Научный атеизм > Проблемы и "белые пятна" науки

Инопланетяне

<< < (3/21) > >>

Игнатка:

--- Цитата: "Forni-Cat" ---Так и надо было писать:
"существуют": да/нет/понятия не имею;
"посещают": да/нет.
--- Конец цитаты ---
Для "посещают" тоже нужен третий вариант: может, и посещают, но этого никто не видел. :|


--- Цитата: "Злой сок" ---Науке это неизвестно.
--- Конец цитаты ---

+1.

Forni-Cat:

--- Цитировать ---может, и посещают, но этого никто не видел.
--- Конец цитаты ---

Не просто видели, но и в половые связи входили: землянин с инопланетянкой по согласию, а инопланетянин с землянкой (не с жилищем земляного типа, а с бабой, я хочу сказать) -- по принуждению  :oops:  :oops:  :oops: .

Несколько лет назад слышал по болгарскому радио репортаж с международного конгресса уфологов в Софии. Из всего запомнился лишь один эпизод, в коем гражданин швейцарии утверждал, что был взят на инопланетный летательный аппарат, где вошёл в половую связь с пышнобёдрой инопланетянкой около 170 ростом. :oops:  :oops:  :oops:

Но больше всех отж0г Лазарев С.Н., диагностик-кармы: тот утверждает, что "продиагностировав" (пондеромоторным письмом, естессно) наскальные рисунки коренного населения Австралии, изображающие странных существ, он заключил, что речь идёт об оплодотворении жительниц земли пришельцами.

Злой сок:

--- Цитата: "Forni-Cat" ---Не просто видели, но и в половые связи входили: землянин с инопланетянкой по согласию, а инопланетянин с землянкой (не с жилищем земляного типа, а с бабой, я хочу сказать) -- по принуждению  :oops:  :oops:  :oops: .

--- Конец цитаты ---


- Быстро говорите. Какая цель вашего прибытия на Землю? Вы хотите создать гибрид человека и инопланетянина?
- Хотите заняться со мной сексом?
- Как вы смеете?!!!
- Так "да" или "нет" ?

(с) из разговора президента Трумана и доктора Зойдберга, Футурама

Дориан Грей:
Вам для размышлений:
http://www.kp.ru/daily/24005/82573

Forni-Cat:
Меня вот что больше всего позабавило:

--- Цитировать ---С исследователем соглашаются некоторые палеонтологи и биологи. Они пожелали остаться неизвестными.
--- Конец цитаты ---

Если какую газету закрывать в первую очередь, то это КП: в частности, за умышленное распространение псевдонаучных мистификаций.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии