Научный атеизм > Проблемы и "белые пятна" науки

Реинкарнация.

<< < (2/34) > >>

burbaky:
Yuki писал(а):


--- Цитировать ---Монография, это, конечно, круто. Монография Толкиена - вообще рулез.  
Но я зануден, мне бы хотелось именно журнал. Желаю бесплатно воспользоваться трудом редактора.
--- Конец цитаты ---
Я пересмотрел массу источников, но не нашёл ничего дополнительного, что могло бы Вас удовлетворить. В то же время анализировал сложившуюся ситуацию, и пришёл к выводу, что Ваше требование, возможно, и не имеет оснований. В своё время я работал в Радиотехническом НИИ, и по своим разработкам мне приходилось писать статьи в журнале нашего института. И никто не требовал, чтобы я помещал статьи ещё в каких-либо изданиях!

Микротон:

--- Цитата: "burbaky" ---Я пересмотрел массу источников, но не нашёл ничего дополнительного, что могло бы Вас удовлетворить. В то же время анализировал сложившуюся ситуацию, и пришёл к выводу, что Ваше требование, возможно, и не имеет оснований. В своё время я работал в Радиотехническом НИИ, и по своим разработкам мне приходилось писать статьи в журнале нашего института. И никто не требовал, чтобы я помещал статьи ещё в каких-либо изданиях!
--- Конец цитаты ---

Почему-то вспомнился анекдот про НЕУЛОВИМОГО Джо. Не потому, что он физически неуловим, а потому, что нафиг ни кому не нужен.

burbaky:
:shock: Микротон писал(а):


--- Цитировать ---Почему-то вспомнился анекдот про НЕУЛОВИМОГО Джо. Не потому, что он физически неуловим, а потому, что нафиг ни кому не нужен.
--- Конец цитаты ---

Что поделаешь. Будем утешаться тем, что у нас есть такой пуп Вселенной, как Вы, надежда всей науки и всего Человечества!

Микротон:

--- Цитата: "burbaky" ---Что поделаешь. Будем утешаться тем, что у нас есть такой пуп Вселенной, как Вы, надежда всей науки и всего Человечества!
--- Конец цитаты ---
Утешайтесь. Чем бы дитя не тешилось...

burbaky:
:roll: Микротон писал(а):


--- Цитировать ---Утешайтесь. Чем бы дитя не тешилось...
--- Конец цитаты ---

Бесконечно благодарен Вам за Вашу заботу и участие. Бог Вас не забудет.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии