Атеистические новостиhttps://ateism.ru/news.htm
0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.
Цитата: "Петро"Дибилушко, с чего ты взял, что атеисты признают наличие бога?аналогия, идиотушко! если не верить в любовь, статистику, медицину и т.д. значит что человеку все выше перечисленное не нравиться , но он не отрицает его наличие, то и не верить в Бога, значит что человеку Бог не нравиться но он не отрицает ЕГО наличие.
Дибилушко, с чего ты взял, что атеисты признают наличие бога?
смысл фраз: верить в свои силы и не верить в свои силы НЕ= смыслу фраз: верить что силы есть и верить что сил нет. Фраза не верить в свои силы значит что чел. думает что у него сил недостаточно для какого то конкретного действия в конкретной ситуации, но вовсе не значит что у него вообще нет сил.
Долбоёбушко, с каких пор аналогия считается доказательством? Это вас так в церковно-приходской школе научили, да? К тому же, если человек говорит, что не верит в любовь, статистику, медицину, то это и означает только то, что он считает данные сущности либо несуществующими вовсе, либо очень сильно отличными от декларирумых (любовь <> секс, медицина <> шарлатанство, статистика <> обман). Атеисты же не отрицают существования бога как элемента мифов, легенд а также иных продуктов человеческой фантазии.
Аналогия является доказательством только для законченных болванов. Впрочем, человек, для которого твердь это то же самое, что воздух, а вера равна неверию, именно к таковым и относится.
Дибилушко!идиотушко!Имбицилушко!Олигофренушко!Дол...бушко!мудилошко!- ну какие же у нас все ласковые и заботливые! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Цитата: "Петро"Аналогия является доказательством только для законченных болванов. Впрочем, человек, для которого твердь это то же самое, что воздух, а вера равна неверию, именно к таковым и относится.ну что же могу тебя поздравить, ты самый тупой имбицил на этом форуме,: