Автор Тема: Кочегар, доказывай существование русалок  (Прочитано 3515 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kochegar

  • с потонувшего парохода
  • Почётный Афтар
  • *******
  • Сообщений: 7 278
  • Репутация: +384/-487
  • верующий в русалок
Re: Кочегар, доказывай существование русалок
« Ответ #10 : 14 Апрель, 2022, 17:35:53 pm »
Цитировать
А теперь говоришь что ты не доказываешь существование русалок, а просто опровергаешь Бога.
Вы ошибаетесь, я существования богов вовсе не отвергаю. Я всего лишь утверждаю что имеющиеся достоверные данные показывают что легче поверить в сотворение людей русалками чем в сотворение людей богом. Во всяком случае - тех людей которые заселяют Землю сейчас.
Почему на церквях и на церковных облачениях кресты? Только потому что Христа распяли а не повесили

Оффлайн Верь.

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 106
  • Репутация: +2/-0
Re: Кочегар, доказывай существование русалок
« Ответ #11 : 14 Апрель, 2022, 21:08:00 pm »
Этот шуточный бред - частный вариант пастафарианства. Если он кого-то оскорбляет - это проблема оскорбившегося. Никаких причин для бана это не создает...
Пусть не бан, а запретить бредить про русалок?
Пастафарианство я легко опровергну как и русалок кочегара, по факту опроверг, так как он спор не продолжил, это просто флуд и трата времени других людей=неуважение к людям.
Это оскорбляет, подобно тому как оскорбляет нахождение в обществе приличных людей рядом сумасшедшего. Вы общаетесь с кем то в топике на серьезную тему и тут заходит кочегар и цитируя ваше сообщение, начинает...а вот русалки сахар не едят по этому у них кариеса не бывает.
Вы прочитали его высер и своего рода обмазались г..бред который на вас вылили и принудили впитать, Вы потратили 3 минуты своей жизни на чтение бреда сумасшедшего. 3 минуты только Вы один. В реальной жизни вы бы такого собеседника к себе не допустили не так ли или стали вести с ним диалог о русалках.
Он негативно влияет на качество контента форума и его репутацию.
« Последнее редактирование: 14 Апрель, 2022, 21:25:51 pm от Верь. »

Оффлайн Shiva

  • Модератор
  • Почётный Афтар
  • *********
  • Сообщений: 8 581
  • Репутация: +378/-426
Re: Кочегар, доказывай существование русалок
« Ответ #12 : 15 Апрель, 2022, 05:35:32 am »
Цитировать
Пусть не бан, а запретить бредить про русалок?
Так не бывает, невозможно запретить бредить про русалок, не запрещая бредить про ЯхвУ, ангелов, демонов и прочее добро...
Цитировать
Пастафарианство я легко опровергну как и русалок кочегара, по факту опроверг, так как он спор не продолжил, это просто флуд и трата времени других людей=неуважение к людям.
А вот это и есть бред. Я вот, например, не спорю с детьми и идиотами. Из чего не следует, что они меня опровергли или что я их не уважаю...
Всё бы ничего, если б не конечно, а то, не приведи чего зря - вот тебе и пожалуйста.

Оффлайн Kochegar

  • с потонувшего парохода
  • Почётный Афтар
  • *******
  • Сообщений: 7 278
  • Репутация: +384/-487
  • верующий в русалок
Re: Кочегар, доказывай существование русалок
« Ответ #13 : 08 Январь, 2023, 08:09:41 am »
Я еще раз напоминаю вот это событие:
https://rulenta.com/2013/07/cerkov-zapretila-neptuna-i-rusalok-na-den-vmf.html?cmtpage=2&cid=14901

И после этого попробуйте догадаться почему это у нас такие неудачи и несчастья на воде - от "Москвы" и "Адмирала Макарова" и обвалившегося Крымского моста и до кровавых неудач на переправах и разрушений на подводных трубопроводах и водопроводах.

Кстати, богиня победы Нике - дочь русалки, богиня удачи Фортуна упомянутому Нептуну племянница, а другая  его племянница - богиня военного искусства Афина.

Склеено 08 Январь, 2023, 17:18:16 pm
Сообщение сайта
https://www.kp.ru/online/news/5066952/

Россия и Иран строят новый трансконтинентальный торговый маршрут, протянувшийся от восточной окраины Европы до Индийского океана, об этом пишет агентство Bloomberg. Протяженность маршрута составляет 3000 км, он будет "недоступен для любого иностранного вмешательства", утверждают журналисты издания.

Так вот, возвращаясь к русалкам.
Я тут в другом месте описал как русалка южной части Каспия участвовала в Первом походе Антанты на Советскую Россию (она опасалась что большевики захватят и ее часть моря), то она как-то договорилась с тогдашним английским морским министром Уинстоном Черчиллем и телепортировала на Каспий три английских крейсера. 17 ноября 1918 г. десант с этих крейсеров занял Баку, а 18 ноября - Красноводск.
Позже они тем же путем вернулись обратно в Англию.

Из сообщения следует что по-видимому, Иран тоже с ней как-то договорился и предполагает таким же способом переправлять из Каспия в Индийский океан и обратно  коммерческие теплоходы с разными грузами.
« Последнее редактирование: 08 Январь, 2023, 17:18:16 pm от Kochegar »
Почему на церквях и на церковных облачениях кресты? Только потому что Христа распяли а не повесили