Автор Тема: А дядюшка Яхве против?  (Прочитано 6136 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Atmel

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 243
  • Репутация: +1/-0
Re: А дядюшка Яхве против?
« Ответ #10 : 11 Апрель, 2007, 06:11:33 am »
Цитата: "Руслан"
Это тот народ, который убил священника вместе с женой и детьми или, который с утра валяется в грязи и хрюкает?
Я знаю, где живут действительно добрые и честные люди, в небольших городах, в 50-100км. от мегаполисов. Мне так кажется.
Тыкс если православие питие не запрещает, в отличие от ислама - вот и валяются, вот и хрюкают. :) Церквей и священников хватает, в православии недостатка нет, а мужиков на самогон так и тянет. В небольших городах еще есть хоть какая-то работа, а в деревне нет. Вот и валяются, вот и хрюкают... :((
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Atmel »
Небо и Земля не обладают человеколюбием и предоставляют всем существам возможность жить собственной жизнью

Оффлайн Nussi

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 277
  • Репутация: +11/-1
(Нет темы)
« Ответ #11 : 11 Апрель, 2007, 15:27:37 pm »
Цитата: "Руслан"
Я знаю, где живут действительно добрые и честные люди, в небольших городах, в 50-100км от мегаполисов

В мегаполисах да, в мегаполисах (причем во всех) добрых и честных днем с огнем не найдешь.  :evil:  А уж про джунгли и говорить нечего. Там одни звери :twisted:
Господь решил: разве можно селить праведников в мегаполисах? Понятно, нет. И на Титанике тоже одни гады плыли - те, кто утонул. Спаслись же праведники. А уж про Хиросиму и говорить нечего. Вымерли только гады, все "добрые и честные остались". Откуда только берутся за Земле новые грешники, раз Господь их все время поделом наказывает?
Эх, грустно...
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Nussi »
"Религия - это область, куда разуму разрешено проникнуть лишь при условии собственного самоупразднения".

Оффлайн дарго магомед

  • Заслуженный Афтар
  • ******
  • Сообщений: 6 351
  • Репутация: +0/-4
(Нет темы)
« Ответ #12 : 11 Апрель, 2007, 15:57:57 pm »
Да-а... тяжелая штука - большой город... не каждый выдержит... запросто перемелет человека ... лично по себе знаю.. живя в Москве, стал намного хуже... жестче что ли... послать человека или ударить ... как два пальца об асфальт... сам удивляюсь ...  :oops:

Оффлайн Руслан

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 406
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #13 : 11 Апрель, 2007, 18:53:28 pm »
Цитата: "dargo"
Да-а... тяжелая штука - большой город... не каждый выдержит... запросто перемелет человека ... лично по себе знаю.. живя в Москве, стал намного хуже... жестче что ли... послать человека или ударить ... как два пальца об асфальт... сам удивляюсь ...  :oops:


Я тоже живу в мегаполисе, но роста жестокости в себе не наблюдаю. Родители заложили неприятие к насилию, с этим и живу. Хотя всякое бывает...
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Руслан »
“Я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся” х.ф. Мимино