Автор Тема: КТО создал наш мир ?!  (Прочитано 7013 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн nootelepat

  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 21
  • Репутация: +5/-1
КТО создал наш мир ?!
« : 21 Август, 2019, 16:05:25 pm »
            КТО СОЗДАЛ НАШ МИР ?!
Диаметр Солнца в 109,2 раза больше диаметра Земли.
Естественно, что окружность Солнца равна 109,2 окружностям Земли.
109,2 диаметра Солнца -- равны афелию (НАИБОЛЬШЕМУ расстоянию) от Солнца до Земли.
Экваториальная окружность Луны равна 10 920 км, то есть 100 км умноженные на 109,2.
Окружность Луны составляет 27,3 процента от окружности Земли.
Окружность Луны разделить на окружность Земли равно 0,273.
Если 27,3 возвести в квадрат -- то получается 745.
И РОВНО в 745 раз масса Солнца БОЛЬШЕ совокупной массы всех планет Солнечной системы.
Луна совершает один оборот по орбите вокруг Земли за 27,3 земных суток.
Полный оборот вокруг своей оси Луна также совершает за 27,3 земных суток !
Если 27,3 умножить на 4 — получается уже знакомое число 109,2.
10000 : 27,3 = 366.
За 10 000 земных суток Луна совершает 366 оборотов вокруг Земли.
За год Земля совершает 366 оборотов вокруг своей оси ОТНОСИТЕЛЬНО ЗВЁЗД.
Окpyжность Земли сocтавляет 366 процентов от окpyжности Луны.

В математике есть понятие ОБРАТНЫЕ ЧИСЛА.
Обратное число к 273 -- это 0,003663003663003663
Обратное число к 366 -- это 0,00273224043715847
Можно ли считать "СЛУЧАЙНЫМ" такое совпадение ПОРЯДКА первых цифр в вышеуказанных числах ?!
Синус числа 366 = 0,9999900726865629   Практически ЕДИНИЦА !
1 : 366 = 0,002732...
ЭТО всё "СЛУЧАЙНЫЕ совпадения", да, ???

Диаметр Солнца РОВНО в 400 раз больше диаметра Луны !
В момент ПОЛНОГО солнечного затмения расстояние от Земли до Солнца ровно в 400 раз больше расстояния от Земли до Луны.
Луна вращается вокруг своей оси со скоростью (на своём экваторе) ровно 400 км за одни земные сутки.
Cкорость вращения Земли вокруг оси ровно в 100 раз больше.
Совершенно "случайно" -- скорость вращения Земли РОВНО в 4 раза меньше скорости вращения Солнца.
Cовершенно "случайно" Луна вращается вокруг своей оси РОВНО в 100 раз медленнее чем Земля.
Ровно 4 умножаем на ровно 100 получается ровно 400.
Солнце вращается вокруг оси ровно в 400 раз быстрее Луны.
Окружность Луны ровно в 400 раз меньше окружности Солнца.
И ИМЕННО ЭТО число 400 возводится в куб -- при определении МАССЫ Солнца по формуле уточнённого третьего закона Кеплера !

Звёздный период обращения Земли вокруг Солнца 366 суток и период обращения Луны вокруг Земли 27,3 суток ТАКЖЕ используются при определении МАССЫ Солнца по формуле уточнённого третьего закона Кеплера.
400 : 366 = 1,092
О, тоже "случайное совпадение" !
Если скорость движения Земли (по орбите вокруг Солнца) 29,8 км/сек разделить на период обращения Луны 27,3 суток, то получается 1,092.
29,8 : 27,3 = 1,092
Случайно так, да ?!

Как видите, астрономические кoнcтанты Солнца, Земли и Луны -- НЕРАЗРЫВНО и загадочно связаны с числами 27,3, 109,2, 366 и 400.
Таким образом, перед вами целый ряд астрономических "совпадений", которые складываются в закономерную картину -- НЕOБЪЯСНИМУЮ в рамках теории вероятности.
Ну и какие же ЕЩЁ нужны доказательства ИСКУССТВЕННОГО создания нашего мира ???

Сергей Цимбалюк
независимый исследователь
https://sites.google.com/site/nootelepat/      мой сайт

Текст создан утром 28 декабря 2018 года.
P.S. Если кто-то отказывается рассматривать явные ЗАКОНОМЕРНОСТИ, поскольку считает, что их не должно быть -- то он не видит ничего, кроме собственных предрассудков ! Такие людишки являются лишь препятствиями на пути знания.


Оффлайн anly

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 991
  • Репутация: +37/-163
Re: КТО создал наш мир ?!
« Ответ #1 : 21 Август, 2019, 19:56:48 pm »
А Вы использовали в своем посте ровно 102 уникальных знака. Почти точно 100! Разве может это быть совпадением!?
Вот они:
-!"(),./:?=0123456789acCeghilmnoOpPsStyаАбБвВгГдДеЕёЁжЖзЗиИйЙкКлЛмМнНоОпПрРсСтТуУфхцЦчЧшШщЩЪыЫьЬэЭюЮяЯ
Проклят нарушающий межи ближнего своего (Втор.27:17)

Оффлайн Моргенштерн

  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 58
  • Репутация: +3/-2
Re: КТО создал наш мир ?!
« Ответ #2 : 21 Август, 2019, 20:16:02 pm »
nootelepat, вообще то, это не доказательства, а ваша интерпретация астрономических данных, как вмешательство неких разумных сил. Во вселенной как минимум 100 миллиардов галактик, а Солнце - лишь одна из 100 миллиардов звезд в нашей собственной галактике.  Поэтому всё в рамках теории вероятности, ничего сверхъестественного.
P.S. Если кто-то отказывается рассматривать явные ЗАКОНОМЕРНОСТИ, поскольку считает, что их не должно быть -- то он не видит ничего, кроме собственных предрассудков ! Такие людишки являются лишь препятствиями на пути знания.
Это вообще не аргумент, а просто психологическая манипуляция. Я тоже могу написать, что-то в этом роде. «Если кто-то пытается наличие неких закономерностей выдать за доказательство искусственности нашего мира,  то он не видит ничего, кроме собственных предрассудков!»

Оффлайн Димагог

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 888
  • Репутация: +122/-100
Re: КТО создал наш мир ?!
« Ответ #3 : 21 Август, 2019, 21:04:05 pm »

Этой "бороде" уже больше десяти лет:
http://forums.airbase.ru/2007/10/t57953--velikaya-tajna-luny-i-zemli.html

Оффлайн nootelepat

  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 21
  • Репутация: +5/-1
Re: КТО создал наш мир ?!
« Ответ #4 : 22 Август, 2019, 05:12:57 am »
За прошедшие ГОДЫ мною понаписано более ДВАДЦАТИ вариантов статей НА ЭТУ тему !
Есть статьи, написанные СПЕЦИАЛЬНО для академиков -- а есть и для дебилов, для верующих -- и для неверующих, для старперов -- и для малохольных, для шизофреников -- и для блондинок ...
Уж Я постарался охватить МАКСИМАЛЬНО широкий контингент !!!
И как можно ШИРЕ распространить свои находки.
Но, к сожалению, мои идеи и открытия -- ПОКА ЧТО так и НЕ овладели массами ...

Склеено 22 Август, 2019, 05:17:15 am
На рубеже тысячелетий два британских масона (и как бы учёных) Кристофер Найт и Алан Батлер написали и издали три солидных объёмов книги об обнаруженных ими удивительных совпадениях в астрономических константах Земли, Луны и Солнца. Излагая предельно кратко содержание этих трудов -- наша Солнечная система кем-то ИСКУССТВЕННО СОЗДАНА !
Я решил, что следует создать коротенькую общедоступную квинтэссенцию из этих трёх толстых книг и вбросить это ОШЕЛОМЛЯЮЩЕЕ открытие в широкие массы читателей. К сожалению, множество публикаций на различных интернет-форумах -- желаемых результатов дали мало ... Консерватизм людишек, неприятие нового и примитивная зависть к чужому успеху -- мягко говоря, ЗАШКАЛИВАЮТ !
Мне удалось-таки пойти намного ДАЛЬШЕ масонов -- и обнаружить всё новые и новые НЕВЕРОЯТНЫЕ математические, астрономические, географические и даже биологические совпадения в устройстве нашего мира ! Этих якобы "случайных совпадений" настолько МНОГО, что можно сделать вывод -- наш мир действительно КЕМ-ТО СОЗДАН !!!
«Книга природы написана языком математики» -- ещё четыре столетия назад утверждал Галилео Галилей.
Масоны же верят в Великого Архитектора Вселенной ...
Ну так теперь вы ознакомились с некоторыми деталями ЕГО плана нашего мира !
И это далеко НЕ всё ...

