Религия: анализ, критика, выводы > Общая критика религии

F.A.Q. А-сайта: ЧТО ТАКОЕ АТЕИЗМ?

<< < (55/55)

Колдунья:
Я в википедии прочитала
Склеено 12 Апрель, 2018, 16:07:25 pm
--- Цитата: Карман Вопросов от 12 Апрель, 2018, 15:17:32 pm ---
--- Цитата: Колдунья от 12 Апрель, 2018, 14:28:53 pm ---А какая светлая дочь?И откуда вы взяли что она светлая.
--- Конец цитаты ---

Потому что она атеистка.


--- Цитата: Колдунья от 12 Апрель, 2018, 14:28:53 pm ---Я не считаю что ваша тёща тёмная.Уважаю её
--- Конец цитаты ---

Уважаете за что? За то что невежественна и всему верит?
А я вот уважаю людей образованных и главное думающих.


--- Цитата: Колдунья от 12 Апрель, 2018, 14:28:53 pm ---А вообще я встречала много людей увлекающихся эзотерикой,магией.
--- Конец цитаты ---

Разумеется, Вы ведь сами сказали, что атеистов всего 4%.

--- Конец цитаты ---
Много людей образованных и они этим занимаются.Эзотерикой и магией имею ввиду.А среди людей с высшим образованием много глупых людей
Склеено 12 Апрель, 2018, 16:08:45 pmБывает и без вышки,а деньги делает только так.Он берёт умом и талантом.Но вот я глупа и скорее не буду обеспеченной.
Склеено 12 Апрель, 2018, 16:10:43 pmА какое образование имеет ваша жена?Раз она такая светлая
Склеено 12 Апрель, 2018, 16:11:43 pmА я бы не хотела чтобы мой партнёр был атеистом.Либо просто верующий,но не сильно.Либо такой же дьяволопоклонник

FatCat:

--- Цитата: Колдунья от 12 Апрель, 2018, 16:05:18 pm ---Много людей образованных и они этим занимаются.Эзотерикой и магией имею ввиду.А среди людей с высшим образованием много глупых людей
--- Конец цитаты ---
То есть, по Вашему мнению - люди "образованные" - это те, кто не имеет высшего образования? oO

--- Цитировать ---Бывает и без вышки,а деньги делает только так.
--- Конец цитаты ---
Бывает. Вон "паханы" в различных ОПГ - "только так" делают... и без всякого образования (кроме тюремного)! :rofl

Карман Вопросов:

--- Цитата: Колдунья от 12 Апрель, 2018, 16:05:18 pm ---Много людей образованных и они этим занимаются.Эзотерикой и магией имею ввиду
--- Конец цитаты ---

Конечно. У образованного больше шансов дурачить клиентов.

 
--- Цитата: Колдунья от 12 Апрель, 2018, 16:05:18 pm ---Бывает и без вышки,а деньги делает только так.Он берёт умом и талантом.
--- Конец цитаты ---

Бывает, почему я и говорю, что уважаю думающих.


--- Цитата: Колдунья от 12 Апрель, 2018, 16:05:18 pm ---А какое образование имеет ваша жена?Раз она такая светлая
--- Конец цитаты ---

Первое образование - кулинар. Готовит волшебные блюда.
Второе образование - техник путевого хозяйства. Окончила железнодорожный техникум.
Третье образование - экономист. Окончила Томский университет систем управления и радиоэлектроники.

 
--- Цитата: Колдунья от 12 Апрель, 2018, 16:05:18 pm ---А я бы не хотела чтобы мой партнёр был атеистом.Либо просто верующий,но не сильно.Либо такой же дьяволопоклонник
--- Конец цитаты ---

Правильно, жить лучше с человеком такого же мировоззрения.
Одной из главных причин моего развода с первой женой была её религиозность и мистицизм.

Колдунья:
Поздравляю,Карман вопросов.Надеюсь вы счастливы
Склеено 12 Апрель, 2018, 17:59:57 pm
--- Цитата: FatCat от 12 Апрель, 2018, 16:38:00 pm ---
--- Цитата: Колдунья от 12 Апрель, 2018, 16:05:18 pm ---Много людей образованных и они этим занимаются.Эзотерикой и магией имею ввиду.А среди людей с высшим образованием много глупых людей
--- Конец цитаты ---
То есть, по Вашему мнению - люди "образованные" - это те, кто не имеет высшего образования? oO

--- Цитировать ---Бывает и без вышки,а деньги делает только так.
--- Конец цитаты ---
Бывает. Вон "паханы" в различных ОПГ - "только так" делают... и без всякого образования (кроме тюремного)! :rofl

--- Конец цитаты ---
Не совсем то я хотела сказать про образование

Склеено 12 Апрель, 2018, 18:00:52 pmЭто я про то что не все люди с вышкой умные,а без вышки глупые

mishina:

--- Цитата: Колдунья от 12 Апрель, 2018, 09:06:32 am ---Думаю,атеист это тот который ни в Бога,ни в Дьявола,ни в мистику не верит и думает что ничего такого нет.А вот была я на форуме вумен,читала что некоторые женщины считают себя атеистами,но верят в мистику,Дьявола,только в Бога не верят.Но это не атеисты,а сатанисты скорее.

--- Конец цитаты ---

ну да от части согласна. атеист который полностью отрицает веру во все.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии