Автор Тема: Антихрист «против Христа». Православные пророчества.  (Прочитано 25725 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Интересующийся

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 263
  • Репутация: +33/-13
Цитата: "Max_542"
Цитата: "Сестра милосердия"
А эта вражда между патриархатами мне глубоко чужда. я не понимаю, как высокие иерархи могут заниматься такими мелочными сварами...
Простите уважаемая, а для чего вся эта кодла тогда существует?
Погрызться на тему "наш бог круче" - это же любимая забава православных христиан!  :lol:
Простите, уважаемый, но любой сектант Вам скажет, что та секта, к которой он принадлежит, это царственное священство, а православие - это "отстой".
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »

Оффлайн Roland

  • Оратор форума
  • ********
  • Сообщений: 10 790
  • Репутация: +53/-336
Цитата: "Cepreu"
Московский патриархат. Не дай Бог посещать храмы Киевского патриархата, Боже упаси!

 А что там есть такого страшного, чего нет в Московском патриархате?
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »

Оффлайн Петренко

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Репутация: +0/-0
Цитата: "Интересующийся"
И где ж этот Сам, Живой, к которому вели атеистов первые христиане, обитал в первые века и где этот Живой Бог живёт сейчас?
Рядом.Всегда рядом и когда человек обращался к Нему, Бог слышал.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »

Оффлайн Cepreu

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 794
  • Репутация: +0/-2
Страшный Суд





Сон за одну ночь (православные пророчества):

По своему опыту могу сказать, что необходимо около 4 лет, чтобы усвоить и каталогизировать в уме большую часть информации на тему православных пророчеств. Чтобы столько не ждать и сразу провести причинно-следственную связь в пророчествах, рекомендую посмотреть серию фильмов, в которой Вы узнаете начало и ход гражданской войны в России (от народа зависит быть ей или нет) ⇒ далее ход 3-й мировой и Апокалипсиса ⇒ потом начало и ход Страшного Суда ⇒ после которого Бог Создаст новый невообразимый мир, в котором верные Господу Иисусу Христу в вечности будут царствовать в преображенных, совершенных и нетленных телах, участвуя во всём многообразии будущей вселенной, а некоторые даже в её устройстве. Всё перечисленное случится при жизни нашего поколения.



Соль Земи (православные пророчества):

В этих фильмах заложено всё человеческое спасение. После этих фильмов я пошёл в паспортный стол и сдал документы, потом воцерковился. Теперь я самый счастливый человек на свете.



~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Отказывайтесь от паспортов и номеров!

Сенсационный документальны фильм. Около 5 часов мы видим перед собой ведущего специалиста планеты, спроектировавшего и проложившего IT-коммуникации всей мировой банковской сети. Просмотревшего фильм дважды, для меня, как для профессионального IT-шника, очевидно не только то, что человек на видео — лучший специалист планеты в своей области, но и то, почему долгое время он не выходил из тени. Таких людей вообще обычно держат в бункерах вместе с их семьями, чтобы меньше говорили, а их навыки никому не достались. Так произошло, например, с проектировщицей Бурдж-эль-Араб, которую посадили в золотую клетку сразу после открытия первого в мире семизвёздочного отеля в Дубаях. Чтобы увидеться со своей женой, мужу миллионеру приходилось приезжать к ней в гости, в её золотой замок.

В свете православия, человек на свой страх и риск в деталях рассказывает всю подноготную психотропных, психологических и юридических технологий, ломающих уже в эти секунды волю людей на Земле, ставя их на колени перед новым мировым порядком во главе с антихристом, путём принятия личностных номеров, пластиковых карт, чипов, лазерных меток. В царстве антихриста каждый человек на принудительно-добровольной основе будет клеймиться начертанием антихриста, как это писано в последней книге Библии Откровения Святого апостола Иоанна Богослова «Апокалипсис»:

    «И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их,» (Откровение 13:16)[/list]



    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

    Запредельной важности фильм, в котором люди делятся своими личностными откровениями от Бога. Обратите внимание на маленькую девочку в конце фильма (1:45:30), которой явился во сне Святой Афанасий (Сидячий), сказавший ей при встрече, что она неправильно крещёная, потому что они с родителями ходили не в тот украинский храм (в раскольнический храм). Святой сказал, что в раскольнические храмы вообще нельзя ходить. Также она рассказывает со слов Святого, что война и начертание начнутся очень скоро. Это произойдёт ночью, внезапно. Рассказывает многие другие детали Апокалипсиса.



