Автор Тема: Тест: какая у Вас душа?  (Прочитано 10838 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дориан Грей

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 446
  • Репутация: +4/-0
(Нет темы)
« Ответ #20 : 29 Август, 2007, 05:14:45 am »
Ещё один тест: http://www.quizilla.com/users/kazerin/quizzes

Кайтесь грешники!!! :twisted:
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Дориан Грей »
\"При входе в рай мне выдали бахилы\". В.Вишневский.

Оффлайн Чифирист

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 417
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #21 : 07 Июль, 2009, 16:09:18 pm »
Тьфу, блин! Фигня какая-то! Я--бюрократ. Да быть такого не может. Впрочем, не мое это дело--больше не буду проходить такие тупые тесты.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Чифирист »
Атеистов не бывает. Есть агностики, которые не хотят искать Бога.

Оффлайн Pilum

  • Почётный Афтар
  • *******
  • Сообщений: 7 712
  • Репутация: +3/-44
(Нет темы)
« Ответ #22 : 22 Июль, 2009, 18:02:42 pm »
Цитировать
Определенно Вы - Творец

И т.д.

Цитата: "Дориан Грей"
Жуткая тенденция. На Этерне тестов масса. Если что добавляйте их в эту тему, а то раздел разрастётся на пару десятков подобных тем.


Определенно, да, и все они там представляют какие-то самоделки под вкус и цвет авторов... Просто игра :>
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Pilum »
Adaequatio Rei et Intellectus

Оффлайн Antediluvian

  • Оратор форума
  • ********
  • Сообщений: 11 038
  • Репутация: +2/-8
(Нет темы)
« Ответ #23 : 02 Сентябрь, 2009, 08:08:52 am »
Мой результат:

Цитировать
Определенно Вы - Революционер
Ваша душа появляется в мире накануне грандиозных переворотов и для их создания. Она крайне беспокойна. В запасе, как правило, имеет парочку шил, чтобы время от времени вонзать их вам в мягкое место, побуждая двигаться вперед. Наделяет своего владельца неуемной энергией, импульсивностью, страстью к спорам, а также дракам по поводу и без. Не редко дарует красноречие.Какова бы ни была власть, душа революционера побудит его занять свое место в рядах оппозиции. Если события не позволят вам осуществить свое революционное предназначение, вы становитесь простым бунтарем. Девиз жизни – лучше умереть свободным, чем жить рабом! Основная цель - создавать в обществе конфликт мнений и обострять ситуацию до полной ее разрядки в бою. По выполнении данной функции, душа революционера успокаивается или покидает наш бренный мир. Вы можете гордиться своими славными предками, среди них: Спартак, Робеспьер, декабрист князь Трубецкой и Че Гевара


« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Antediluvian »

Оффлайн kichrot

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 605
  • Репутация: +0/-3
(Нет темы)
« Ответ #24 : 02 Сентябрь, 2009, 11:58:21 am »
Мой результат:

Цитировать
Определенно Вы - Философ
Ваша душа насыщает мир Мыслью. Докапываясь до сути вещей и выискивая смысл в существовании человека, вы пытаетесь дать ответ на вечные вопросы. Опираясь на плоды деятельности вашего мозга, серая масса может достаточно аргументированно дискутировать, к примеру, на тему бытия Божия и на предмет причин возникновения всего сущего. Вы способны поражать и юные, и зрелые умы, задавая им совсем иной путь развития. Ваши воплощения разнообразны: историки, теософы, логики, софисты и мистики. Как правило, яркая и самобытная личность, в неудачном своем воплощении вы являете собой зануду и умника, способного одними своими нравоучениями вогнать в могилу. Основная цель: рождать идеи и вкладывать их в головы простых смертных. Предшественники: Аристотель, Цицерон, Томас Мор, Кант, Жан-Поль Сартр
 
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от kichrot »
Я давно подозреваю, что дьявол четвертая ипостась Бога.

Оффлайн Раиса Ивановна

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 139
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #25 : 08 Сентябрь, 2009, 19:14:17 pm »
Определенно Вы - Душегуб (Злыдень)

Доигралась... :lol:
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Раиса Ивановна »
Эмбриология человека - мое "Священное писание".