Автор Тема: СУД ИНКВИЗИЦИИ АТЕИСТОВ ("Тебе бы загнуть подол на голову …)  (Прочитано 4877 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн svet

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 143
  • Репутация: +0/-0
В 1960 году строители коммунизма атеисты так издевались над верующей христианкой пенсионеркой Н.Д. Ершовой. Она по глупости написала письмо в местную партийную организацию о том, что Бог помогает строить социализм. В ответ атеисты-коммунисты организовали собрание из 45 пенсионеров. Из выступлений активисток: «Вологдина Е.В. давай передо мной махать кулаками и говорит: «… если бы нам была возможность, мы бы тебя растерзали». Активистка Мощенникова Т.В.: «Тебе бы загнуть подол на голову и по голой заднице вицей (розга, лоза – авт.), ты с ума сошла, нужно тебя отправить в психолечебницу». И они с этого заседания сразу меня отправили на комиссию в больницу и сняли с меня группу (инвалидности – авт.) и пенсию трудовую». Журнал «Религиоведение», № 4, 2013, с. 35.
Чем отличаются атеисты – строители коммунизма от христианских инквизиторов средних веков? Ничем, несмотря на всеобщею грамотность населения и огромный рывок в научно-техническом прогрессе (Уже был запущен спутник в космос). Та же глупость, невежество, нравственное уродство людей атеистической веры, что и инквизиторов 16 века. Обратите внимание - ни одного научного довода опровергающих христианское учение со стороны атеистов на этом собрании приведено не было, а только волчья злоба и дурь животных, называющих себя строителями коммунизма. За что эти уроды сняли честно заработанную трудовую пенсию с женщины? Она не прогуливала, на работе не пила (да и в жизни думаю то же), получала премии, грамоты за хороший труд, тем более, много трудилась в трудные военные годы.
Как надо было поступить коммунистам-атеистам? Например, пригласили бы верующую на встречу-семинар с профессором, который привел бы научные доказательства о том, что Иисус не бог (Смотрите для примера материалы на сайте WWW.GODOCRACY.RU тему «Как апостол Иоанн Богослов обманул христиан» и расщепил у них разум в меню НОВОСТИ). Подтвердил бы исследованиями академиков об отсутствии у человека души, и отпустили бы с миром размышлять над доказательствами атеистов. Но чтобы так поступать атеистам - нужен ум и совесть, а где их взять, если они отсутствуют.
Мне одна женщина рассказывала, как её свекровь, будучи комсомолкой активисткой танцевала на иконах, отобранных у христиан.
Вот и сейчас один атеист на этом форуме сказал, что Бог «сумасшедший», а другой поддакивает и вместо доказательств, представить которые у него нет ума и совести, выставляет голую задницу, при этом оба по шакальи боятся подписаться настоящей фамилией. Что-то общее есть между этими атеистами и Мощенниковой Т.В.
Заставь атеистов на коммунизм и вождя молиться – так они и лоб расшибут.

Атеисты справедливо возмущаются судами инквизиции над учеными Дж. Бруно, М. Серветом и другими жертвами. Я в книги «Богократия. Священная наука» четко сказал, что души инквизиторов христиан будут осуждены на Божьем Суде и направлены на дно ада. На дно ада будут направлены после Божьего Суда и души инквизиторов атеистов. Божий Суд будет справедливым.
Приводите свои примеры, как атеисты занимались инквизицией в советские времена. О разрушении ими храмов или о размещении там конюшен, складов факты известные.
В. Сентябов
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »

Оффлайн Yupiter

  • Администратор
  • Афтар, пиши исчё!
  • *********
  • Сообщений: 4 617
  • Репутация: +40/-55
Цитата: "svet"
В 1960 году строители коммунизма атеисты так издевались над верующей христианкой пенсионеркой Н.Д. Ершовой. ....
....Приводите свои примеры, как атеисты занимались инквизицией в советские времена. О разрушении ими храмов или о размещении там конюшен, складов факты известные.
В. Сентябов
Годный вброс. Поток сознания зафиксирован. Осталось узнать, верующая христианская пенсионерка Н.Д.Ершова знает, что она верующая христианская пенсионерка?
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
Нет ни сверхъестественных вещей, ни явлений. Просто некоторые из них пока ещё выходят за границы нашего естествознания.
:rtfm Правила форума

Оффлайн Max_542

  • Заслуженный Афтар
  • ******
  • Сообщений: 5 748
  • Репутация: +0/-1
Цитата: "Yupiter"
Цитата: "svet"
В 1960 году строители коммунизма атеисты так издевались над верующей христианкой пенсионеркой Н.Д. Ершовой. ....
....Приводите свои примеры, как атеисты занимались инквизицией в советские времена. О разрушении ими храмов или о размещении там конюшен, складов факты известные.
В. Сентябов
Годный вброс. Поток сознания зафиксирован. Осталось узнать, верующая христианская пенсионерка Н.Д.Ершова знает, что она верующая христианская пенсионерка?
Что-то мне подсказывает, что ВРЯД ЛИ!  :)
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
Если вам дали хорошее образование, это ещё не значит, что вы его получили.

