Автор Тема: Атеистом быть опасно!  (Прочитано 16977 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ALISA

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Репутация: +0/-0
Атеистом быть опасно!
« : 15 Январь, 2007, 10:06:20 am »
Приветствую уважаемую и не очень аудиторию. Давно я здесь небыл. И дело вовсе не в потере мною интереса к проблеме возрождения мракобесия.
19 октября 2006 года на меня было совершено покушение. Ублюдок с криком "Сдохни, дьявол!!" почти в упор разрядил в меня всю обойму пистолета Макарова. К счастью, я успел закрыться аллюминиевым кейсом, в котором лежал ноутбук, книги и много бумаг. В меня попали четыре пули: две в живот, одна в руку и одна в левое лёгкое. Скорую вызвал сам по мобильнику и дожидался её минут сорок. Ни одна сволочь даже не подошла, хотя место далеко не безлюдное. А ведь среди этих проходящих мимо тварей наверняка было немало верующих. Хотя ни нервы, ни  крупные сосуды задеты небыли, в больнице я провалялся два месяца из-за большой потери крови.
Менты, естественно, никого не нашли. Но огромное спасибо моим верным друзьям и соратникам - они нашли этого урода. Это один из местных священников. Женат, трое детей.  **** Всякие остатки моей терпимости к мракобесам иссякли окончательно. ****
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от ALISA »
Пока красота спасёт Мир, уроды его погубят.

Оффлайн успокоитель

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 131
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #1 : 15 Январь, 2007, 12:58:07 pm »
мда, а может назовем фамилии, факты? Если это правда.
Священник заказывает убийство  - Это тянет на большой скандал  и публичное освещение. Местные атеисты быстро все раскрутят.
На фоне недавних убийств священников - это бы был удар по репутации церкви.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от успокоитель »
"Не так то просто получить доступ к зомбированному сознанию успока. "  (с) просто атеист

http://www.ateismy.net  - лучше для мужчины нет!

Оффлайн ALISA

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #2 : 15 Январь, 2007, 13:17:19 pm »
Показывать и рассказывать, какие плохие попы хорошо, когда они в кого-то стреляют, а не в тебя. У меня же сейчас одно желание: сжечь эту мразь живьём. *****
Кстати, он не заказывал убийство, а сам стрелял.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от ALISA »
Пока красота спасёт Мир, уроды его погубят.

Оффлайн Димьян

  • Администратор
  • Афтар
  • *********
  • Сообщений: 852
  • Репутация: +9/-12
(Нет темы)
« Ответ #3 : 15 Январь, 2007, 18:39:56 pm »
Уважаемый ALISA!

Сообщённая Вами информация относится к разряду нуждающейся в подтверждении. Не могли бы Вы связазаться со мной лично и изложить обстоятельства (не для разглашения) произошедшего, в том числе мотивы.

В любом случае, понимая Ваше личное отношение к произошедшему с Вами эпизоду прошу Вас не принимать скоропалительных решений и смягчить Вашу позицию в данном форуме - в отношении открытых угроз. Это в формате нашего форума недопустимо и исключительно в целях сохранения существующего положения  вынужден немного отредактировать Ваши сообщения.

Ваш единомышленник, Димьян.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Димьян »
Димьян Небедный

Оффлайн Ghost[NCB]

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 200
  • Репутация: +2/-0
(Нет темы)
« Ответ #4 : 15 Январь, 2007, 20:40:04 pm »
Это, конечно, ужасно. Сочувствую. Но что-то верится с трудом. Действительно нужно подтверждение.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Ghost[NCB] »
Посмотрите телевизор и поймете, что бога то нет!

Оффлайн рабы божьи

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 257
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #5 : 18 Январь, 2007, 05:11:59 am »
В России всё возможно
Либо мы их, либо они нас
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от рабы божьи »
попам веры нет

Оффлайн notfirstnotlast

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 160
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #6 : 18 Январь, 2007, 07:18:26 am »
Как и в случае с убийством по мотивам компьютерной игры считаю что в даном случае дело в мудаках, а не в религии.
Покушение же не было организованным, кажется...
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от notfirstnotlast »

Оффлайн ALISA

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #7 : 18 Январь, 2007, 07:30:12 am »
Цитата: "notfirstnotlast"
Покушение же не было организованным, кажется...
Очень удобно организовать покушение, а в случае провала выставить это как акцию фанатика-одиночки.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от ALISA »
Пока красота спасёт Мир, уроды его погубят.

Оффлайн notfirstnotlast

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 160
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #8 : 18 Январь, 2007, 07:49:32 am »
Цитата: "ALISA"
Цитата: "notfirstnotlast"
Покушение же не было организованным, кажется...
Очень удобно организовать покушение, а в случае провала выставить это как акцию фанатика-одиночки.
Ну я подробностей не знаю... как и не знаю каким обрахом ваши друзья нашли его.
А чем таким вы лично насолили ему или им?
Я понимаю что деятельностью, но какой?
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от notfirstnotlast »

Оффлайн рабы божьи

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 257
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #9 : 18 Январь, 2007, 13:23:46 pm »
Надо отдавать себе отчёт,  с кем мы имеем дело, ведь религиозная паранойя – опаснейшая вещь и рассказы о инквизиции, это не старинные сказки..
Убийцы в рясах - это реальность и их будет ещё больше, если просто сидеть и ничего не делать или затыкать рты.

Человеконенавистническая сущность  православия заложена в самой библии, как уже отмечалось и доказано многими.  А в современных православных измышлениях  этого и ещё больше
Уже давно ПОРА, собрать все факты поповских злодейств и теории, нового времени  И ПОДАТЬ В  МЕЖДУНАРОДНЫЙ СУД  на рпц, как на распространителя преступной и общественно опасной идеологии. Разумеется надо подавать иск не от общества атеистов, а от агностиков или какой ни будь подобной организации. И хорошо, её зарегистрировать за рубежом.

А на наши правоохранительные органы никакой надежды и нет. Они оправославились, часовен у себя понастроили. Что вы от них хотите. Вся надежда на себя и единомышленников. Не высказывать своих взглядов перед кем попало,а тем более перед фанатиками  Надо вооружаться и охранять самим себя.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от рабы божьи »
попам веры нет