Автор Тема: Открытое письмо Президенту Российской Федерации  (Прочитано 10650 раз)

Оффлайн Дзинг Пэ

• Обрусевший китаец
  • Moderator
  • Афтар жжот
  • Линейный атеист форума
Хотя что я трачу слова: если завтра Путин скажет: Европа и США друг, вы первые начнете тут лить соловьем, что да-да-да, конечно, и базы НАТО - это хитрость да и наоборот, очень большая польза для России. Принципов-то нет у нынешних горе-защитников современного режима. То Путин любит Трампа, и ТВ разрывается в оргазме от этой любви, потом Путин разлюбил Трампа, и ТВ снова истерично проклинает США. Все это  - цирк клоунов, продажных СМИ, абсолютно управляемых Песковым. Только конченные идиоты будут нынче верить тому, что говорится на телевидении и официальных газетах.
Я хорошо помню цирк с Эрдоганом.
Пару лет назад он у нас с подачи ГЛАВНОГО несколько раз был другом, потом врагом, потом снова другом.
Я хорошо помню, как наши "патриоты" снимали с себя турецкие джинсы и бросали их в помойку. Что там говорить, даже Хор Турецкого хотел сменить своё название...

Задача настоящих патриотов, - не дать этим уродам уничтожить будущее России. Уроды, одевающие маски патриотов, скрывая свое убожество, держат свои счета и имущество в "проклинаемым" ими же Западе, своих детей там же, свое здоровье поправляют - там же. Кого ни возьми: депутатов, министров. Это - лицемерие, вранье, обман людей. Извините, но это мерзость.

Даже наш самый патриотичный патриарх гундяев любит "лечиться" и на лыжах кататься в Швейцарии (у протестантов) а не в Теберде - Домбае на родном Кавказе.
Ковыляющий на обе ноги, но идущий правильной дорогой китаец легко обгонит быстробегущего еврея, сбившегося с пути.

Оффлайн Vivekkk

• Администратор
  • Заслуженный Афтар
Это-то лицемерие и доказывает пустоту всего лже-патриотизма нынешнего правительства. Цинизм. Значит, депутат Толстой Петя поехал в Австрию органы свои проверять на здоровье, а народу, который, как бы, его выбрал в своих интересах, он отказывает в иностранной медицине и лекарствах. Я считаю, что все эти псевдопатриоты - приспособленцы, мошенники. Они тупо на амбициях Путина и его старческом маразме зарабатывают деньги, делают карьеры, а по старости уедут в Швейцарию, как еще один патриот - бывший мэр Москвы Лужков. Мерзко. И еще отвратительнее, когда полоумные наймиты-писаки, журналюги, дурачки с низов партии, мелкие чинуши, проплаченные пропагандисты начинают все это дерьмо называть золотом и защищать, в надежде получить крошки со стола Путина. Уроды.
Правила форума
Сон разума порождает богов.

Оффлайн аntirex

• Афтар жжот
Короче, за "упоротого" - замечание. Следите за языком, когда разговариваете. Я же не пишу, что вы полный идиот, несущий конченный бред, почерпнутый из помойки...
...Хотя что я трачу слова: если завтра Путин скажет: Европа и США друг, вы первые начнете тут лить соловьем, что да-да-да, конечно,
Ну и кто здесь "полный идиот, несущий конченный бред", а-ля чтение в сердцах?

Склеено 17 Май, 2018, 11:52:21 am
а базы НАТО - это тупо экономический контракт. 
Вот именно, что тупо так упрощать статус баз военно-политической организации.
А то, что  с 2016 года  Россия объявлена основной угрозой безопасности для НАТО, а её сдерживание официально провозглашено новой миссией НАТО - об этом вы не слыхали?
И многие из этих баз "сдерживания" находятся как раз на территории стран Европы, с которыми вы предлагаете совместно бомбить США.

Склеено 17 Май, 2018, 12:14:56 pm
Европа - наш временный союзник против США при условии признания их бывших колониальных интересов,
А Европа нуждается в таком признании со стороны России? И да, временный союзник против США, находящийся в кармане у США - это мудро.

Склеено 17 Май, 2018, 12:43:11 pm
Фонтанирующее невежество - стиль современных политиков и журналистов.
Судя по контексту, это вы о России. С этим не поспоришь.
 Надо полагать, в остальном-то мире все политики и журналисты исключительно эрудированные интеллектуалы, черпающие информацию напрямую из источника истины?
« Последнее редактирование: 17 Май, 2018, 12:43:11 pm от аntirex »

Оффлайн FatCat

• Афтар жжот
Задача настоящих патриотов, - не дать этим уродам уничтожить будущее России.
Согласен.
Вот, кстати - яркий пример одного из таких уродов.
Как Вы там писали - "полоумный наймит-писака, журналюга, дурачок"... слинявший, как многие из "настоящих патриотов", за бугор. Правда, и там он оказался никому не нужен, и, помыкавшись "по европам", осел он в Киеве...  :)
И тут пришел Кот...

Оффлайн аntirex

• Афтар жжот
Творчество Бабченко смахивает на свирепые и безнадёжные мечты неумного подростка, затаившего обиду на своих одноклассников, отказывающихся воспринимать его всеръёз.
Вот я, мол, вам всем покажу... вы у меня попляшете... пощады не ждите... все вы...

Оффлайн FatCat

• Афтар жжот
Вот я, мол, вам всем покажу...
Скорее - такая версия: "Вот погодите, придёт мой старший брат!..:mosking
И тут пришел Кот...

Оффлайн аntirex

• Афтар жжот
Что там говорить, даже Хор Турецкого хотел сменить своё название...
А, так вот кто  зае♪ал Мишу Турецкого тупыми вопросами в 2015 году... ясно-понятно...

.