Автор Тема: Антидарвинизм как симптом интеллектуальной деградации.  (Прочитано 24067 раз)

Оффлайн Eleanor R

• Афтар, пиши исчё!
  • Всегда справедливая
Но ведь это не совсем то что я хотел...
Мне как? Разрыдаться?
да нет, я вам всёравно + плюс поставил за старание. видно что вы любите литературу.

Спасибо. Но минусов мне умудрились поставить больше за такой краткий промежуток времени.
Скука - это не отсутствие веселья, а отсутствие всякого смысла.

Оффлайн FatCat

• Афтар, пиши исчё!
вот посмотрите я написал свой аргумент сильней в разы
Что именно Вы называете "сильней в разы"? Мутную нелепую фразочку про "повода не было"? ::D
Какое отношение она имеет к обсуждаемому вопросу?

И тут пришел Кот...

Оффлайн bohopta

• ...язла... Вы же тут далеко не первый такой "словоноситель"!
  • Афтар
  • Ich bin KWAKS :)
аргумент слабоватый
Ваш? Так я тут совсем никакого "аргумента" не вижу!
Только типично верунское: "Я так верю!"  :mosking
ОК ! СИЛНЫЙ Аргумент ! ! ! :(
О чём тогда говорить, если не сравнивать?

Оффлайн Ковалевский

• Модератор
  • Заслуженный Афтар
  • Born to raise hell!
что воспитало в нём такую любовь?, я думаю что библия и воспитала. ведь вся мораль описанная там нацелена на любовь и другие непонятные вещи.
Причем на "другие непонятные вещи" гораздо больше, чем на "любовь". ::D
"Только  меня  злит,  что  на  самые  интересные  вопросы  Вы  не  даёте  ответов". Steen

Оффлайн Исквантованный вторично

• Читатель
  • **
что воспитало в нём такую любовь?, я думаю что библия и воспитала. ведь вся мораль описанная там нацелена на любовь и другие непонятные вещи.
Причем на "другие непонятные вещи" гораздо больше, чем на "любовь". ::D
ну это я к тому что не надо привязываться к вещам. просто это я сужу по некоторым людям у которых "крыша поехала" после того как потеряли "свою прелесть"

Оффлайн Vivekkk

• Администратор
  • Почётный Афтар
Хы, на странице обсуждения - эмоциональный шум и ничего больше. Где, господа и дамы, логические тезисы, факты, рассуждения? Где разговор по теме? Черт побери вас всех. Чесслово, если быть принципиальным модером, то половину тем надо закрывать в связи с бессодержательностью обсуждения.

Что есть сказать по креационизму, по дарвинизму, по СТЭ? Где идиоты, которые еще не знают или не врубаются в теорию эволюции? Которые мнят себя богом созданными? Где эти шизики? Хочу их мысли обсуждать, а не читать про то, кто кому минусов наставил в карму или еще что... .
Правила форума
Абстрактный материализм неизбежно превращается в абстрактный спиритуализм. Ф. Энгельс.

Оффлайн Флори

• Лорухама
  • Афтар
  • Старая грешница
Угу. То-то вы такой живучий, хотите сказать
Нет, в социуме отбор работает уже несколько по-другому, чем в бактериях и растениях. Тут могут выжить как раз самые слабенькие и глупенькие, но умеющие задницу лизать альфа-самцу вовремя.
Даже необязательно самцу. Вот забаненнуй тут Ноунейм ныне лижет зад администрации Правмира, где больше женщин. А раньше лизал Берхину да Сереже Соккосу с Предание нео. Правда, потомство от него вряд ли будет, потому что все слышали про монаха Менделя.

Склеено 07 Август, 2018, 02:40:50 am
Кто тут отрицал существование переходных форм? вот вам совершенно живая переходная форма между кошками и виверрами
Называется фосса.
Согласно учению господа вашего Иисуса Христа, женщина является человеком второго сорта.

Оффлайн mishina

• Читатель
  • **
  • В сердце атеизм
Называется фосса.

А где водяться? не встречала . Не фотошоп7

Оффлайн Дзинг Пэ

• Обрусевший китаец
  • Модератор
  • Афтар, пиши исчё!
  • Линейный атеист форума
о. Мадагаскар.
Я ненавижу преступность...

Оффлайн Флори

• Лорухама
  • Афтар
  • Старая грешница
Знаете, кого мне напоминают кретиноционисты?
Историков-провиденциалистов. В самом деле, почему мы выиграли русско-турецкую войну 1877-78 годов? потому что Бог любит православных русских и сербов (ладно, болгар и черногорцев тоже). А почему тогда Крымскую войну проиграли? Ну... Бог попустил.
Очень удобно: не надо считать пушки и корабли. И уж совсем не важно, кто сколько выплавлял чугуна и стали!
Вот "научный креационизм" так же научен, как исторический провиденциализм. Думаете, провиденциализм сдох за ненадобностью? А вы почитайте многочисленные публикации по поводу годовщины расстрела царской семьи!
Согласно учению господа вашего Иисуса Христа, женщина является человеком второго сорта.

Оффлайн Vivekkk

• Администратор
  • Почётный Афтар
Идиотов всегда много.
Смешно слушать и читать бредни идеалистов, верующих в богов людей, зная, что ни одна религиозная догма не объяснила ни одной причины появления, изменения или гибели реальных вещей. Даже появление рас верующие объяснить не могут.
Правила форума
Абстрактный материализм неизбежно превращается в абстрактный спиритуализм. Ф. Энгельс.

Оффлайн Флори

• Лорухама
  • Афтар
  • Старая грешница
Кретиноционисты жгут! https://www.kramola.info/vesti/neobyknovennoe/7-sokrushitelnyh-provalov-paleontologii?page=94

Склеено 15 Август, 2018, 12:28:24 pm
А между тем еще в древние времена люди догадывались, что развитие идет от простого к сложному.
«Где начало начал? Кто видел первое живое существо? Когда лишенная костей родила первого, обладающего костями?» "Ригведа"
« Последнее редактирование: 15 Август, 2018, 12:28:25 pm от Флори »

.