Автор Тема: 26 Января состоится Учредительный Съезд СВБ  (Прочитано 17355 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Коля

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 291
  • Репутация: +0/-1
(Нет темы)
« Ответ #70 : 17 Февраль, 2008, 19:05:53 pm »
Цитировать
Комунизм умер, несмотря на тщетные попытки реанимации
Цитата: "Красный пахарь"
Так и не родившись, однако! А что тогда реанимировали?
А чёрт его знает. Может быть,  призрак коммунизма? Он-то точно существовал, и даже есть сведения, что в середине XIXв. видели, как он бродил по Европе.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Коля »
Люди, которые думают, что они всё знают, так раздражают нас — тех, кто действительно знает всё!

Оффлайн ComIntern

  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 63
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #71 : 20 Февраль, 2008, 19:24:37 pm »
Цитировать
Это ложь, ложь очевидная.
Если это очевидно только вам  - это ещё ни о чём не говорит.

Цитировать
Но вы истинные факты никогда не признаете ибо для вас это смерти подобно.
Дорогой мой, истинные факты были опубликованы не сегодня и не вчера и любой человек мог с ними ознакомиться. Я вам дал ссылку, которую википедики называют "авторитетными источниками". Это сводные данные, составленные по документам наркомата внутренних дел и главного политического управления.

Вся же ваша вера полностью базируется на выдуманных вами же цифрах, и как раз для вас признание истинных фактов смерти подобно, поскольку разбавает в прах миф о "геноциде" против собственного народа.

Цитировать
один его брат был учёным, другой погиб в Великую отечественную.
Нет, они не враги.

Цитировать
Если бы была такая поддержка, никто бы ничего не утаил.
Я что говорил о поддержке в 50%? Если бы такая была, у нас бы уже уличные бои шли сейчас. Но мы говорим о том, что положительная динамика роста левоориентированного населения в стране растёт. Несмотря на все увещевания партии власти. А реальные результаты выборов всегда можно сфальсифицировать. Или вы серьёзно считаете прошедшие буржуазные выборы в Думу честными и демократическими?

Цитировать
Обсуждение вышло за пределы изначально заявленной темы.

Цитировать
О чём я и говорил... политическая подоплёка. Вот теперь объясни, что атеист это не обязательно комунист...


Ну и кто интересно первый увёл обсуждение "за пределы изначально заявленной темы"?

Так что будьте добры, верните тему в основной раздел.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от ComIntern »

Оффлайн Дориан Грей

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 446
  • Репутация: +4/-0
(Нет темы)
« Ответ #72 : 21 Февраль, 2008, 07:57:07 am »
Цитата: "ComIntern"
Если это очевидно только вам  - это ещё ни о чём не говорит.
Аналогично и для вас. Современное понимание истории на моей стороне.

Цитировать
Дорогой мой, истинные факты были опубликованы не сегодня и не вчера и любой человек мог с ними ознакомиться...
Неа. Это не авторитетные источники.

Вся же ваша вера полностью базируется на выдуманных вами же цифрах, и как раз для вас признание истинных фактов смерти подобно, поскольку разбавает в прах миф о "геноциде" против собственного народа.

Цитировать
Цитировать
один его брат был учёным, другой погиб в Великую отечественную.
Нет, они не враги.
Ну хоть на этом спасибо. Да и прадеда непонятно за что репрессировали. Причём после освобождения он занимал и руководящие посты.

Цитировать
Я что говорил о поддержке в 50%? Если бы такая была, у нас бы уже уличные бои шли сейчас. Но мы говорим о том, что положительная динамика роста левоориентированного населения в стране растёт.
Посмотрим...

Цитировать
А реальные результаты выборов всегда можно сфальсифицировать. Или вы серьёзно считаете прошедшие буржуазные выборы в Думу честными и демократическими?
А что коммунисты могут предложить альтернативу? У вас была попытка и выборы ьыли безальтернативными, так что не вам пенять на подтасовку.

Цитировать
Цитировать
Обсуждение вышло за пределы изначально заявленной темы.
Ну и кто интересно первый увёл обсуждение "за пределы изначально заявленной темы"?
Так что будьте добры, верните тему в основной раздел.
Роль объявления она сыграла, а позднее стала политизироваться. Возможно частично и моей подачи. Не вижу оснований переводить её обратно в Общий раздел.

К сожалению, придётся констатировать, что коммунисты-атеисты пока лучше всего организованы. Потому я и пожелал вам удачи. Но я вашу оганизацию никогда не поддержу по политическим соображениям.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Дориан Грей »
\"При входе в рай мне выдали бахилы\". В.Вишневский.

Оффлайн Коль-амба

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 319
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #73 : 22 Февраль, 2008, 02:57:38 am »
Цитата: "Снег Север"
Цитата: "Красный пахарь"
Атеист вне политики сейчас – в будущем мёртвый атеист.
Очень точно подмечено!
А еще точнее будет так: "Любой ныне живущий атеист - в будущем мёртвый атеист". Хотя бы уже потому, что загробная жизнь вряд ли ему светит.  :twisted:
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Коль-амба »
тео(е)ретик КольАмба

Оффлайн P@R@ZIT

  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 54
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #74 : 24 Февраль, 2008, 11:17:20 am »
Цитата: "Рендалл"
К сожалению, придётся констатировать, что коммунисты-атеисты пока лучше всего организованы. Потому я и пожелал вам удачи. Но я вашу оганизацию никогда не поддержу по политическим соображениям.

Классно! "К сожалению, придётся констатировать, что коммунисты-атеисты пока лучше всего организованы".
Покажите мне верующего коммуниста.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от P@R@ZIT »


... а паразиты - никогда! (с)