Автор Тема: Открытое письмо Президенту Российской Федерации  (Прочитано 11158 раз)

Онлайн Дзинг Пэ

• Обрусевший китаец
  • Moderator
  • Афтар жжот
  • Линейный атеист форума
Хотя что я трачу слова: если завтра Путин скажет: Европа и США друг, вы первые начнете тут лить соловьем, что да-да-да, конечно, и базы НАТО - это хитрость да и наоборот, очень большая польза для России. Принципов-то нет у нынешних горе-защитников современного режима. То Путин любит Трампа, и ТВ разрывается в оргазме от этой любви, потом Путин разлюбил Трампа, и ТВ снова истерично проклинает США. Все это  - цирк клоунов, продажных СМИ, абсолютно управляемых Песковым. Только конченные идиоты будут нынче верить тому, что говорится на телевидении и официальных газетах.
Я хорошо помню цирк с Эрдоганом.
Пару лет назад он у нас с подачи ГЛАВНОГО несколько раз был другом, потом врагом, потом снова другом.
Я хорошо помню, как наши "патриоты" снимали с себя турецкие джинсы и бросали их в помойку. Что там говорить, даже Хор Турецкого хотел сменить своё название...

Задача настоящих патриотов, - не дать этим уродам уничтожить будущее России. Уроды, одевающие маски патриотов, скрывая свое убожество, держат свои счета и имущество в "проклинаемым" ими же Западе, своих детей там же, свое здоровье поправляют - там же. Кого ни возьми: депутатов, министров. Это - лицемерие, вранье, обман людей. Извините, но это мерзость.

Даже наш самый патриотичный патриарх гундяев любит "лечиться" и на лыжах кататься в Швейцарии (у протестантов) а не в Теберде - Домбае на родном Кавказе.
Вселенная этична.

Оффлайн Vivekkk

• Администратор
  • Заслуженный Афтар
Это-то лицемерие и доказывает пустоту всего лже-патриотизма нынешнего правительства. Цинизм. Значит, депутат Толстой Петя поехал в Австрию органы свои проверять на здоровье, а народу, который, как бы, его выбрал в своих интересах, он отказывает в иностранной медицине и лекарствах. Я считаю, что все эти псевдопатриоты - приспособленцы, мошенники. Они тупо на амбициях Путина и его старческом маразме зарабатывают деньги, делают карьеры, а по старости уедут в Швейцарию, как еще один патриот - бывший мэр Москвы Лужков. Мерзко. И еще отвратительнее, когда полоумные наймиты-писаки, журналюги, дурачки с низов партии, мелкие чинуши, проплаченные пропагандисты начинают все это дерьмо называть золотом и защищать, в надежде получить крошки со стола Путина. Уроды.
Думай о подсолнухах. Они кланяются Солнцу. Но те, что поклонились слишком низко, погибли. К/ф "Жизнь прекрасна".

Оффлайн аntirex

• Афтар жжот
Короче, за "упоротого" - замечание. Следите за языком, когда разговариваете. Я же не пишу, что вы полный идиот, несущий конченный бред, почерпнутый из помойки...
...Хотя что я трачу слова: если завтра Путин скажет: Европа и США друг, вы первые начнете тут лить соловьем, что да-да-да, конечно,
Ну и кто здесь "полный идиот, несущий конченный бред", а-ля чтение в сердцах?

Склеено 17 Май, 2018, 11:52:21 am
а базы НАТО - это тупо экономический контракт. 
Вот именно, что тупо так упрощать статус баз военно-политической организации.
А то, что  с 2016 года  Россия объявлена основной угрозой безопасности для НАТО, а её сдерживание официально провозглашено новой миссией НАТО - об этом вы не слыхали?
И многие из этих баз "сдерживания" находятся как раз на территории стран Европы, с которыми вы предлагаете совместно бомбить США.

Склеено 17 Май, 2018, 12:14:56 pm
Европа - наш временный союзник против США при условии признания их бывших колониальных интересов,
А Европа нуждается в таком признании со стороны России? И да, временный союзник против США, находящийся в кармане у США - это мудро.

Склеено 17 Май, 2018, 12:43:11 pm
Фонтанирующее невежество - стиль современных политиков и журналистов.
Судя по контексту, это вы о России. С этим не поспоришь.
 Надо полагать, в остальном-то мире все политики и журналисты исключительно эрудированные интеллектуалы, черпающие информацию напрямую из источника истины?
« Последнее редактирование: 17 Май, 2018, 12:43:11 pm от аntirex »

Онлайн FatCat

• Афтар жжот
Задача настоящих патриотов, - не дать этим уродам уничтожить будущее России.
Согласен.
Вот, кстати - яркий пример одного из таких уродов.
Как Вы там писали - "полоумный наймит-писака, журналюга, дурачок"... слинявший, как многие из "настоящих патриотов", за бугор. Правда, и там он оказался никому не нужен, и, помыкавшись "по европам", осел он в Киеве...  :)
И тут пришел Кот...

