6 676
  • Репутация: +27/-2
Re: На хрена попу гормон.?!
« Ответ #342 : 04 Май, 2011, 14:42:12 pm »
А что Медведев? Он хер на нас клал, как и все правители.
Цитата: "Sever"
..а тут крысимся, как за последние штаны!.. за какой хер?...
Мы не крысимся, мы говорим о высоком, о боге, о справедливости... А тебе бы всё пиво бухать да к очкарикам приставать, что б закурить дали. Ай-я-яй!
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »

Оффлайн Sever

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 142
  • Репутация: +0/-0
Re: На хрена попу гормон.?!
« Ответ #343 : 04 Май, 2011, 15:44:43 pm »
Цитата: "Четыре головы"
Мы не крысимся, мы говорим о высоком, о боге, о справедливости... А тебе бы всё пиво бухать да к очкарикам приставать, что б закурить дали. Ай-я-яй!
..да-а-а..кстати..в точку, ты говоришь..насчёт бухать, только я не пиво, водку пью..понятно и то, и то отрава...зато не курю, и не курил никогда!... а вот бухать, бухаю,...как козёл!... и не могу бросить!.. ещё и баба, попалась, всегда с бутылкой в дом тащится...полный пэ!  до 19 лет я не пил, ходил как святой дрочила...а теперь, вот реально пью...вот так...

..не знаю даже, как лечится...встрял короче...кто виноват? ..да лошади понятно, что я сам...только от того, ещё хуже, ибо это ложь...сломался я, всёушки...

Ещё и простатит выхватил, от любовницы...короче, плачу по счетам,  и рад кстати, сам себя, ненавижу...как буд-то проснулся...не могу простить, ни себя, ни ни других..короче на свалку меня...и вообще хочу сдохнуть, думаю как? ..это сделать..наберу в поисковике...
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
[size=85]...тихий омут, или прогрессирующая тенденция?  
Ваши слова, как голоса, из моего сердца... как будто...я говорю, сам с собой.[/size]

Оффлайн Змей Горыныч

  • Заслуженный Афтар
  • ******
  • Сообщений: 6 676
  • Репутация: +27/-2
Re: На хрена попу гормон.?!
« Ответ #344 : 04 Май, 2011, 18:31:35 pm »
Цитата: "Sever"
не могу простить, ни себя, ни ни других..короче на свалку меня...и вообще хочу сдохнуть, думаю как? ..это сделать..наберу в поисковике...
Снотворное купи, и выпей весь стандарт за раз. И не проснёшься.

Ещё способ. Верёвка и мыло. Верёвку к суку привязываешь, подставку по-выше, так что бы у верёвки большой запас был (не натянутая должна быть) чтобы потом не просто повиснуть, а пролететь немного вниз, как бы "упасть". Тогда ломаются шейные позвонки и кердык сразу.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »

Оффлайн Sever

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 142
  • Репутация: +0/-0
Re: На хрена попу гормон.?!
« Ответ #345 : 05 Май, 2011, 01:57:42 am »
Цитата: "Четыре головы"
Ещё способ. Верёвка и мыло. Верёвку к суку привязываешь, подставку по-выше, так что бы у верёвки большой запас был (не натянутая должна быть) чтобы потом не просто повиснуть, а пролететь немного вниз, как бы "упасть". Тогда ломаются шейные позвонки и кердык сразу.

У меня, ощущение, что я, в прошлых жизнях, уже всяко помирал, ..всяко!!! и под пытками, и в славных битвах...и вот на этот раз, хочу просто, и тихо, как бы перейти в другой мир...как в фильме "Дитя человеческое"..

Вообще не верю, что..нет даже знаю, всякие муки, и спортивные и военные, и самопожервование, и адские, всякие муки...они не нужны,..да, совершенно не нужны, нормальному человеку..не надо создавать этот напряг,  зачем?

....в о бщем я выкарабкаюсь, простотит пока, просто как боль, тупая...хер стоит, да ещё как...
....да, я могу пойти в церковь проваслвную, за помощью, чтоб помогли бросить пить, или к местным евреям - иудеям...есть они у нас в городе...или, к психологам наркологам....но не пойду ко всем им, сам брошу....
Вот на днях, не пил неделю и не хотел, легко...а потом, как в фильме "Аватар" меня разбудили, и дали по морде...
Я знаю есть связь, между интеретом, телевизором и желанием выпить...прямая связь, принуждение...
Но если меня всё таки услышит Эйва, отомщу колонизаторам, воздам нефалимам...
Это вода, стихия воды, чтобы её получить, нужно наладить связь, своего тела с природой Землёй,  для этого, нужно быть чистым как стёклышко...сделаю это, сам без помощи Бога, у Него и так забот хватает, не буду молить Его и просить, сам взрощу себя, как и Он сам, себя создал...время пошло...
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
[size=85]...тихий омут, или прогрессирующая тенденция?  
Ваши слова, как голоса, из моего сердца... как будто...я говорю, сам с собой.[/size]

Оффлайн Sever

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 142
  • Репутация: +0/-0
Re: На хрена попу гормон.?!
« Ответ #346 : 05 Май, 2011, 05:43:32 am »
Цитата: "Logos"
Не будешь молить, но Я тебе ПОМОГУ.
(Главное то, что ты Сам ХОЧЕШЬ стать лучше.)
Запасись ТЕРПЕНИЕМ, и в течение ГОДА ты избавишься от этой ВРЕДНОЙ привычки.
С божьей помощью.
Аминь.
..просто, спасибо...спасибо, за поддержку...отбили у меня, желание жить, весь этот долбанный русский род, народ...придётся взять силой...
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
[size=85]...тихий омут, или прогрессирующая тенденция?  
Ваши слова, как голоса, из моего сердца... как будто...я говорю, сам с собой.[/size]

Оффлайн Sever

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 142
  • Репутация: +0/-0
Re: На хрена попу гормон.?!
« Ответ #347 : 05 Май, 2011, 17:11:30 pm »
Цитата: "DoLittle"
Вы пишите, что русский народ вас задолбал! совершенно верно! поэтому эмигрируйте куда угодно, а не нойте на форуме! Вы посмотрите, от кого Вы советы получаете! От чел. с псих. отклонениями Логоса! да это просто ниже Вашего достоинства! Валите из Рашки - пешком, через лес, через бурьян, ни с кем не разговаривайте - за бугром Вам на душе сразу полегчает!

..пордон, я по умней, русского народа буду...русские долбят друг друга, это даже забавно..весь этот их писк, типа - спасайте Россию!.., это точно, психическое отклонение, (а не у Логоса, если учесть, что русских в Америке много, причём мозгов,) ...я по буду здесь, где я ещё, увижу такого цирка?  :lol:
Я то хитрый, я законов не нарушаю, зла не творю, наркотиками не балуюсь, секс ориентации нормальной, люблю баб...мне то предъявить не чего, ни ментам, ни блатным, ни спец службам...я чист, как детская слеза! ..

А вот, друг друга, раша будет за хвост ловить, так что у некоторых аш, шкура слезет....прям азарт разбирает...
Так что Дацек, пусть бежит через лес, а я уже вышел, из этого народа, и его злобной извращённости...
Как и написано в Откровении "выйди от неё, народ мой"...

Так, что парьтесь на здоровье...
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
[size=85]...тихий омут, или прогрессирующая тенденция?  
Ваши слова, как голоса, из моего сердца... как будто...я говорю, сам с собой.[/size]

Оффлайн DoLittle

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 234
  • Репутация: +0/-0
Re: На хрена попу гормон.?!
« Ответ #348 : 05 Май, 2011, 17:24:33 pm »
Все ясно, Север, вопросов больше нет!
Я поняла, что простатит не является Вашей основной болячкой, + что Вы хорошо ориентируетесь на бытовом уровне! Считайте, что машина скорой помощи промчалась мимо Вас!
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
Resistance against jewish influence in mass media, politics, economy and culture!
                                   = dies irae veniet! =

Оффлайн Logos

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 618
  • Репутация: +0/-0
Re: На хрена попу гормон.?!
« Ответ #349 : 05 Май, 2011, 17:32:28 pm »
Цитата: "DoLittle"
Вы посмотрите, от кого Вы советы получаете! От чел. с псих. отклонениями Логоса!

Айяяй...
Неужели у тебя совсем совести нет?
"Запрограммированная эгоистичным геном МАШИНА"(с)?
Биоробот?
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »