Автор Тема: pmurov жалоба  (Прочитано 2144 раз)

Born

• Модератор
  • Почётный Афтар
Re: pmurov жалоба
« Ответ #30 : 23 Январь, 2020, 12:02:25 pm »
Считаю, что имеет место идеологическая предвзятость
Не делайте из себя жертву. В пераую очередь это к Вам относится. Сейчас я не буду вычитывать Ваши опусы с изъявлением Ваших классовых чувств, но еслм Вы потребуете, то я их найду. Правда это закончится для Вас удалением с конференции навсегда. Ишь, слезу он пустил, репрессированный.
Ваша свобода заканчивается там,где начинается моя.

Vivekkk

• Администратор
  • Почётный Афтар
  • Нет раб­ства позор­нее доб­ро­воль­но­го. Сенека.
« Ответ #31 : 24 Январь, 2020, 07:00:12 am »
Господа, я хочу сказать, что никто и никогда не подвергался и не будет подвергаться модерации только из-за идеологических, научных, мировоззренческих и иных разногласий. У нас даже верующие, теисты имеют свой раздел, свой угол. Поэтому не надо переносить с больной головы на здоровую. Администраторы также занимаются контролем за модераторами, и сами модераторы при необходимости модерируются.

В данном случае, модератор pmurov, повторю еще раз, обоснованно применил меры модерации, так как налицо был флуд в теме, оффпост, - выход за тему, злостное повторение одного и того же, после, прошу заметить, устного, так сказать, предупреждения. Никто не мешает вам писать на любые темы в любых разделах, но содержание и форма написанного должно соответствовать Правилам форума. В тех же Правилах написано, что именно модератор "ведет" тему, следит за исполнением Правил в ней.

Повторяю еще раз. Тема, в которой вы писали называется: философия - наука? И обсуждение редукционизма не входит в эту тему как самостоятельное исследование. Можно упомянуть редукционизм как аргумент в пользу того, что философия - никакая не наука, но не больше. Создайте тему о редукционизме, напишите доказательства, сами без ссылок на сторонние источники. Почему вы именно считаете что редукционизм - верная философия? И т.д. Учитывайте аргументы оппонентов, факты, установленные наукой. И т.д. Не превращайте обсуждение в непрерывный троллинг, многократное повторение одно и того же, - и никто вам не помешает.
Правила форума
"...All those moments will be lost in time, like tears in rain...".

Vivekkk

• Администратор
  • Почётный Афтар
  • Нет раб­ства позор­нее доб­ро­воль­но­го. Сенека.
« Ответ #32 : 24 Январь, 2020, 07:03:19 am »
В итоге, жалоба рассмотрена и признана необоснованной.
Тему закрываю.
Надеюсь, что позиция администрации понятна и будет принята.
В свою очередь, модератор pmurov все это прочитал и, думаю, тоже сделает выводы.
Правила форума
"...All those moments will be lost in time, like tears in rain...".

.