Автор Тема: У КОШКИ ЧЕТЫРЕ НОГИ!  (Прочитано 23106 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Pilum

  • Почётный Афтар
  • *******
  • Сообщений: 7 712
  • Репутация: +3/-44
Re: У КОШКИ ЧЕТЫРЕ НОГИ!
« Ответ #20 : 23 Сентябрь, 2013, 06:56:50 am »
Цитата: "Solo"
Цитата: "Pilum"
Товарищ... эти словоблудия ничего не дадут.
Жертвы таких "аутотреннигов" содержатся в палате нумер 6 потом и именуют себя "Наполеонами" - и фактологической разницы тут никакой.

Иногда они, к сожалению, вырываются на свободу толпами и тогда наступают теократии и средневековья : viewtopic.php?p=340650#p340650

И "законы о защите чуффств верующих" и т.п.
Ну, вы бы уж что ли бросались в меня сразу: "хрюс", "верун" : )))) Я, рад, безумно, за вас,...  мне льстит ваша оценка моих мыслей : ))

"Закон о чувствах верующих", ни чем не хуже. например Конституции РФ!...

Путиных

Вас я впервые вижу и комментирую сказанное, до вас мне никакого дела.

Если общество больно оспой - добавим еще и чуму ?

Для полных ублюдочных средних веков... Карочь какой-то бред вы мелите... и сама манера изложения... "Но, вы же, видимо, считаете,"...

Что я считаю - тут на этом форуме много где написано.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
Adaequatio Rei et Intellectus

Оффлайн Solo

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 936
  • Репутация: +0/-0
Re: У КОШКИ ЧЕТЫРЕ НОГИ!
« Ответ #21 : 23 Сентябрь, 2013, 07:41:10 am »
Цитировать
Вас я впервые вижу и комментирую сказанное, до вас мне никакого дела.
Вы не только изменяете реальность мышлением, но ещё и меня видите? .... : ) А, говорили про "палату номер шесть" ...

Цитировать
Если общество больно оспой - добавим еще и чуму ?
Спид предпочтительней?

Цитировать
Для полных ублюдочных средних веков... Карочь какой-то бред вы мелите... и сама манера изложения... "Но, вы же, видимо, считаете,"...
Я счастлив общаться с таким развитым, эрудированным, человеком как вы ... Сразу видно, что бог есть и он меня любит!! : )))) Но, мы же то же живём в "средние века", и кто знает, не являются ли они ещё ублюдочнее тех, о которых вы сказали ...

Цитировать
Что я считаю - тут на этом форуме много где написано.
Ну, может быть потом ознакомлюсь : )
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »

Оффлайн Pilum

  • Почётный Афтар
  • *******
  • Сообщений: 7 712
  • Репутация: +3/-44
Re: У КОШКИ ЧЕТЫРЕ НОГИ!
« Ответ #22 : 23 Сентябрь, 2013, 08:00:49 am »
Цитата: "Solo"

Цитировать
Для полных ублюдочных средних веков... Карочь какой-то бред вы мелите... и сама манера изложения... "Но, вы же, видимо, считаете,"...
Я счастлив общаться с таким развитым, эрудированным, человеком как вы ...

Вот и чудесно.

Цитировать
Сразу видно, что бог есть и он меня любит!! : ))))

Палата N 6.

Цитировать
Но, мы же то же живём в "средние века", и кто знает, не являются ли они ещё ублюдочнее тех, о которых вы сказали ...

Я вижу что мы к такому катимся, и прямые симптомы сей тенденции. Но пока еще целиком не докатились.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
Adaequatio Rei et Intellectus

Оффлайн Pilum

  • Почётный Афтар
  • *******
  • Сообщений: 7 712
  • Репутация: +3/-44
Re: У КОШКИ ЧЕТЫРЕ НОГИ!
« Ответ #23 : 23 Сентябрь, 2013, 10:01:11 am »
Цитата: "Pilum"
Цитата: "Solo"
Цитировать
Декларативная Вера - "я хочу, чтоб было так и значит это уже так".
Это психическое отклонение.
Это аутотренинг ... Это самовнушение

http://irc.lv/video?id=zkveAVMJoWir

« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
Adaequatio Rei et Intellectus

Оффлайн Solo

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 936
  • Репутация: +0/-0
Re: У КОШКИ ЧЕТЫРЕ НОГИ!
« Ответ #24 : 23 Сентябрь, 2013, 15:06:06 pm »
Цитата: "Pilum"
Палата N 6.
Мощный аргумент, не спорю : )) , на уровне мышления способного изменять реальность ...

Цитировать
Я вижу что мы к такому катимся, и прямые симптомы сей тенденции. Но пока еще целиком не докатились.
А, когда докатитесь, будете говорить, что вот в "золотом веке" просто сжигали на кострах, так?...
И, всё-таки, "бритва Оккама" существующая в вашем воображении, которым вы способны изменять реальность, чем же она отличается от религиозности верующего, который в своей голове имеет "единого бога", который так же изменяет реальность, но, в его голове - только тем, что это голова другого человека, а не ваша? : ) Разве в этом нет какого-то мыслительного расизма или нацизма, когда вы называете других людей, тех кто имеет другую точку зрения "палата номер шесть", "веруны", "хрюсы"?... У вас "бритва Оккама" в голове, у них "единый бог" ...
Да, тут вы ещё утверждали о отсутствии мышления у зверушек, так? Это вы у Павлова нахватались что ли? : )))) Уважаемый и гениальный мой собеседник ... Вы в лесу сдохнете и очень быстро, а волк спокойно выживет! Вы, если будете болеть - а вы обязательно этим займётесь! - так же откинетесь не откладывая в долгий ящик, ... а кот поест травки ... Да не всякой и не везде, а одну из пучка, да и то, решит, у корня или у вершка ему кусать. И кто из вас умней? "Нет мышления, инстинкты"!... ,А вы видели собак переходящих по "зебре"? А на зелёный сигнал светофора?... А, собак катающихся на метро для передвижения по городу? Не всякий человек так себя ведёт. Пешеход может выпрыгнуть в самый дурацкий момент, кувырком в самом неположенном месте! И что, это у вас от обилия разума? : )))
Ни какой кот не будет себя травить, а вы каждый день - каждый день! - занимаетесь именно этим: куря, дыша газами, травясь "натуральными" продуктами. И даже, что всё усугубляет, вы знаете об этом или должны знать, в силу своей повышенной гениальности!
Ну, так может быть всё дело в ассимиляции?... Как-то, худо-бедно, человек осваивает "тайны" природы, а животные, мало-по-малу вживаются в нашу цивилизацию? Допустим мой кот запросто отличает банку тушонки от банки с горошком, и все они знают для чего нужен холодильник ... А, кое-кто и умеет его открывать!
Если вы возьмёте пропорции знаний человека о природе Земли и природы Земли о человеке, то, вполне, может получиться полное равновесие в этом вопросе ... Так что, вы уж с голыми то пятками на танк не прыгайте ... : )
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »

Оффлайн Pilum

  • Почётный Афтар
  • *******
  • Сообщений: 7 712
  • Репутация: +3/-44
Re: У КОШКИ ЧЕТЫРЕ НОГИ!
« Ответ #25 : 23 Сентябрь, 2013, 19:55:18 pm »
Цитата: "Solo"
Цитировать
Я вижу что мы к такому катимся, и прямые симптомы сей тенденции. Но пока еще целиком не докатились.
А, когда докатитесь, будете говорить, что вот в "золотом веке" просто сжигали на кострах, так?...
И, всё-таки, "бритва Оккама" существующая в вашем воображении, которым вы способны изменять реальность, чем же она отличается от религиозности верующего...

