Религия: анализ, критика, выводы > Общая критика религии

Строгое Доказательство Существования Богов от Прикладного Математика

(1/6) > >>

MAVR:
Уважаемые форумчане Форума Атеистического Сайта!
С четверть века после того как (в середине 60-х гг 20-го в.) воспитательница детского сада поведала моей группе, что "бога нет", я дальней стороной обходил эту тему, конечно же, уточнив в тот же день у [комсомольцев] родителей их отношение к данной... проблеме.
...
Судьба сложилось так, что в начале 90-х я оказался на... Мадагаскаре (куда меня депортировали из ЮАР), на котором провёл 15 месяцев, сбежав на пересылке в [тогда ещё] СССР из международного аэропорта Антананариву (потом снова вернулся в ЮАР с регатой яхтсменов. где пробыл ещё 8 месяцев).
Вскоре выяснилось, что всё население острова, затерянного в Индийском океане, практикует... банальное колдовство. И вот, для того, чтобы выжить, пришлось... вплотную заняться вопросами веры/религии.
Вернувшись в РФ в 93г я был зачислен в отдел экстрасенсорики ГРУ (расформирован в 06г ввиду опасности для власти пройдох и догмату главенствующих религ.конфессий). Много ездил по свету, причём за свой счёт: бывший начальник Ген-Лейт АЮС так обо мне говорил - "а этого, куда ни пошлёшь, сделает больше намеченного, притом без всяких... вложений."
...
Впрочем, по существу темы имею сказать, что боги и прочие духовные сущности (и светлые, и тёмные) имеются. А посему их полезно уметь классифицировать.
Если означенная тема заинтересует любителей Истины, предпочитающих "зрить в корень", то с разрешения админов вашего форума вскоре продолжу.
Удачи нам!
МАВР

Shiva:
 У меня деловое предложение: мы разоряем с вашей помощью всякие фонды Рэнди и премии Гудини, а деньги делим... Мне за идею много не надо - процентов 10 устроит...

MAVR:
Идёт.
С фондами (которыми не интересуюсь) можете разбираться сами, а неминуемые добровольные пожертвования (есть за что) можно использовать сообща.
Мне ещё понадобится несколько дней, после чего выйду на связь.

Shiva:

--- Цитировать ---можете разбираться сами
--- Конец цитаты ---
Это как? Способности и тайные знания у вас, а разбирайтесь "мы сами"... Мы не можем...
Демонстрация паранормальных способностей в условиях корректно поставленного эксперимента с вас, как со специалиста...

MAVR:
"У меня деловое предложение: мы разоряем с вашей помощью всякие фонды Рэнди и премии Гудини, а деньги делим... Мне за идею много не надо - процентов 10 устроит..."
...
Пардон, не разобрался, как у вас цитирование работает (давно не захаживал в блогосферу).
А модератора Shiva поздравляю с прошедшей ночью Шивы!

Склеено 12 Март, 2021, 10:12:11 am"Это как? Способности и тайные знания у вас, а разбирайтесь "мы сами"... Мы не можем..."
С фондами я предпочитаю не связываться. Наверное, вы понимаете, кто их там пилит...
Надёжнее заниматься... вымогательством, но много приятнее, когда благодарность сыплется от признательности.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии