Автор Тема: Тест: какая у Вас душа?  (Прочитано 10840 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дориан Грей

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 446
  • Репутация: +4/-0
(Нет темы)
« Ответ #10 : 16 Август, 2007, 00:58:40 am »
Амур, прекращайте комментарии. Лучше тест пройдите разок-другой. Модератор.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Дориан Грей »
\"При входе в рай мне выдали бахилы\". В.Вишневский.

Оффлайн Amur

  • БЛАЖЕННЫЙ
  • Афтар жжот
  • *
  • Сообщений: 1 668
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #11 : 16 Август, 2007, 03:57:00 am »
Цитата: "Рендалл"
Амур, прекращайте комментарии. Лучше тест пройдите разок-другой. Модератор.

Какой тест Рендалл? Которые составляют бездарные специалисты. Да я их кучами забраковывал, когда ко мне обращались проанализировать их качество.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Amur »
Пером, как шпагой! Афтар пиши ESчё, а мы твою писанину скинем в унитаз!

Оффлайн Дориан Грей

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 446
  • Репутация: +4/-0
(Нет темы)
« Ответ #12 : 17 Август, 2007, 05:04:37 am »
Амуру и другим аналогично мыслящим. Не нравится тема, не трогайте. Вам человек предложил тест для развлечения, а вы тему увели в непонятные дали. Теперь остальное ищите во Флейме. Модератор!!!
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Дориан Грей »
\"При входе в рай мне выдали бахилы\". В.Вишневский.

Оффлайн Игнатка

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 654
  • Репутация: +1/-0
(Нет темы)
« Ответ #13 : 17 Август, 2007, 09:48:01 am »
Цитата: "Рендалл"
Амуру и другим аналогично мыслящим. Не нравится тема, не трогайте. Вам человек предложил тест для развлечения, а вы тему увели в непонятные дали. Теперь остальное ищите во Флейме. Модератор!!!

По-Вашему, этот мой ответ относительно Аристотеля представляет собой флейм? Имхо, к тесту "какая у Вас душа?" он отношение имеет, к Гавриле -- никакого.
А тема мне было понравилась. Я даже хотела выложть ссылку на тест "Какой Вы ангел?"...
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Игнатка »
Настоятель Эрмитажа отец Пиотр выступил против проведения концерта Мадонны на Сенатской площади Петербурга. Однако он может пересмотреть свое отношение к концерту, если Мадонна выступит с младенцем.

Оффлайн Коля

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 291
  • Репутация: +0/-1
(Нет темы)
« Ответ #14 : 17 Август, 2007, 10:55:02 am »
Цитата: "Игнатка"
Я даже хотела выложть ссылку на тест "Какой Вы ангел?"...
Где-то  здесь не так давно об этом уже говорилось. Поищите, если интересно.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Коля »
Люди, которые думают, что они всё знают, так раздражают нас — тех, кто действительно знает всё!

Оффлайн Дориан Грей

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 446
  • Репутация: +4/-0
(Нет темы)
« Ответ #15 : 18 Август, 2007, 01:03:28 am »
Цитата: "Игнатка"
мой ответ относительно Аристотеля представляет собой флейм?
Отдельно взятый нет, но как ответ в контексте темы да. У темы совсем другое название и контекст. А про ангелов милости просим...
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Дориан Грей »
\"При входе в рай мне выдали бахилы\". В.Вишневский.

Оффлайн Игнатка

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 654
  • Репутация: +1/-0
(Нет темы)
« Ответ #16 : 22 Август, 2007, 07:08:40 am »
Тест "какой Вы ангел?" ЗДЕСЬ.

Я оказалась ангелом-хранителем. :)


Цитата: "Коля"
Где-то здесь не так давно об этом уже говорилось. Поищите, если интересно.

Извини, не нашла.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Игнатка »
Настоятель Эрмитажа отец Пиотр выступил против проведения концерта Мадонны на Сенатской площади Петербурга. Однако он может пересмотреть свое отношение к концерту, если Мадонна выступит с младенцем.

Оффлайн Лютовид

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 137
  • Репутация: +0/-0
Re: Тест: какая у Вас душа?
« Ответ #17 : 22 Август, 2007, 10:22:25 am »
Я удовлетворён - результат - Философ
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Лютовид »
Опровергнуть философскую систему не значит отбросить её, а развить дальше, не заметь другой односторонней противоположностью, а включить её в нечто более высокое. (Ленин)

Оффлайн Gillette

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 729
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #18 : 27 Август, 2007, 17:34:27 pm »
Определенно Вы - Монарх
Душа, не раз гостившая в телах правителей самых разных народов и эпох. Является спонтанно, вместилищем выбирает, как правило, тела королевской крови. Однако в наше трудное время острого дефицита королей, от безысходности, вселяется в кого попало. Владелец монаршей души мыслит масштабно, ему тратиться на мелочи не пристало: человеком больше, человеком меньше, главное, что б все это где-то подальше, не на виду... а то кровь, кишки – так неэстетично. Вы, конечно, капризны и эгоистичны, но это не ваша вина. Душа однако. Девиз жизни: все могут короли! Основная цель – накопление денежных средств и обретение власти, пусть и самой мелкой, желательно чужими головами. Пожалуй, стоит вас предупредить, что почти все монархи плохо кончали... Остерегайтесь ядов, колюще-режущих предметов и удавок – по старой привычке душа может предпочесть именно этот способ ухода. А пока – радуйтесь жизни и носите свою душу с достоинством, в конце концов, до вас она радовала Нерона, Людовика XIV и Павла I.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Gillette »
за хамство на форуме

Оффлайн Vivekkk

  • Администратор
  • Почётный Афтар
  • *********
  • Сообщений: 8 666
  • Репутация: +14/-0
(Нет темы)
« Ответ #19 : 28 Август, 2007, 20:20:54 pm »
Определенно Вы - Философ
imageВаша душа насыщает мир Мыслью. Докапываясь до сути вещей и выискивая смысл в существовании человека, вы пытаетесь дать ответ на вечные вопросы. Опираясь на плоды деятельности вашего мозга, серая масса может достаточно аргументированно дискутировать, к примеру, на тему бытия Божия и на предмет причин возникновения всего сущего. Вы способны поражать и юные, и зрелые умы, задавая им совсем иной путь развития. Ваши воплощения разнообразны: историки, теософы, логики, софисты и мистики. Как правило, яркая и самобытная личность, в неудачном своем воплощении вы являете собой зануду и умника, способного одними своими нравоучениями вогнать в могилу. Основная цель: рождать идеи и вкладывать их в головы простых смертных. Предшественники: Аристотель, Цицерон, Томас Мор, Кант, Жан-Поль Сартр.

Хехе, в принципе, тест читался сразу, но я все все равно не ожидал такого результата. Забавно.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Vivekkk »
Правила форума
Нет рабства более позорного, чем рабство добровольное. Сенека.