Научный атеизм > Справочник атеиста

ХРОНОЛОГИЯ ЗЕМЛИ Булат Владимир Владимирович

<< < (6/7) > >>

Владимир Владимирович:
Принимаю поздравления.

Вчера на городском уровне утвержден мой учебный курс, созданный на базе данной книжки.  Мы им - креационистам - покажем кузькину мать/бабушку Егора Кузьмича Лигачева! :mrgreen:  :mrgreen:  :mrgreen:

Yupiter:
Поздравляю :)

RaW:
Подумал, что в тему будут следующие иллюстрации:

Эволюция природы:



Эволюция человеческого общества:


Склеено 31 Март, 2016, 10:09:17 amВ смысле наоборот.

Kochegar:

--- Цитировать ---Подумал, что в тему будут следующие иллюстрации...
--- Конец цитаты ---

Что-то в них не так... Они до такой степени напоминают грубо сделанные агитки...

Вот сравните вашу:



и вот эту:



Сейчас школота уже не помнит что когда фотографии делались на фотопластинках то потом при печати с пластинки на фотобумагу часто случалось что фотопластинку засовывали в фотоувеличитель не той стороной, и из-за этого на готовый снимок получался "в зеркальном отображении": правое сменялось на левое.

И вот, когда стряпали эту агитку и в фотографию с пулеметом впечатывали немца то не заметили что у той фотографии откуда его вырезали - именно такое и произошло. И в результате пулемет судя по вырезу на щите стоит правильно (и освещен он справа-сверху), а немца превратили в левшу и одежда у него застегивается на женскую сторону (а свет на него падает слева).

На той что Вы хотите использовать - то же самое явление.

RaW:

--- Цитата: Kochegar от 31 Март, 2016, 16:00:08 pm ---когда фотографии делались на фотопластинках то потом при печати с пластинки на фотобумагу часто случалось что фотопластинку засовывали в фотоувеличитель не той стороной, и из-за этого на готовый снимок получался "в зеркальном отображении": правое сменялось на левое.

И вот, когда стряпали эту агитку и в фотографию с пулеметом впечатывали немца то не заметили что у той фотографии откуда его вырезали - именно такое и произошло. И в результате пулемет судя по вырезу на щите стоит правильно (и освещен он справа-сверху), а немца превратили в левшу и одежда у него застегивается на женскую сторону (а свет на него падает слева).
--- Конец цитаты ---

А я даже внимания не обратил - ну немец и немец. Буду знать)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии