Автор Тема: Узаконенный геноцид  (Прочитано 35624 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бессмертный

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 476
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #10 : 15 Июнь, 2007, 06:29:36 am »
Цитата: "успокоитель"
Скажите а государство может распоряжаться жизнями своих эмбрионов, то бишь нас с вами, если от нас нет никакой пользы и мы мешаем физическому, материальному счастью других эмбрионов?
Государство демократическое ничем не может распоряжаться, т.к. оно лишь машина, для исполнения воли граждан.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Бессмертный »
[size=92]Чернь считает религию истиной, мудрец — ложью, правитель — полезным изобретением.
Сенека, Луций Анней.[/size]

Оффлайн Kasik

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 358
  • Репутация: +0/-0
Re: Узаконенный геноцид
« Ответ #11 : 15 Июнь, 2007, 07:02:23 am »
Цитата: "успокоитель"
Вот мы все тут про Сталина да Торквемаду....
В мире ежегодно совершается 55 миллионов абортов.
В России - около 5 миллионов.

Делают аборты  - и верующие, и атеисты. Церковь активно выступает против абортов, А что думают атеисты?


Атеисты считают, что Церковники могут делать как сами хотят...
Но не лесть со своими шаблонами к остальным.

В свою очередь я предлагаю запретить хирургическое вмешательство в человеческий организм вообще, все таблетки и тому подобное.
Так как каждый может заниматься спортом, кушать то что вырастил на своем огороде сам (экологически чистое), беречься от от переломов и так далее. Ну а если не уберегся от болезни - так значит сам себе злобный бука, и не фиг тебя лечить вообще.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Kasik »

Оффлайн Бессмертный

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 476
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #12 : 15 Июнь, 2007, 07:17:42 am »
Вопрос в большей степени верующим:
Если вырастет сиамец с двумя головами, то отрубление одной из них должно считаться убийством?
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Бессмертный »
[size=92]Чернь считает религию истиной, мудрец — ложью, правитель — полезным изобретением.
Сенека, Луций Анней.[/size]

Оффлайн Rentgen

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 551
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #13 : 15 Июнь, 2007, 12:38:38 pm »
Цитата: успокоитель


Меня приятно удивило что в зараженной либерализмом Европе не все так плохо.

Цитировать

Это еще что! Гораздо удивительней Ваше удивление! Являющееся, по-видимому, следствием растущей смелости мысли. Не зря ведь тут общаетесь!

Да и потом, это же ведь одна из аксиом христианства, что Душа  появляется (какое слово точнее?) в момент попадания сперматозоида в яйцеклетку.. Бббац..- и душа, - вот она, как на ладони!

Однако же, Человеком биологический организм "примата" становится в обществе, общаясь в том числе и с Вами и с нами :D . Потому и не стоит, как всегда, выдавать желаемое за действительное и утверждать, что через 60 дней зародыш это уже и личность и человек.

Да и упускать из виду, что совершение аборта почти всегда более продуманные акт, чем совершение полового акта,- тоже ведь не стоит.
Опять же, человек испытывает муки и не только физические. Это же должно Вам быть по душе! :oops:  :oops:  :oops:  :oops:  :oops:  :oops:  :oops:  :cry:
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Rentgen »

Оффлайн Дориан Грей

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 446
  • Репутация: +4/-0
(Нет темы)
« Ответ #14 : 15 Июнь, 2007, 17:23:40 pm »
Жаль, что дамы сюда давно не заходят - распугали всех  :twisted:

Они бы вам точно сказали, что ни одна женщина ни идёт на аборт с радостным чувством. Это всегда тяжёлое событие. Но нежеланный ребенок это ещё хуже. Картинки вроде ребёнка замерзшего в помойке не хотите увидеть когда ьудете мусор выносить?
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Дориан Грей »
\"При входе в рай мне выдали бахилы\". В.Вишневский.

Оффлайн Владислав Антипов

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 454
  • Репутация: +1/-1
(Нет темы)
« Ответ #15 : 16 Июнь, 2007, 12:03:00 pm »
Опрос какой-то очень уж странный. Спрашивается: имеет ли женщина право? Не уточняется: на что? Если на аборт, то при каких обстоятельствах?
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Владислав Антипов »

Оффлайн успокоитель

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 131
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #16 : 16 Июнь, 2007, 12:05:55 pm »
Hyaina

Цитировать
Вопрос некорректен. Государство - это вообще не биологический организм.
К тому же я лично плачу налоги и не наружаю УК РФ, (единственное, что может быть вменено мне как вмешательство в как Вы выразились "физическое и материальное счастье" граждан. Вмешаюсь - понесу наказание.

Вопрос корректен потому что государство должно выживать, и если люди ему мешают выживать или создают дискомфорт почему бы их не ликвидировать? Не поймите меня привратно - это не моя логика, я разговариваю по вашей логике.
Ну вот допустим: война, продуктов питания не хватает, транспортов эвакуации не хватает.
Вы же будете стараться спастись, хотя с точки зрения государства гораздо более ценны иужчины боеспособные?

