Автор Тема: НЛО. (выделено из: Мистика. В этой теме вы можете...)  (Прочитано 14040 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mrAVA

  • НРЕ
  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 4 098
  • Репутация: +234/-454
  • НГЕ
В 2009-2011г уже много раз наблюдал и что интересно часто был не один.
И ни у кого не было с собою телефона с камерой? Это более невероятное событие, нежели НЛО.

Уже хрестоматийный пример: челябинский метеорит летел несколько секунд, но его засняли минимум 4 видеорегистратора.

Так что, уже 10 лет как Инет должны были бы заполонить подлинные съёмки НЛО из разных месть планеты. Однако тишь да гладь.
« Последнее редактирование: 24 Август, 2019, 09:13:52 am от Rufus »
Твоя религия ничего МНЕ не запрещает. Она запрещает ТЕБЕ. Уясни это.

Оффлайн vlgrus

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 288
  • Репутация: +15/-20
И ни у кого не было с собою телефона с камерой? Это более невероятное событие, нежели НЛО.
---
В инете много фиксаций нло. Сколько подделок - не знаю. Сам дважды пытался заснять. Первый раз видно цветные точки на фоне ночных фонарей(около м.Свиблово). Второй раз с племянником снимали на разные телефоны - нло на записи не получились. Хотя летали долго и не далеко (~300м).На первый взгляд - китайские фонарики (но диаметр около 3...6м !)(Северная окраина г.Пушкино).

Оффлайн vlgrus

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 288
  • Репутация: +15/-20

Много фильмов про это.

Склеено 20 Август, 2019, 19:19:58 pm
Много интересных клипов про это. Я как-то посылал несколько клипов режиссёру  ТВ на предмет монтажа. Он монтажа не разглядел. Хотя на на 3dmax или Maya такое соорудить не проблема.

Склеено 20 Август, 2019, 19:33:27 pm
Ещё один пример мистики из СССР.
Гроза западу - миг25. Всего сделано 1500 шт.
F15 Eagle =15 000 шт. Не считая F22 и  F35.


Склеено 20 Август, 2019, 19:35:54 pm
и F16

Склеено 20 Август, 2019, 19:57:19 pm
Заезжал я к знакомым в свою ВЧ в 2007г. Теперь там миг-31 вместо миг-25. По количеству и по качеству самолётов не уточнил. Единственный плюс - пить стали меньше.

Склеено 21 Август, 2019, 18:23:38 pm
И ни у кого не было с собою телефона с камерой? Это более невероятное событие, нежели НЛО.
---
Тут ещё такой присутствует аспект. В момент появления нло наступает гипнотический паралич примерно ~1 мин (по моим собственным ощущениям). Не сразу соображаешь, что надо бы заснять. Смотришь как завороженный.

Склеено 21 Август, 2019, 18:38:05 pm
ключевой момент для меня - подвёз сына до м. свиблово 2009г (поздно вечером) и увидел нло по трассе Осташковского шоссе.
Завораживающее зрелище - полёт шара на высоте примерно 400м (нижний край облачности) с причудливыми лучами синего, жёлтого, красного цвета. По ощущениям - эффект представления "Синяя птица" в далёком детстве.

Склеено 21 Август, 2019, 18:42:12 pm
Ощущение "по ту стронности", "мистики" и т.п.  При том, что я за свои годы повидал много чего.

Склеено 21 Август, 2019, 18:44:56 pm
Меня удивить не просто. Я не особо слабонервный. (это для Борна).
« Последнее редактирование: 21 Август, 2019, 18:44:56 pm от vlgrus »

Оффлайн vlgrus

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 288
  • Репутация: +15/-20
Вроде переезды закончились. Возобновлю работу по регистратору магн. поля. Буду "ловить" нло. Вспомнился случай. Мне приятель рассказывал. Где-то в 90-х он был гаишником. Ночью на пост к нему примчался перепуганный водитель. На мкаде над ним завис нло и машина заглохла. Некоторое время повисел и улетел. Машина снова заработала. Мужика трясло - так сильно перепугался. (в районе Оставшевского шоссе эти штуки иногда летают). То есть возможно от нло есть ещё какое-то непонятное излучение. Вообще многие писали, что эти штуки могут быть вредоносными. Единственный в моей практике случай близкого наблюдения был в 2010г. 2 этих штуки подлетели к жд-платформе г.Пушкино на расстояние ~50м. Зрение у меня было "1". Но на следующий день пришлось одеть очки.

Оффлайн shontalyo

  • Непобожимый
  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 535
  • Репутация: +20/-26
Возобновлю работу по регистратору магн. поля. Буду "ловить" нло. Вспомнился случай.
А можно осветить техническую сторону вопроса?

Оффлайн vlgrus

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 288
  • Репутация: +15/-20
Во флейме была тема про нло. Куда-то пропала. На ЛАИ вроде должно что-то быть. Поищу.

Оффлайн shontalyo

  • Непобожимый
  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 535
  • Репутация: +20/-26
Во флейме была тема про нло. Куда-то пропала.
А что флейм. У Вас свои наработки думаю имеются. Чисто технические вопросы интересуют, у меня имеется некоторый опыт электронике.

Оффлайн vlgrus

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 288
  • Репутация: +15/-20
http://laiforum.ru/viewtopic.php?f=285&t=56&p=83246#p83246
(На radioscaner.ru тоже убрали тему.)
Несколько постов от vlgrus.

Оффлайн shontalyo

  • Непобожимый
  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 535
  • Репутация: +20/-26

Оффлайн vlgrus

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 288
  • Репутация: +15/-20
Пока есть проблема с программой на Python-3. Машинка Raspberry PI3 (linux). Программа работает около 1 час и вылетает. Нужно, чтобы работала больше месяца.

Склеено 22 Август, 2019, 16:30:47 pm
Больше спасибо.
---
Вам спасибо за интерес.

Склеено 22 Август, 2019, 16:43:43 pm
С прошлого года ищу, кто поможет. Мистика - никак не получалось. Сейчас вроде есть подвижки. Космонавт Авдеев тоже обещал содействие. Вроде бы есть у него такие спецы. Хотя он не видел нло ни разу. На письмо пока не ответил.