Для особо тупых поясняю: жертвоприношения, большевизм и нацизм характеризуются обильным пролитием крови. Большевизм и нацизм не допускают существования инакомыслящих и весь свой период пребывания у власти остервенело занимаются поиском и уничтожением оных.
Это не пояснения, а мантры. "Большевики льют кровь, большевики льют кровь, большевики льют кровь..." Повторять по 200 раз перед едой и по 300 раз после еды - и после примерно двадцати сеансов ты уверуешь, что большевики всю жизнь кого-то остервенело уничтожают.
Конечно есть. Или у тебя опять иллюзии что ничего не было?
"Иллюзия, что не было" - это очередная твёрдая пятёрка. Доказывает вообще-то утверждающий. Или мудрейшему Гуру презумпция невиновности неизвестна? Итак, где подтверждение фактами "миллиардов умученных большевиками"? Фактов и по повторному запросу не предоставлено. По всем правилам сетевых дискуссий гражданину Гуру слив засчитан. :lol:
Так же и ты: Солженицына не предлагать. А Варлама Шаламова? Тоже не предлагать как и многих других свидетелей?
Ёптить, а можно предложить творчество Шарля Перро как доказательство превращения тыквы в карету?
Может ещё скажешь что и ГУЛАГа не было?
ГУЛАГа было. Как и в любом государстве были и есть пенитенциарные системы. И что, наличие ГУЛАГа автоматом доказывает огромное количество умученных? Ну тогда и наличие тыквы доказывает возможность этой ягоды превращаться в карету. :lol:
Не надо темы смешивать. Духовность это не вопрос «банальной логики» что бы можно было на пальцах показать.
Это точно - духовность вообще с логикой рядом не валялась, поскольку противоречит ей.
