Изба-Дебатня > Изба-Дебатня

Богословское пари

(1/11) > >>

Ray:
Веруны этого форума, не проходите мимо! 20000 рублей тому, кто сможет мне убедительно доказать существование чего-либо сверхъестественного: Бога, ангелов, чертей, магической энергии и пр. Не упускайте шанс!

Shiva:
Аха, щаз прибегут. И Фонд Ренди и премия Гудини завлекали их куда более солидными гонорарами, да все мимо...

Список премий за демонстрацию сверхъестественного

Elf78:
Надо заранее договориться, какое доказательство будет принято. А то я могу с тем же успехом забиться на доказательства любой научной концепции, а потом такой "не... не убедил!".
Вышеупомянутые Фонд Ренди и премия Гудини оговаривают все условия детально.


Alev:
Где-то я прочитал:
"Если бы по небу каждый день летали Бабы-Яги в ступах, атеисты сказали бы, что это закон природы".
Смешно...

Bukmop:
Зависть это дьявол. По плодам можно проследить. Это есть в Библии, так и логично. "Завистью дьявола смерть вошла в мир."  Все преступления в мире делаются из зависти.  Из зависти и гордости. Зависть является гранью зависти.
Склеено 10 Декабрь, 2023, 18:58:08 pmБог есть любовь.  Ну думаю что мало кто будет спорить о существовании любви.
Бог есть свет. Аналогично.
Бог есть жизнь.  Само собой логично.
Бог есть путь.  Тут надо поразмышлять. (Способ существовании материи - движение)
Бог есть истина.   Правда некоторые сомневаются в существовании истины, например Понтий Пилат и иже с ним.
Список можно продолжить....

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии