Атеистические новостиhttps://ateism.ru/news.htm
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Цитата: "burbaky"KWAKS писал(а):Цитироватьна 62% !А на 32% по собственному желанию?а хде ишшо 6%? недолив!!!
KWAKS писал(а):Цитироватьна 62% !А на 32% по собственному желанию?
на 62% !
а хде ишшо 6%? недолив!!!
А торгаши - тоже выпить не прочь ...
...это свехъобъект.
Бог - не только объект, это свехъобъект.Наука методологически ограничена, т.к. она работает только с объектами. Она до сих пор не знает, что такое добро и зло, например.
KWAKS писал(а):ЦитироватьА торгаши - тоже выпить не прочь ...А .. Вы по своей инициативе перевели Божьи проценты в алкогольные! ..
Бог - .., это свехъо-бъект.
Бог - не только объект, это свехъобъект. Наука методологически ограничена, т.к. она работает только с объектами. Она до сих пор не знает, что такое добро и зло, например.
ФСЁ - от Бога ! Ведь : Ortrhodox писал(а):Бог - .., это свехъо-бъект.
KWAKS писал(а):ЦитироватьФСЁ - .. (а):Бог - .., свехъУ-бъЁт. У Бога своя сфера деятельности, у алкоголя своя, и они не пересекаются!
ФСЁ - .. (а):Бог - .., свехъУ-бъЁт.
ФСЁ - .. (Бог - .., свехъУ-бъЁт.