Оффлайн Max_542

  • Заслуженный Афтар
  • ******
  • Сообщений: 5 748
  • Репутация: +0/-1
Цитата: "svet"
В 1960 году строители коммунизма атеисты так издевались над верующей христианкой пенсионеркой Н.Д. Ершовой. Она по глупости написала письмо в местную партийную организацию о том, что Бог помогает строить социализм. В ответ атеисты-коммунисты организовали собрание из 45 пенсионеров. Из выступлений активисток: «Вологдина Е.В. давай передо мной махать кулаками и говорит: «… если бы нам была возможность, мы бы тебя растерзали». Активистка Мощенникова Т.В.: «Тебе бы загнуть подол на голову и по голой заднице вицей (розга, лоза – авт.), ты с ума сошла, нужно тебя отправить в психолечебницу». И они с этого заседания сразу меня отправили на комиссию в больницу и сняли с меня группу (инвалидности – авт.) и пенсию трудовую». Журнал «Религиоведение», № 4, 2013, с. 35.
Чем отличаются атеисты – строители коммунизма от христианских инквизиторов средних веков? Ничем, несмотря на всеобщею грамотность населения и огромный рывок в научно-техническом прогрессе (Уже был запущен спутник в космос). Та же глупость, невежество, нравственное уродство людей атеистической веры, что и инквизиторов 16 века. Обратите внимание - ни одного научного довода опровергающих христианское учение со стороны атеистов на этом собрании приведено не было, а только волчья злоба и дурь животных, называющих себя строителями коммунизма. За что эти уроды сняли честно заработанную трудовую пенсию с женщины? Она не прогуливала, на работе не пила (да и в жизни думаю то же), получала премии, грамоты за хороший труд, тем более, много трудилась в трудные военные годы.
Как надо было поступить коммунистам-атеистам? Например, пригласили бы верующую на встречу-семинар с профессором, который привел бы научные доказательства о том, что Иисус не бог (Смотрите для примера материалы на сайте http://WWW.GODOCRACY.RU тему «Как апостол Иоанн Богослов обманул христиан» и расщепил у них разум в меню НОВОСТИ). Подтвердил бы исследованиями академиков об отсутствии у человека души, и отпустили бы с миром размышлять над доказательствами атеистов. Но чтобы так поступать атеистам - нужен ум и совесть, а где их взять, если они отсутствуют.
Мне одна женщина рассказывала, как её свекровь, будучи комсомолкой активисткой танцевала на иконах, отобранных у христиан.
Вот и сейчас один атеист на этом форуме сказал, что Бог «сумасшедший», а другой поддакивает и вместо доказательств, представить которые у него нет ума и совести, выставляет голую задницу, при этом оба по шакальи боятся подписаться настоящей фамилией. Что-то общее есть между этими атеистами и Мощенниковой Т.В.
Заставь атеистов на коммунизм и вождя молиться – так они и лоб расшибут.

Атеисты справедливо возмущаются судами инквизиции над учеными Дж. Бруно, М. Серветом и другими жертвами. Я в книги «Богократия. Священная наука» четко сказал, что души инквизиторов христиан будут осуждены на Божьем Суде и направлены на дно ада. На дно ада будут направлены после Божьего Суда и души инквизиторов атеистов. Божий Суд будет справедливым.
Приводите свои примеры, как атеисты занимались инквизицией в советские времена. О разрушении ими храмов или о размещении там конюшен, складов факты известные.
В. Сентябов
Случай, конечно, что и говорить - ужасный. Но...
Но, это не было системой и уж тем более не было показательных казней верующих...
Скорее это общественное порицание помноженное на недалёкость деревенского обывателя, вера в правоту начальства и желание им (начальникам) угодить...
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
Если вам дали хорошее образование, это ещё не значит, что вы его получили.

Оффлайн modus

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 574
  • Репутация: +8/-80
Цитата: "svet"
Атеисты справедливо возмущаются судами инквизиции над учеными Дж. Бруно, М. Серветом и другими жертвами.
Бруно не был ученым.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »

Оффлайн svet

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 143
  • Репутация: +0/-0
Цитата: "Max_542"
Случай, конечно, что и говорить - ужасный. Но...Но, это не было системой и уж тем более не было показательных казней верующих...Скорее это общественное порицание помноженное на недалёкость деревенского обывателя, вера в правоту начальства и желание им (начальникам) угодить...
Цитата: "Max_542"
Цитата: "Yupiter"
Цитата: "svet"
В 1960 году строители коммунизма атеисты так издевались над верующей христианкой пенсионеркой Н.Д. Ершовой. ....
Годный вброс. Поток сознания зафиксирован. Осталось узнать, верующая христианская пенсионерка Н.Д.Ершова знает, что она верующая христианская пенсионерка?
Что-то мне подсказывает, что ВРЯД ЛИ!  :)
У меня указан конкретный источник. Что мешает вам проверить? Проверьте, а потом пишите.

