Автор Тема: 1248 ШАБАТНЫХ И РАБОЧИХ ЧАСОВ В ГОД  (Прочитано 1249 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Григорий 1

  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 37
  • Репутация: +0/-0
1248 ШАБАТНЫХ И РАБОЧИХ ЧАСОВ В ГОД
« : 28 Сентябрь, 2011, 11:18:39 am »
1248 ШАБАТНЫХ И РАБОЧИХ ЧАСОВ В ГОД – ЗНАК СВЫШЕ О ПРАВОТЕ АВТОРА «НОВОЙ СУББОТЫ» - СИММЕТРИИ НЕДЕЛЬ ТРУДА И ТВОРЧЕСКОГО ОТПУСКА.

Господа!
На многих форумах меня знают, как «Израилизатора Аврамео – Буддстской Цивилизации», призывающего перейти на симметрию недель труда и свободы, при которой человек будет соблюдать свой «седьмой день».
Еврей – Субботу.
Христианин – Воскресенье.
Мусульманин – Пятницу.
26 недель человек будет работать 6 дней в неделю по 8 часов в день, в седьмой день рефлексировать, медитировать, коммуницировать с Господом и 26 недель находиться в творческом отпуске, занимаясь свободной креативной деятельностью.
Таким образом количество часов текущего труда в год у каждого человека будет 8*6*26=1248.
Количество Шабатных Святых Часов Седьмого Дня в году у каждого человека равно 52*24=1248.
Чем объяснить такое потрясающее совпадение!?
Я объясняю это ЕГО мне знаком, что я прав в своей идее освобождения человечества от юзерского, рутинного, повторяющегося, ненавистного для большинства людей труда на 26 недель в году для формирования мультикультурного во всех смыслах нового, позитивного, по настоящему свободного, а не имитирующего свою свободу человека.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
Националкосмополит