"FyodorЯ нахожу чудовищным и отвратительным сам факт того, что человек в 21 веке может оправдать уничтожение целых народов.
что такое оправдать?
Оправдана ли гибель немецких детей во время 2 мировой?
А ведь наши солдаты убивали их, помните на кинохронике Гитлер треплет щечки немецким детям с базуками?
Да, и немецких женщин наши солдаты насиловали - это тоже факт.
И Маринеску пускающий на дно несколько тысяч пассажиров, среди которых были сотни спасающихся от насилия немецких медсестер - герой Советского Союза.
Я согласен что по сравнению с фашистами, наши солдаты вели себя как ангелочки, но это же было. Это же факт.
Так давайте же сведем всю ВОВ к этим отдельным эпизодам. Или вы так уже не хотите?
История человечества трагична и с этой позиции я оцениваю историю борьбы евреев с окружающими их язычниками. А насчет хананеев не беспокойтесь - они не были истреблены, а прекрасно соседствовали с евреями и обучали их своей религии, которая подразумевала сожжение младенцев, хотя что вам до них?
No future for you!
возможно с такими же словами по арабски террористы направляли самолеты в башни Нью_йорка