    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

    Давно не пересматривал этот фильм, не помню всех деталей. Помню точно, что в нём описываются разные истории и чудеса, на пути покаяния русского народа за цареубийство. Русский народ вымаливает у Бога прощение за предательство, посему Господь приготовил ему нового Царя.


    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

    Православные старцы на греческом Афоне молятся днём и ночью, умоляя Бога начать 3-ю мировую, чтобы прекратить поголовное чипирование и нумерование населения Земли. Если мировой войны не будет, то никто не спасётся, а если будет, то многие спасутся и не примут начертание антихриста. Возможно по этой же причине Господь начал войну на Украине, потому как там детям уже с пелёнок начали присваивать номера, это какое-то безумие.

    Многие православные не знают, но человек, принявший документ с идентификационным номером,  по своему неведению, автоматически отрекается от своего имени, данного ему Богом при крещении в детстве. Те, кто принял персональные номера (ИНН, СНИЛС, IDNP и т.д.), тех Господь не допускает после смерти даже до мытарств, а ведь многие не знают об этом. Не помню в каком фильме видел, но люди рассказывают, что их умершие родственники приходят к ним во сне и умоляют посмертно за них отказаться от номеров и паспортов. В чём же дело? Святые отцы в один голос твердят, что разница между персональным номеров в паспорте и между начертанием антихриста только в том, что от номера в паспорте ещё можно отказаться, а вот от числовой метки на лбу или руке уже нет, человек запечатал себя навечно, Бог его уже никогда не простит.




    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

    Иеромонах Николай. Удивительный старец, рассказывающий в свете православной Веры об антихристовой глобализации.[/color]



    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

    Там, где Бога нет:

    Педофилия, торговля детьми и детскими органами. Воистину живём в последнее время!



    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

    Уходите из городов!

    Уникальный документальный фильм, где также, как и в фильмах «Соль Земли» и в некоторых других, тут приведённых, даются практические советы православным верующим по духовному и физическому выживанию во времена Апокалипсиса, войн, массовых гонений на православных верующих. В данном фильме можно узнать конкретное место в России, где верующие, по Гласу Божьему, могут спастись. Неверующие этот фильм даже не посмотрят, посему и конец их ясен ещё до наступления всеобщего Воскресения и Страшного Суда.

    Также  В этом фильме матушка рассказывает в каком плачевном духовном состоянии находится нынешнее православное священство, обращая внимание на ту часть, которая Бога ещё не предала, чтобы к ней прилепляться и спасаться.
      «Как только узнаете, что такого-то батюшку погнали из храма, так прилепляйтесь к нему на время гонений.» (Старец Владислав Шумов)
    [/i]



    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

    В деталях описываются катастрофы Апокалипсиса, в том числе и на территории России.



    Православные свидетели ада и рая:



    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

    Бонус


    Старец о морали рассказывает очень интересно, просто супер!


    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

    Русский Ангел

    Одна из самых чистых, добрых и неординарных личностей, с которой мне довелось знакомиться на своём жизненном пути. Буду короток. Он православный, бесконечно любит Бога, он знал всё, что только можно знать из настоящего, прошлого и будущего. Это второй по счёту человек, приведённый тут, которому Бог в деталях открыл Страшный Суд. 18 часов интереснейшего и захватывающего документального видео — православный взгляд на загадки Божьего мироздания. Часы пролетают мгновенно, хочется ещё и ещё слушать его мамулю, но в распоряжении всего 18 часов открытых тайн.



    Примечание.
    Если у Вас возникли сомнения в том, верить ли этому мальчику, то знайте, что слова блаженного Отрока Вячеслава абсолютно не противоречат учению 7 Вселенских соборов, они не противоречит ортодоксальному учению апостольской Святой православной Церкви. Если кто-то Вам скажет, что это секта, не обращайте на них внимания, эти люди не понимают о чём они говорят, забудьте про них. Смотрите фильм об Отроке смело!