Цитировать
К тому же я рассматриваю процесс беременности как прелестный образчик внутривидового паразитизма
замечательная цитата  - я ее обязательно буду цитировать  :lol:

Цитировать
- а посему никак нельзя сказать, что от эмбриона просто "нет никакой пользы". Беременность - это огромный стресс для организма женщины, в плане физиологии. Поверьте, гораздо больший чем аборт.
у меня жена дважды была беременна. Ничего - в петлю не лезла, или вы хотите чтобы вообще никаких трудностей не было?

Цитировать
И потом меня всегда жутко умиляет, что в рядах "защитников жизни" (кавычки здесь я считаю оправданными и вполне заслуженными) и всякого рода гуманистов, по большей части одни мужчины, которым и забеременнеть-то сложно.... :))))
и что тут плохого? раз бабы в шопинги ударились - теперь детей никто защищать не должен?

Цитировать
Напоследок повторюсь. Я лично могу распоряжаться своим организмом так, как считаю нужным и считаю это своим неотъемлемым правом. Хочу ногу себе отрублю, хочу - руку, могу вообще себя на органы растащить или в поликлинику сдать...для опытов. :))) Было бы желание.
своим организмом можете, но ребенок не ваш орагнизм - он отдельный организм зависящий от вас, даже исходя из вашего понимания его как паразита.

Цитировать
Дальнейшее продолжение дискуссии считаю непродуктивным, поскольку мнение свое я уже высказала.

dont go away - youve got to stay!
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от успокоитель »
"Не так то просто получить доступ к зомбированному сознанию успока. "  (с) просто атеист

http://www.ateismy.net  - лучше для мужчины нет!

Оффлайн успокоитель

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 131
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #17 : 16 Июнь, 2007, 12:08:54 pm »
Цитата: "Рендалл"
Жаль, что дамы сюда давно не заходят - распугали всех  :twisted:
Они бы вам точно сказали, что ни одна женщина ни идёт на аборт с радостным чувством. Это всегда тяжёлое событие. Но нежеланный ребенок это ещё хуже. Картинки вроде ребёнка замерзшего в помойке не хотите увидеть когда ьудете мусор выносить?

а вы знаете какие бывают случаи когда пенсионеров убивают, чтобы они поскорее квартиру освободили.
Может чтобы не наблюдать таких картин предложите пенсионеров в спецучреждениях аккуратно на тот свет отправлять?
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от успокоитель »
"Не так то просто получить доступ к зомбированному сознанию успока. "  (с) просто атеист

http://www.ateismy.net  - лучше для мужчины нет!

Оффлайн успокоитель

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 131
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #18 : 16 Июнь, 2007, 12:18:40 pm »
Rentgen

Цитировать
Это еще что! Гораздо удивительней Ваше удивление! Являющееся, по-видимому, следствием растущей смелости мысли. Не зря ведь тут общаетесь!
я вас еще не так удивлю

Цитировать
Да и потом, это же ведь одна из аксиом христианства, что Душа  появляется (какое слово точнее?) в момент попадания сперматозоида в яйцеклетку.. Бббац..- и душа, - вот она, как на ладони!
это аксиома и биологии, в смысле возникновение жизни.

Цитировать
Однако же, Человеком биологический организм "примата" становится в обществе, общаясь в том числе и с Вами и с нами :D . Потому и не стоит, как всегда, выдавать желаемое за действительное и утверждать, что через 60 дней зародыш это уже и личность и человек.
если он не умеет говорить - так это еще не личность?
Вы знаете я сам отец и скажу вам что в первые дни родившийся ребенок
не многим интеллектуально отличается от неродившегося. Вы допускаете убийство младенцев на том соновании что они только орать могут?

Цитировать
Да и упускать из виду, что совершение аборта почти всегда более продуманные акт, чем совершение полового акта,- тоже ведь не стоит.
Опять же, человек испытывает муки и не только физические. Это же должно Вам быть по душе! :oops:  :oops:  :oops:  :oops:  :oops:  :oops:  :oops:  :cry

да уж понимаю для атеиста легче убить человека, чем мучиться угрызениями совести. Убил - нет проблемы.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от успокоитель »
"Не так то просто получить доступ к зомбированному сознанию успока. "  (с) просто атеист

http://www.ateismy.net  - лучше для мужчины нет!

Оффлайн Дориан Грей

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 446
  • Репутация: +4/-0
(Нет темы)
« Ответ #19 : 16 Июнь, 2007, 14:16:20 pm »
Цитата: "успокоитель"
Может чтобы не наблюдать таких картин предложите пенсионеров в спецучреждениях аккуратно на тот свет отправлять?
Не корректное сравнение. Вы что же считаете, что доведение до отчаяния этот нормальное состояние человека? И где вы увидели, что я предлагаю выкидывать младенцев в помойки или пенсионеров грабить?

Не приписывайте мне того, о чём я не говорю...
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Дориан Грей »
\"При входе в рай мне выдали бахилы\". В.Вишневский.