Оффлайн аntirex

• Афтар жжот
Творчество Бабченко смахивает на свирепые и безнадёжные мечты неумного подростка, затаившего обиду на своих одноклассников, отказывающихся воспринимать его всеръёз.
Вот я, мол, вам всем покажу... вы у меня попляшете... пощады не ждите... все вы...

Онлайн FatCat

• Афтар жжот
Вот я, мол, вам всем покажу...
Скорее - такая версия: "Вот погодите, придёт мой старший брат!..:mosking
И тут пришел Кот...

Оффлайн аntirex

• Афтар жжот
Что там говорить, даже Хор Турецкого хотел сменить своё название...
А, так вот кто  зае♪ал Мишу Турецкого тупыми вопросами в 2015 году... ясно-понятно...

Оффлайн Vivekkk

• Администратор
  • Заслуженный Афтар
Согласен.
Вот, кстати - яркий пример одного из таких уродов.
Как Вы там писали - "полоумный наймит-писака, журналюга, дурачок"... слинявший, как многие из "настоящих патриотов", за бугор. Правда, и там он оказался никому не нужен, и, помыкавшись "по европам", осел он в Киеве...  :)

Извините за поздний ответ.
Не имею сомнительной чести знать названных вами персон, поэтому обсуждать ничего не могу.

Склеено 10 Июнь, 2018, 13:45:13 pm
Ну и кто здесь "полный идиот, несущий конченный бред", а-ля чтение в сердцах?
Я прямо скажу: Вы. Вы несете идиотизм. По сути, Вы хвалите гнилое корыто, в которое превратилась Россия благодаря Чубайсу и пр., ставленник которых - Путин. Чубайс уже хочет пенсионные накопления украсть через свое Роснано - вы тоже "за"? Или вы будете мне доказывать, что Роснано даст больше процент дохода, чем пенсионный фонд? А чем Роснано прославился на все годы его существования, кроме зарплаты Чубайса в миллион в месяц и премий на Новый год?
Вот именно, что тупо так упрощать статус баз военно-политической организации.
А то, что  с 2016 года  Россия объявлена основной угрозой безопасности для НАТО, а её сдерживание официально провозглашено новой миссией НАТО - об этом вы не слыхали?
И многие из этих баз "сдерживания" находятся как раз на территории стран Европы, с которыми вы предлагаете совместно бомбить США.
А с чего вы решили, что тут "упрощение"? Это вам кажется. Видимо, интеллект у вас такой. Хы, "объявлено" и т.д. Вы не знаете истории, если придаете значение ярлыкам, которые ООН вешает под давлением США на Россию. Я вам еще раз скажу,  Европа  - союзник России (кроме Великобритании).
А Европа нуждается в таком признании со стороны России? И да, временный союзник против США, находящийся в кармане у США - это мудро.
Смешно. Вы не знаете что такое Европа.
Думай о подсолнухах. Они кланяются Солнцу. Но те, что поклонились слишком низко, погибли. К/ф "Жизнь прекрасна".

Онлайн FatCat

• Афтар жжот
Чубайс уже хочет пенсионные накопления украсть через свое Роснано
И Вы можете это доказать?
Или - очередные "ля-ля про тополя"?
Я вам еще раз скажу,  Европа  - союзник России (кроме Великобритании).
Вы можете "сказать" всё, что угодно - только вот большинство европейских лидеров сейчас говорят иное...
И тут пришел Кот...

Оффлайн аntirex

• Афтар жжот
Я прямо скажу: Вы. Вы несете идиотизм. По сути, Вы хвалите гнилое корыто, в которое превратилась Россия
По сути, идиотизм - это ваша манера додумывать за собеседника, а после его успешно изобличать.

Склеено 10 Июнь, 2018, 22:42:19 pm
Это вам кажется. Видимо, интеллект у вас такой...Вы не знаете истории...
Смешно. Вы не знаете что такое Европа.
Ну да, аргументированно и по делу.

Оффлайн Ден

• Афтар
Запорожцы пишут письмо другу эрдагана:
Я не против попов но пусть их побреют.
Я лично не против церквей но иконы (доски) давно устарели.
Религия как опиум для народа должна быть дешевой и не за счет казны. :cray
В отличии от турецкого хана адресат письмо топикстартера не прочитал. :)

.