    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

    Теперь обращаю внимание иноверцев на следующий феномен. Нет ни одной авраамистической религии в мире, в которой Бог, в наше время, открыл бы человеку Страшный Суд. Такие люди есть только в православии. Их как минимум трое, и это не совпадение, поверьте, просто истинных религий не бывает много, но только одна, через которую во всей полноте открывается людям Господь.

    Двоих пророков, видевших в деталях весь Страшный Суд, я привёл выше, а для третьего я приведу только 1 небольшую цитату из целой книги о Страшном Суде: «Страшный Суд Божий. Видение Григория, ученика святого и богоносного отца нашего Василия Нового Цареградского». Модераторы эти цитаты удаляли 2 раза, обуславливая тем, что я пишу не в той теме. Что ж, тема теперь та, название соответствует, и я привожу в 3-й раз эти цитаты, надеюсь, теперь их точно не удалят. Читаем, наслаждаемся:





    К атеистам и антихристам:

      «Потом Ангелы схватили и привлекли сборище нечестивцев, ученых людей, которые по гордости своей, изучая мудрость мира сего, отвергали бытие Божие и множество народа погубили своими безбожными писаниями, развращая народ и поощряя зло в мире, особенно же разврат и свободомыслие. Они рыкали, как львы, и скрежетали зубами, и неистово кричали: «О, лютое нам горе. О, Распятый и Сокровенный Боже и Человеколюбивый, не мы одни отверглись от Тебя и не верили Святому Твоему Писанию, даже не хотели слушать об Имени Твоем, Господи». При этом из уст их повисли языки, как у бешеных псов. Из гортани исходило зловоние гнойное и отвратительное, на лицах кишели отвратительные черви, вокруг голов извивались мелкие кровожадные змейки, а вокруг тела — большие змеи, грызшие их сердца. Они ужасно мучились, и рвали волосы на головах, и кусали языки свои. А на челах их были надписи: «Соблазнители и развратители». — «О, Распятый Боже, пощади нас, только теперь мы увидели Славу Твою, веруем в Тебя, как Сына Божия. Мы были врагами и гонителями Твоими. О, лютое нам горе. О, горе нам, окаянным. О, горе всем отступникам и развратителям, подобным нам. О, смерть — благодетельница наша, прииди к нам и избавь нас от горькой участи нашей. Слыша о вечных муках, мы смеялись. А над проповедниками Слова Божия надругались и издевались. И вот постигло нас достойное воздаяние за наше нечестие и развращение».

      Святые Ангелы били их огненными палицами и низвергали в бездну ада, где сам сатана пребывает и, ужасно вопия и скрежеща зубами, они погружались в глубину бушующего пламени клокочущего; слышны были из бездны огненной яростные крики, разрывающие душу, и стоны, и рыдания безумные, вопли и скрежет зубов, и проклятия. Грешники проклинали друг друга и ненавидели, и в гордости считали виновниками в своей погибели своих ближних.

      Сын проклинал отца за то, что он не научил его исполнять волю Божию; дочь проклинала свою мать: «На что ты меня родила, чтобы мне мучиться в пламени сем вечно». О! Ужасное зрелище и весьма страшное во всех ужасах адских. Не может высказать в полноте никакой язык, не только человеческий, но и Ангельский.
      [/list][/color]

      Кайтесь Богу, пока живы. Да вразумит вас Господь Бог!



       (: Soon He'll Be Back
      « Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »

      Оффлайн Сестра милосердия

      • Афтар жжот
      • ****
      • Сообщений: 1 430
      • Репутация: +0/-1
      Спасибо, Сережа!
      Большое спасибо.
      Это колоссальный труд.
      Не уверена, что Вы правильно сделали, сдав Ваш паспорт. Это может быть чревато неприятностями.
      Код - другое дело. В Украине разрешается отказаться от идентификационного кода по религиозным мотивам.
      У Андрея Кураева есть книга, посвященная вопросу отказа от кода. Он доказывает, что это чисто светский знак, никакого отношения к контролю над личностью не имеющий. Я поверила ему и оставила свой код.
      Вот на начертание в виде чипа никогда не соглашусь.
      Хотя мне скрывать, вообще, нечего. Нет ни счета в банке, ни прочих ресурсов, ни работы (из-за прекращения финансирования института). Живу в бедности и вряд ли кому-нибудь из "золотого миллиарда" хоть чем-то интересна.
      « Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
      Первый глоток из сосуда естественных наук порождает атеизм, но на дне этого сосуда нас ожидает Бог (В.Гейзенберг)

      Оффлайн Интересующийся

      • Афтар, пиши исчё!
      • *****
      • Сообщений: 3 263
      • Репутация: +33/-13
      Цитата: "Петренко"
      Цитата: "Интересующийся"
      И где ж этот Сам, Живой, к которому вели атеистов первые христиане, обитал в первые века и где этот Живой Бог живёт сейчас?
      Рядом.Всегда рядом и когда человек обращался к Нему, Бог слышал.
      А точнее: слева, справа, впереди, сзади, над головой, между ногами, - в какую сторону надо говорить человеку, когда он молится, обращаясь к Богу, чтобы Бог лучше расслышал его молитву?
      « Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »

      Оффлайн Max_542

      • Заслуженный Афтар
      • ******
      • Сообщений: 5 748
      • Репутация: +0/-1
      Цитата: "Сестра милосердия"
      Спасибо, Сережа!
      Большое спасибо.
      Это колоссальный труд.
      Не уверена, что Вы правильно сделали, сдав Ваш паспорт. Это может быть чревато неприятностями.
      Код - другое дело. В Украине разрешается отказаться от идентификационного кода по религиозным мотивам.
      У Андрея Кураева есть книга, посвященная вопросу отказа от кода. Он доказывает, что это чисто светский знак, никакого отношения к контролю над личностью не имеющий. Я поверила ему и оставила свой код.
      Вот на начертание в виде чипа никогда не соглашусь.
      Хотя мне скрывать, вообще, нечего. Нет ни счета в банке, ни прочих ресурсов, ни работы (из-за прекращения финансирования института). Живу в бедности и вряд ли кому-нибудь из "золотого миллиарда" хоть чем-то интересна.
      1. У Сереёжи нашлось время - значит ... опять откладывается!  :lol:  :lol:  :lol: Ну что ж всё никак не разродится ИХ вторым приходом???!  :lol:  :lol:  :lol:
      2. Сдал паспорт - к психиатру уже поздно! :)
      3. Чем "код" отличается от "чипа" - только православнутым доступно! :)
      4. Есть возможность выхода в сеть и железо для выхода туда - да Вы богачка! :(
      5. Главное что Вы ИХу небезразличны!  :D Счастливая Вы наша!  :D  :D
      « Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
      Если вам дали хорошее образование, это ещё не значит, что вы его получили.

      Оффлайн Петренко

      • Афтар
      • ***
      • Сообщений: 109
      • Репутация: +0/-0
      Цитата: "Интересующийся"
      Цитата: "Петренко"
      Цитата: "Интересующийся"
      И где ж этот Сам, Живой, к которому вели атеистов первые христиане, обитал в первые века и где этот Живой Бог живёт сейчас?
      Рядом.Всегда рядом и когда человек обращался к Нему, Бог слышал.
      А точнее: слева, справа, впереди, сзади, над головой, между ногами, - в какую сторону надо говорить человеку, когда он молится, обращаясь к Богу, чтобы Бог лучше расслышал его молитву?
      Хоть в какую, главное- искренне.
      « Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »

      Оффлайн Петренко

      • Афтар
      • ***
      • Сообщений: 109
      • Репутация: +0/-0
      Бог ведет человечество пусть и к Концу времени ЭТОЙ земли.
      И дьявол сильнее входит в большее пространство и забирает его все больше.
      Но разве паспорт и пр. - это душа человеческая?
      О душе надо печься, чтоб туда дьявол широко не вошел.
      Но человеку легче бороться с паспортами и пр. материальными принадлежностями.
      « Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »

      Оффлайн Max_542

      • Заслуженный Афтар
      • ******
      • Сообщений: 5 748
      • Репутация: +0/-1
      Цитата: "Петренко"
      О душе надо печься, чтоб туда дьявол широко не вошел...
      Т.е. "узко" - ВЕЛКАМ???!  :lol:
      « Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
      Если вам дали хорошее образование, это ещё не значит, что вы его получили.