Оффлайн vlgrus

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 288
  • Репутация: +15/-20
Re: КТО создал наш мир ?!
« Ответ #5 : 22 Август, 2019, 09:14:52 am »
https://universe-tss.su/main/nepoz/18809-artefakt-po-imeni-solnechnaya-sistema.html
"....
Артефакт по имени "Солнечная система"

    Постановка вопроса о возможном разумном  вмешательстве в формирование Солнечной системы далеко не нова.
    Кандидат технических наук Алим Войцеховский еще в 1993 году выпустил книгу «Солнечная система - творение разума?», впрочем, в основном построенную на анализе нестационарных явлений.
    Старшим научным сотрудником Института солнечно-земной физики СО РАН, кандидатом физ.-мат. наук Сергеем Язевым пять лет назад была написана статья «Бритва Оккама и структура
..."
---
Имхо, надо много увидеть странных явлений, чтобы задуматься о реальности.

Склеено 22 Август, 2019, 09:19:24 am
Вернее нужно, чтобы рядом с тобой оказались люди, которые укажут тебе (заострят внимание) на мелкие странности окружающего мира.

Оффлайн nootelepat

  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 21
  • Репутация: +5/-1
Re: КТО создал наш мир ?!
« Ответ #6 : 22 Август, 2019, 16:15:26 pm »
Астрофизики из научно-исследовательской организации METI (Messaging Extraterrestrial Intelligence) тоже предполагают, что некий галактический разум поместил Землю в "зоопарк" для изучения. При этом изолировал от других цивилизаций.
METI существует с 1970-х годов и за это время отправил десятки радиосигналов к разным звёздам. А их в нашей галактике насчитываются миллиарды. Но НИ ОДНОГО ответа получено не было. Из чего астрофизики таки и сделали вывод, что некий внеземной разум ИЗОЛИРОВАЛ этих тупых и агрессивных землян от общения с другими галактическими цивилизациями, которые намного выше по развитию и могут использовать землян для каких-то наблюдений и моделирования.
----------------------------------------
МОЙ КОММЕНТ : Да, мы, людишки, -- вполне можем быть чьими-то ПОДОПЫТНЫМИ "кроликами" ...
Или вообще ничтожными персонажами какой-то суперсложной компьютерной ИГРЫ !!!
Признаки ИСКУССТВЕННОГО СОЗДАНИЯ всего нашего мира -- Я НАХОЖУ и предлагаю "вниманию" людишек ...
Но эти ТУПОРЫЛЫЕ самодовольные "зомби" -- ГОРАЗДО больше интересуются цветом трусов какой-нибудь очередной "анджелины бритни бузовой" ...
Ну а что ещё ожидать от этих КЕМ-ТО искусственно модифицированных бесхвостых обезьян ???

Оффлайн shontalyo

  • Непобожимый
  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 535
  • Репутация: +20/-26
Re: КТО создал наш мир ?!
« Ответ #7 : 22 Август, 2019, 16:23:29 pm »
КТО СОЗДАЛ НАШ МИР
Ну и кто создал Ваш мир?

Меня как представителя иных (внеземных) миров весьма интересует данный вопрос.

Оффлайн nootelepat

  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 21
  • Репутация: +5/-1
Re: КТО создал наш мир ?!
« Ответ #8 : 22 Август, 2019, 16:29:07 pm »
И меня тоже ИНТЕРЕСУЕТ ...
Я в меру моих ничтожных возможностей -- лишь пытаюсь ЭТО узнать.
А миллиардам других людишек -- это всё "до лампочки" !
Живут себе как животные на громадной "ферме" ...

Оффлайн shontalyo

  • Непобожимый
  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 535
  • Репутация: +20/-26
Re: КТО создал наш мир ?!
« Ответ #9 : 22 Август, 2019, 16:37:14 pm »
И меня тоже ИНТЕРЕСУЕТ ...
Я в меру моих ничтожных возможностей -- лишь пытаюсь ЭТО узнать.
Главное выбрать правильное направление для исследования.
Если направление выбрано ошибочно, то время будет потеряно,а результат останется в зоне недосягаемости.