Хватит бредить, скучно.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
Adaequatio Rei et Intellectus

Оффлайн Pilum

  • Почётный Афтар
  • *******
  • Сообщений: 7 712
  • Репутация: +3/-44
Re: У КОШКИ ЧЕТЫРЕ НОГИ!
« Ответ #26 : 23 Сентябрь, 2013, 20:14:24 pm »
Цитировать
Да, тут вы ещё утверждали о отсутствии мышления у зверушек, так?

viewtopic.php?p=229583#p229583

viewtopic.php?f=11&t=5237

http://elementy.ru/news

Цитировать
Допустим мой кот запросто отличает банку тушонки от банки с горошком, и все они знают для чего нужен холодильник ... А, кое-кто и умеет его открывать!

 :lol:  

Какой восхитительный прогресс.  :lol:  :lol:  :lol:
 У вашего кота случаем не шесть ног, кстати ? А холодильники он не проектирует ?


Цитировать
Пешеход может выпрыгнуть в самый дурацкий момент, кувырком в самом неположенном месте! И что, это у вас от обилия разума?

Да. А не условных рефлексов, как у собак. :) Пипец, светофор как признак разума...

Вы сами не похожи на разумное существо, впрочем это уже говорилось - верующие сумашедшие.

Цитировать
Разве в этом нет какого-то мыслительного расизма или нацизма, когда вы называете других людей

Не-а. Нету.

Почитайте в словаре о понятиях "раса" и "нация"... :>>>


А дураков и сумашедших мы так и будем называть. И хоть вы об стенку лбом бейтесь - все равно у вас стенки будут мягкие. :>


 
Цитировать
У вас "бритва Оккама" в голове, у них "единый бог"

viewtopic.php?p=327684#p327684


"На такой манер пралогистов-шизофреников из пальца взамен Мыслительного объяснения можно высосать все что угодно. Без Бритвы Оккама.

То есть например и сейчас можно сказать - что Земля квадратная, а мы все - в разноообразных случаях, но последовательно галлюцинируем. Все 7 млрд. Массовая галлюцинация. А что ?
Или что гравитация в телах обеспечивается демоном гравитации - сидит такой крокогатор разного размера в каждом из тел и обеспечивает. А физикам он мозг съел - вот и несут разную пургу. А что ?
Или что Путин - краб. Реально краб, а не по умственно-моральному состоянию. Просто это заговор крабов-такседермистов. А что ?
Или что Малыш у нас один h.s.s - а мы все - марсиане захватчики, и хитро над ним в этом земном аквариуме потешаемся и ставим эксперименты. А больше людев не осталось - мы их скушали. А что ?
Или что Малыш это Наполеон Бонопарт - американцы украли его с острова на аппаратом Фултона, заморозии, изменили внешность, от гибернации он потерял память, теперь разморозили и выпустили сюда. А в Пантеоне восковой муляж. А что ?
Или что сбой принтера, вывалившей на лист бумаги кучу записанной в ПЗУ псевдографики - это послание с Нибиру. А что ?
Или что есть какой-то Пресингулярный Метагалагический Водородный Розовый Летающий Пневмо-Слон. Он и рулит миром хоботом. А что ?
"
viewtopic.php?p=338652#p338652

_____________________________________-

Вы, Solo, в быту тоже бритвой Оккама не пользуетесь ? Тяжко наверное рядом с вами тогда находится...
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
Adaequatio Rei et Intellectus

Оффлайн Pilum

  • Почётный Афтар
  • *******
  • Сообщений: 7 712
  • Репутация: +3/-44
Re: У КОШКИ ЧЕТЫРЕ НОГИ!
« Ответ #27 : 23 Сентябрь, 2013, 20:40:28 pm »
Цитировать
Ну, так может быть всё дело в ассимиляции?

Сие не "ассимиляция" этих вполне неразумных существ, а наше культурное влияние на их рефлексы и "предразумность" - у кого она есть, но и только. Дрессировка явная или неявная.

Научите крокодила холодильником пользоватся, муравья ходить на светофор, а собаку - доказывать теоремы - приходите.

viewtopic.php?p=229583#p229583

viewtopic.php?p=340889#p340889
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
Adaequatio Rei et Intellectus

Оффлайн Solo

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 936
  • Репутация: +0/-0
Re: У КОШКИ ЧЕТЫРЕ НОГИ!
« Ответ #28 : 23 Сентябрь, 2013, 21:52:50 pm »
Цитата: "Pilum"
Научите крокодила холодильником пользоватся, муравья ходить на светофор, а собаку - доказывать теоремы - приходите.
Что же, так и прогоните, не кинув "хрюс" напоследок? : )))

Цитировать
"На такой манер пралогистов-шизофреников из пальца взамен Мыслительного объяснения можно высосать все что угодно. Без Бритвы Оккама.
Вы дали своё мыслительное объяснение бритве Оккама?!... Я что-то, значит, пропустил ... То есть, вы доказали её - бритвы! - существование, помимо существования в вашем гениальном мышлении, которым вы, - правда позже сдав на попятную, - изменяете реальность!

Цитировать
Сие не "ассимиляция" этих вполне неразумных существ, а наше культурное влияние на их рефлексы и "предразумность" - у кого она есть, но и только. Дрессировка явная или неявная.
А, вы это, как его ... В перерывах между изменением реальности мыслительным процессом, занимаетесь ещё и переводом собак на зелёный свет светофора? : ) Кто-то же их, видимо, водит, объясняет ПДД ... Не я - я кошатник!
Да ладно, Pilum, что вы на меня взъелись то!...
Pilum, а вот ответьте, вы случайно родились человеком или специально? ; )
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »

Оффлайн Pilum

  • Почётный Афтар
  • *******
  • Сообщений: 7 712
  • Репутация: +3/-44
Re: У КОШКИ ЧЕТЫРЕ НОГИ!
« Ответ #29 : 23 Сентябрь, 2013, 21:58:47 pm »
Цитата: "Solo"
Цитата: "Pilum"
Научите крокодила холодильником пользоватся, муравья ходить на светофор, а собаку - доказывать теоремы - приходите.
Что же, так и прогоните, не кинув "хрюс" напоследок? : )))

А что такое "хрюс" ?

Цитировать
Цитировать
"На такой манер пралогистов-шизофреников из пальца взамен Мыслительного объяснения можно высосать все что угодно. Без Бритвы Оккама.
Вы дали своё мыслительное объяснение бритве Оккама?!... Я что-то, значит, пропустил ...
viewtopic.php?p=340827#p340827


Цитировать
То есть, вы доказали её - бритвы! - существование, помимо существования в вашем гениальном мышлении, которым вы, - правда позже сдав на попятную, - изменяете реальность!

Я сказал - хватит бред нести.

Цитировать
Кто-то же их, видимо, водит,
 значит, инбридинг и подражание, а может и водит. На поводке. Вкупе с собственно машинами это их должно впечатлять.

Да и сбитых кошек-собак на дорогах - достаточно. Независимо от. Ерунда карочь... без собачьей теоремы не приходите.

И не забудьте с акулою поцелаваццо и с кальмарами поручкатся и кроссворды поразгадывать. С теми архитевтесами, что вами питаются.
А то блин взяли моду кошек-собак... Еще шимпанзе приплетите и дельфинов. Это 0.000000000000000000001% видов животных и те что повыше. А остальные и такой фигни не могут.
__________________________
Ходила тут милая история про сочуствующую рептилию.. Которая укусила хозяина, а потом ходила за ним и смотрела грустными глазами.
Бедолага аж рассусолился - "раскаиваеццо, небось, жалеет". Идиотик. У них неокортекса и лимбы нет для сочуствий. Как потом выяснилось - этот вид кусает с ядом, а потом ходит за жертвой, пока та не свалится...  :lol:

__________________________

Карочь, в теме "Есть ли разум у животных" сто лет в обед все написано.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
Adaequatio Rei et Intellectus