Автор Тема: Не логичность атеистов  (Прочитано 979 раз)

Верь.

• Читатель
  • **
Не логичность атеистов
« : 12 Июнь, 2020, 14:07:27 pm »
pmurov мне грозит нарушениями, которые как и в прошлые разы приведут к запрету писать сообщение. Как всегда причина нарушений некая демагогия, существование которой никто не способен доказать, по этому pmurov призывает в неё верить, по тому что она ему показалась.
Зачем создали раздел верующих и банить там верующих, это как открыть пивную, а потом выгонять всех кто пришёл попить пива.
А ещё говорят некоторые атеисты, что их забанили на форумах верующих, ну так а Вы чем лучше?

Born

• Модератор
  • Почётный Афтар
Re: Не логичность атеистов
« Ответ #1 : 12 Июнь, 2020, 17:47:55 pm »
Вы нарушаете пункты 2.13, 2.14 Правил Форума, поэтому модератор pmurov, совершенно обосновано Вас предупреждает о последствиях нарушений, которые Вы и сами хорошо знаете, потому что не вылезаете из штрафной зоны. Ещё раз повторяю, что пишите свои посты и утверждения в них строго обосновано, доказательно, логично. Речь идёт о установлении истины и, значит, никакие слова или свидетельства приниматься в качестве доказательств быть не могут. И наоборот, слова и т.н. свидетельства, которые Вы пытаетесь демагогическими приёмами выдать за таковые, являются всё той же демагогией и никакие отговорки не принимаются. Вы провели в диспутах уже прилично времени, но ни одного факта так и не изложили, не пора ли подумать о том, чтобы начать их излагать, эти факты. Конечно если они у Вас имеются. либо покинуть Форум. признав своё поражение и неспособность вести дискуссии с грамотными научными атеистами. Никакого позора в этом нет, потому, что это было заранее известно. У христиан попросту нет никаких фактов  в доказательство своей правоты. Как нет их и у всех других религий, изобретённых человечеством в ходе своего взросления и движения по пути эволюции знаний и обществ.
ЗЫ: Вы как -то утверждали, что хорошо знакомы с диалектическим материализмом, так неужели Вам не стало понятно, что диамат повершил платоновско-аристотелевско -филоновскую софистику и не единого шанса не оставил.
Ваша свобода заканчивается там,где начинается моя.

Карман Вопросов

• Шемелеанин
  • Афтар жжот
Re: Не логичность атеистов
« Ответ #2 : 12 Июнь, 2020, 17:48:15 pm »
Верь

это как открыть пивную, а потом выгонять всех кто пришёл попить пива.

А если они приходят в пивную чтобы попить пива, а потом подраться?

Я назвал своего кота Богом, потому что у меня нет кота.

.