Это была показательная "порка" несогласных с государственной религией "коммунизма без Бога".
К перечисленным факторам можно добавить недалекость членов политбюро, низкая нравственная составляющая системы образования, отсутствие научных данных о душе человека и тд. Кстати, сейчас часть коммунистов Бога признают, так как им нужны голоса избирателей, чтобы быть у власти и при деньгах.
Я в своих материалах систематически доказываю, опираясь на ВЗ, что Бог не признает религию христианства, она ложная. В данном случае я возмущаюсь отношением к человеку труда, независимо от его религиозных взглядов.
Для меня главное изменить отношение к человеку со стороны государственной власти, системы образования и других социальных систем. Религия христианства помогает создавать общество холопов и господ - "служителей Бога" согласно их учения. Поэтому верующая христианка частично сама виновата в своих невзгодах.  У меня другой подход, который я изложил в своих книгах см. на сайте http://www.godocracy.ru
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »

Оффлайн Yupiter

  • Администратор
  • Афтар, пиши исчё!
  • *********
  • Сообщений: 4 617
  • Репутация: +40/-55
Цитата: "svet"
У меня указан конкретный источник. Что мешает вам проверить? Проверьте, а потом пишите.
Первоисточник? Да ну?
В этом, якобы, "первоисточнике" тоже указан первоисточник с небольшим комментом:
Цитировать
Жалоба. 03.01.1962 // ГАПК. Ф.р-1204. Оп. 1. Д. 8. Л. 114. В текст внесены изменения,
выделена прямая речь, но стиль и орфография сохранены.

Так что уж сами напрягитесь и проверьте, коли вброс делаете.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
Нет ни сверхъестественных вещей, ни явлений. Просто некоторые из них пока ещё выходят за границы нашего естествознания.
:rtfm Правила форума

Оффлайн Rufus

  • Модератор
  • Афтар, пиши исчё!
  • *********
  • Сообщений: 3 810
  • Репутация: +243/-183
Цитата: "svet"
Вот и сейчас один атеист на этом форуме сказал, что Бог «сумасшедший», а другой поддакивает ... при этом оба по шакальи боятся подписаться настоящей фамилией.
А можно узнать, svet - это настоящая фамилия? Или, в отличие от атеистов, вы не подписались не по-шакальи, а как-то иначе? :wink:
И потом, ведь ваш бох и без подписи должен знать, кто это на него бочку катит.

Насчет гонений на верующих при СССР: а я вот вспоминаю другой факт из СССР-ской жизни. Случился у какой-то нашей церковной нижегородской шышки инфаркт - и ему через обком КПСС вызвали медицинский самолет, чтобы отвезти в Москву на лечение.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
百花齐放,百家争鸣 . Пусть расцветают сто цветов, Пусть соперничают сто школ!

Оффлайн Pantheist

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 083
  • Репутация: +0/-0
Цитата: "Rufus"
Насчет гонений на верующих при СССР: а я вот вспоминаю другой факт из СССР-ской жизни. Случился у какой-то нашей церковной нижегородской шышки инфаркт - и ему через обком КПСС вызвали медицинский самолет, чтобы отвезти в Москву на лечение.
Ну! То про верующих, а то -- про попов -- сотрудников КГБ :mrgreen:
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
اثنان أهل الأرض: ذو عقل بلا دين، وآخر ديّن لا عقل له

Оффлайн svet

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 143
  • Репутация: +0/-0
Цитата: "Pantheist"
Цитата: "Rufus"
Насчет гонений на верующих при СССР: а я вот вспоминаю другой факт из СССР-ской жизни. Случился у какой-то нашей церковной нижегородской шышки инфаркт - и ему через обком КПСС вызвали медицинский самолет, чтобы отвезти в Москву на лечение.

Ну! То про верующих, а то -- про попов -- сотрудников КГБ :mrgreen:

Разумное предположение. Нужно добиваться качественного лечения с помощью правовых законов для всех граждан России.

"Rufus"] А можно узнать, svet - это настоящая фамилия? Или, в отличие от атеистов, вы не подписались не по-шакальи, а как-то иначе?
И потом, ведь ваш бох и без подписи должен знать, кто это на него бочку катит.

Похоже вы или очень плохо видящий или врать у вас в крови. Еще раз посмотрите мои материалы. Везде я ставлю свою фамилию автора материала, как правило в конце текста. Если пользуюсь ссылками, цитатами, то указываю после ссылки источник и автора, если он известен. Если вы не трус, то покритиковали меня, материал конкретного автора кого-либо другого - ставьте свою фамилию. Или не пишите, о том, в чем не разбираетесь.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »