Автор Тема: А что собственно предлагает атеизм?...  (Прочитано 83965 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кн. Мира Сего

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 665
  • Репутация: +0/-1
(Нет темы)
« Ответ #340 : 04 Июль, 2007, 15:44:02 pm »
Цитата: ")) PI-H (("
Цитата: "Пн Июл 02, 2007 9:59 pm @ Кн. Мира Сего"
     Опять Вы изошлись на гавно, как же Вы в лёгкую просираете свой серьёзный настрой. Если он ещё вернётся, сообщите...

Серьезный настрой??? А к чему двуногому серьезность? Серьезность - это более сильная фиксация, фокусировка на чем-либо. То, на чем фокусируешься сильно, постепенно начинает завладевать тобой. Все проблемы двуногих от излишней серьезности. Если к патриотизму относиться серьезно, он рано или поздно перерождается в национализм, а последний - в нацизм... Двуногие надевают маску серьезности, придают лицу пасмурную гримасу и супят брови, говорят отрывистые, типа-взвешенные фразы, когда нужно показать: здесь, братан, ты меня не проедешь... и братан ведется))) Потеха!... Раком то можно нагнуть и улыбаясь, не так ли?))) Серьезность и серьезный подход вредит успеху. Тот, кто уверен в себе, не отвлекается на серьезность, а делает всё легко и изящно. "Жить надо играючи" произнес мне как-то один большой человек с деньгами и положением...  тот, кто относится к выигрышу или поражению серьезно очень редко побеждает... даже если ему подфартило оказаться наверху, он ещё не победил. Ибо чем больше он радуется, тем больше показывает случайность, а не закономерность произошедшего. Закономерность стабильна, случайность - нет. Не надо кидаться в другую крайность - к безразличию. Безразличие устраняет мотивацию. Воля, Хладнокровие и легкость. Кто зафиксирован - считай, порабощен предметом мыслей. К любви нельзя относиться серьезно. Сначала двуногий вследствии излишней фиксации начинает бояться её утраты и задавать албанские вопросы, типа: всё ли хорошо, как сделать, чтобы всё было так же и т.п. Потом - всё ли я делаю верно и т.п. Я говорил, что страх появляется там, где нет любви. Страх проникает в дыры не закрытые любовью, приятием. Страх - элемент сконцентрированного Отторжения. Страх побуждает избавляться и бежать прочь. Если начинают бояться потерять любовь, двуногие вообще становятся похожими на акробатов, извернувшихся хитро и гадящих себе на голову, при этом спрашивая, а что происходит, откуда дерьмо берется? Если нет у тебя элементов состыковки с понятием "смерть" - ты будешь бояться её даже вне физической угрозы. Это твои проблемы.
Особливо веселит словосочетание "серьезные отношения". Обычно для самок двуногих серьезность характеризуется их длительностью. А ты спроси ту, которая была Счастлива всего неделю, а потом будет вспоминать её всю жизнь и, порой, тихо улыбаться, смотря в окно поезда на уплывающие пейзажи... У неё были несерьезные отношения? А потом она приезжает домой, заходит в квартиру и видит быдло, в божественность которого уже нет никаких сил верить... зато они вместе 15 лет и у них самые что ни на есть "серьезнейшие отношения"... Самая сильная любовь рождается при наиболее тесном отождествлении с... На планете Земля она ярко воплощена в материнской, оно и понятно почему. Своё оно. "Отдельно функционирующий собственный орган"))) Там есть серьезность? Или одна Вопиющая непосредственность? Непосредственные отношения? Ха-ха-ха...
Отцовская любовь другая. Маленьким умиляются, но отцовская любовь разворачивается во времени и наиболее сильно зависит от того, насколько полно будет соответствовать отпрыск отцовским ожиданиям. В принципе, она может достигнуть силы материнской, но никогда её не превзойдет. Исключение составляю лишь Я с бэби-Антикрайстом в руцех. Машка в соплях и зависти... ещё бы! Еёный то божественные сосцы год сосал, а моему оставалось... неважно... причем сколько лет минуло... поэтому то как вострепещет - на Земле храмы рушат. А спит безмятежно - христовой ереси забвенье... такой вот он преСла-а-адкий. Отродье.
Смех - плохо, серьезность - плохо. Смех над серьезным - глум - ужасно!))) А по-моему, многое значит Искренность. Искренность - незаинтересованность в том, чтобы люди думали о тебе или твоих поступках лучше, чем они того заслуживают. Вариант: продолжали думать хорошо, тогда как поступки и мотивы хорошими вовсе не являются. Искренность - отсутствие причин для введение в заблуждение. Для кого то станет открытием, но самая Искренняя вещь на Земле - это Зло! Зло, особливо когда вершится оно в гневе, невозможно назвать неискренним)))))))) Злодей не лицемерит во Зле! Более того, Зло Альтруистично, т.к. разгневанный не ждет благодарности, ничего хорошего взамен! Высший Альтруизм! Вывод: хочешь быть Совершенным в Искренности и Альтруизме - Твори Зло! Гы-ы-ы-ы!!!!
Экие перепады из горячего в ледяное. Если мозги скомковались и успели отвердеть - потрескаются, если дряблые - вовсе испарятся!))) Дохните на меня мыслепаром или бросайтесь осколками... Что я могу сказать? Тут в выигрыше только Дарго с ЗС))))
Пришел человек в бушлате и ватниках. Говорит, изранен я, кровью истекаю. Отвечаю - сними, Я не могу заживить раны, пока ты одет. Это снял. Робы представлений. Остался в майке и трусах морали... так не пойдет! Глаголю: иди и тихо издохни, тщедушный!))) А PI-H, по ходу таких и поверх ватника готов забинтовать... причем и не бинтом, а скотчем, чтоб крепче, да на табуретку... а чё, табуретка устойчивая и седок усидчивый! Вещчь!
Я не слишком несерьезен?
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Кн. Мира Сего »
Есть четыре вида лжи: ложь, наглая ложь, статистика и статьи коммунистов.

Оффлайн Кн. Мира Сего

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 665
  • Репутация: +0/-1
(Нет темы)
« Ответ #341 : 04 Июль, 2007, 16:03:35 pm »
Цитата: "KWAKS"
Цитата: "Кн. Мира Сего"
Цитата: "KWAKS"
... ветер-то - с проть-ложной стороны ..
Как...????? От Вас?????? ..!
слЮЮшай .. дья-дья .. Вы впшшЭ - птерААли ориентацию ?
где я ? .. а где - ветер ? С монитора Вам поддувает, чтоб-ль ? ? ?

Это как "вилка" в шахматах, Квакс.
Два утверждения:
1. Луком по-прежнему пахнет.
2. Ветер с противоположной стороны.
Я ставлю свою фигуру, задавая вопрос: от Вас?
Если отвечаете "нет", значит - ветер не с противоположной от Вас стороны. Если отвечаете "да", тогда прямо - от Вас!)))
А что сотворили Вы - это выходка О. Бендера с киданием доски и всех фигур!))) Какая к Христу ориентация? Ведь потом отдышаться не сможете, чтобы пожаловаться "не-е-ет, это не Рио-де-Жанейро!" - КОМБИНАТОРЪ!!!!)))))
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Кн. Мира Сего »
Есть четыре вида лжи: ложь, наглая ложь, статистика и статьи коммунистов.

Оффлайн KWAKS

  • Почётный Афтар
  • *******
  • Сообщений: 9 592
  • Репутация: +1/-1
(Нет темы)
« Ответ #342 : 04 Июль, 2007, 16:41:13 pm »
Цитата: "Кн. Мира Сего"
Цитата: "KWAKS"
... ветер-то - .. С монитора Вам поддувает, чтоб-ль ? ? ?
Это как "вилка" в шахматах, Квакс.
...........
А что сотворили Вы - это выходка О. Бендера с киданием доски и всех фигур!))) Какая к Христу ориентация? !!!!)))))
Прямо-наоборотная - Ведь ! Ини кАка болеЕ !!!!!

Цитата: "Кн. Мира Сего"
потом отдышаться не сможете, чтобы пожаловаться "не-е-ет, это не Рио-де-Жанейро!" - КОМБИНАТОРЪ!!!!)))))
слЮЮшай .. дья-дья .. Вы новат впшшЭ - птерААл-ную ориентацию АВ-зязятлно исправлю :
где я ? .. а где - ветер ? С монитора от Вас  поддувает, чтоб-ль !!!!!!!!!
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от KWAKS »
Заранее благодарен = [ KWAKS ]
______________________________
КWА-ффэсор
тИнно-болотнУтого Ничего Не ИследУюшшего И-а.

Оффлайн Кн. Мира Сего

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 665
  • Репутация: +0/-1
(Нет темы)
« Ответ #343 : 04 Июль, 2007, 19:20:37 pm »
Цитировать
С монитора от Вас поддувает, чтоб-ль !!!!!!!!!

НЕ-е-еТ, вообще(!) Ни "с", ни "от".
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Кн. Мира Сего »
Есть четыре вида лжи: ложь, наглая ложь, статистика и статьи коммунистов.

Оффлайн KWAKS

  • Почётный Афтар
  • *******
  • Сообщений: 9 592
  • Репутация: +1/-1
(Нет темы)
« Ответ #344 : 04 Июль, 2007, 20:08:30 pm »
Цитата: "Кн. Мира Сего"
НЕ-е-еТ, .. Ни "с", ни "от".
Тох-Дых .. берите наХ- .. дох- .. боХ- ..
*Если долго мучиться, -
что нибудь получится*.
(из песни).

А вот, собственно, и всё - что предлагает атеизм ...
Ни дать .. Ни взадь ..
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от KWAKS »
Заранее благодарен = [ KWAKS ]
______________________________
КWА-ффэсор
тИнно-болотнУтого Ничего Не ИследУюшшего И-а.

Оффлайн Кн. Мира Сего

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 665
  • Репутация: +0/-1
(Нет темы)
« Ответ #345 : 05 Июль, 2007, 03:22:30 am »
Тема:А что собственно предлагает атеизм?...
Вывод: хочешь... - Твори Зло!
Вещчь! )))) Самое свежее деловое предложение))))
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Кн. Мира Сего »
Есть четыре вида лжи: ложь, наглая ложь, статистика и статьи коммунистов.

Оффлайн Кн. Мира Сего

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 665
  • Репутация: +0/-1
(Нет темы)
« Ответ #346 : 05 Июль, 2007, 03:32:22 am »
Цитировать
А Вас я наоборот понимаю, понимаю что, идея моя не доведена ещё до ума, в том смысле, чтобы было возможно выразить её на пальцах, ведь основной массе проще за пальцами уследить чем за мыслью.

1. Вашего собственного?
2. Я говорю: "когда во вторник спозаранку прозвенит будильник, я пойду на работу". Мою мысль поймут все. Попробуйте объяснить это "на пальцах", языком жестов... оно проще, чем сказать/написать несколько конкретных слов? То, чем Вы занимаетесь, суть, мыслегримасы. Во-первых, не все поймут к чему они (это пока может быть интересно), а когда поймут - вообще остынут к предложению. Вы же верите в то, что кроме изложенных Вами сентенций и быть ничего не может... эта ортодоксальность в утверждении чел-овечности приведет к неминуемому краху, с моей помощью или нет, не так важно. Меня удивляет, как можно что-то пытаться излагать, если нет подходящих слов, способов выражения этого... хотя... слова всегда есть, чтобы обозначить то, что есть. Кто-то тут месяца три назад пел, что любви дать определение невозможно... ну, дал я - желающих опровергнуть не наблюдается (а жаль?). Зачем всё усложнять и разбавлять идеализацией и придыханиями, когда для того, чтобы добраться до сути наоборот, надо всё обобщить (не сравнивать с "упростить"). Ваши заявления носят рекламационный характер и ссылаются на то, что "объективно" "должно быть" "всем" известно и принимаемо. Я считаю себя вправе не только отступать от Ваших предписаний (определение чел-овечности), но и противостоять им в некоторых случаях.
Цитировать
И не факт, что в непонимании дело, хотя конечно и это тоже может быть, но больше, то что голова занята совсем другими прямо скажем перпендикулярными моему направлению мышления мыслями.
Ну... кому перпендикулярно, а кому и параллельно....
Цитировать
Вот потому и нужно представить идею ввиде некой с позволения сказать «распальцовки», простенькой, но точно тыкающей пальцами в самую суть...
...точно, прямо-таки пальцем в небо!)))
Цитировать
Вообщем будем работать...
Не надорвитесь. От попыток поднятия непосильных тяжестей иногда двуногих гемор и выпадение матки навещаютъ, а также несанкционированное развязание пупа.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Кн. Мира Сего »
Есть четыре вида лжи: ложь, наглая ложь, статистика и статьи коммунистов.

Оффлайн ®)) PI-H ((®

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 609
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #347 : 05 Июль, 2007, 05:24:22 am »
Цитата: Чт Июл 05, 2007 6:32 am @ Кн. Мира Сего
      Если Вы запамятовали, я просил сообщить Вас о появлении у Вас серьёзного настроя, а не мечтать, что какая-то вонючая сабелька, которой Вы так любите помахивать, привлечёт моё внимание.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от ®)) PI-H ((® »

Оффлайн KWAKS

  • Почётный Афтар
  • *******
  • Сообщений: 9 592
  • Репутация: +1/-1
(Нет темы)
« Ответ #348 : 05 Июль, 2007, 10:20:39 am »
Цитата: "Кн. Мира Сего"
Зачем всё усложнять и разбавлять идеализацией и придыханиями, ..
А затем, *идеализация с придыханиями* - классно адреналин подымает !

Цитата: "Кн. Мира Сего"
когда для того, чтобы добраться до сути наоборот, надо всё обобщить (не сравнивать с "упростить"). ...
Вот тогда-то и начинается настоящая скучища ! ! !

Цитата: "Кн. Мира Сего"
Цитировать
С ... Вас поддувает, чтоб-ль !!!!!!!!!
.., вообще(!) ....
Это - безусловная истина, тов. Кн. !
Всех Вас - неминуемо ожидает вообще(!) кол осиновый чтоб-ль !!!!!!!!!
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от KWAKS »
Заранее благодарен = [ KWAKS ]
______________________________
КWА-ффэсор
тИнно-болотнУтого Ничего Не ИследУюшшего И-а.

Оффлайн ®)) PI-H ((®

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 609
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #349 : 05 Июль, 2007, 18:59:39 pm »
      Ну хорошо Кн. Выпендрикс Мира Сего, пожалуй я пойду Вам на встречу. Вы ведь наверняка пытаетесь быть серьёзным, просто Ваш бесконечно убогий способ излагать свои мысли начисто отказывает Вам в любых притязаниях на серьёзность. А потому Вы оказываетесь не более чем шаманом с бубном для всяких не в меру впечатлительных особ вроде этой:
Цитата: "Hyaina"
Цитата: "Кн. Мира Сего"
Культивация любви и человечности по ))PI-H(('у - смысл жизни. Что ж, нет заслуги в том, чтобы любить приятное. В этом даже нет ничего особенного. А вот если полюбить Иное... причем то, что наиболее полно тобой отвергается. Это сила! Я отметаю смысл - полюби Моё действие, Я против тебя - не пытайся Меня изменить/ переделать - вот Высшее проявление твоей любви! Не жди от меня поблажек! Следование этому приведет тебя к мысли, что менять сложившееся соотношение вещей в Мире, т.е. Данность - нелепая причуда разума. Поклонись Мне, говорил Я когда то... искушая, сможет ли Полюбить Претендующий на Вселюбовь... не смог. Он в моменты осознания плакал и Я никому об этом не рассказывал... Полюбить также означает оставить попытки переделать. Этот Мир Совершенен! Времена прекрасны... любые! Пойми это и осмотрись вокруг! Рай под ногами, любовь разбросана повсюду... И увидел Он, что Это хорошо...
Это прекрасно. Спасибо.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от ®)) PI-H ((® »