Автор Тема: pmurov жалоба  (Прочитано 2148 раз)

Верь,

• Новорожденный
  • *
pmurov жалоба
« : 05 Январь, 2020, 12:29:40 pm »
Почему я пишу с нового аккаунта, по тому что у pmurov я на модерации и почти уверен он удалил бы этот пост, как и удалил три моих других поста, два из которых были опубликованы, а третий не прошёл через его модерацию. Удалил за демагогию.

До этого я писал то что можно считать за демагогию три сотни сообщений, как и другие атеисты в том числе, но никто не удалял ни разу и не банил.
Дело ведь не в демагогии, а в субъективном восприятии, я считаю что демагогии нет, а если и есть она не больше чем у других, в пределах нормы. Это не демагогия, не бессмыслица и не бред, это мысль, собственная идея, нуждается в научном обосновании в разделе для верующих?
Веры без демагогии не бывает, тогда как может быть форум верующих.
То что он считает демагогией может другие таковым не считают или считают но не считают что за это нужно удалять сообщения и банить. Я писал мысль Димагогу, Если Димагог считает мысль демагогией и против неё, пусть пожалуется на то что я нарушаю правила форума, а если он не против то за что бан?

Является ли идея демагогией, Димагог спросил с моей точки зрения откуда материя происходит, я написал если исчезает в черных дырах, то происходит из белых дыр и модерацию пост не прошёл, а я был забанен на 1-2 дня за демагогию.

« Последнее редактирование: 05 Январь, 2020, 13:09:22 pm от Верь, »

Shiva

• Модератор
  • Почётный Афтар
Re: pmurov жалоба
« Ответ #1 : 05 Январь, 2020, 14:48:31 pm »
Почему я пишу с нового аккаунта...
Почему вы пишете с нового аккаунта, нарушая правила форума?
11. Запрещается использование мультаккаунтов (клонов) для пользователей форума и модераторов. Админами и суперами мульты могут использоваться только для решения технических вопросов (отладка движка). При выявлении мультов их хозяин банится по всем из них бессрочно.
Есть претензии к модеру - пишите ЛС админу.
 В кач-ве новогоднего подарка заблокирую только новый акк...
Всё бы ничего, если б не конечно, а то, не приведи чего зря - вот тебе и пожалуйста.

Born

• Модератор
  • Почётный Афтар
« Ответ #2 : 05 Январь, 2020, 16:53:24 pm »
До этого я писал то что можно считать за демагогию три сотни сообщений, как и другие атеисты в том числе
Что за ересь Вы несёте? Нет ни одного поста атеистов Форума, где не было бы доказательств своих слов или тез. То, что Вы не способны логически мыслить и воспринимать строгую логику доказательств, это свидетельствует о тлетворном влиянии религиозного угара на Ваш мозг. Играчки "в веру" всегда плохо заканчиваются. Опиум для народа действует медленно, но верно.
Дело ведь не в демагогии, а в субъективном восприятии,
Именно в этом и дело. Субъективное мнение атеистов не интересует. Речь идёт об установлении истины и никакого субъективизма быть не должно. Поэтому, либо Вы приводите объективные доказательства существования Вашего боха и одним ударом выигрываете все дебаты, либо Вы несёте отсебятину ( субъективное мнение), которое атеистами всегда воспринимается как демагогия. Диалог перестаёт иметь смысл, а атеисты -рациональные люди, руководствующиеся научно-материалистическим методом и дебаты ради самих дебатов, а не ради поиска истины им чужды.
Веры без демагогии не бывает
Прекрасно! Честно заявить об этом не смог ни один из моих оппонентов за десяток лет, пока я участвую в этих дебатах и разборках. Демагогия присуща религии и вере, однако слушать мы её не обязаны. Либо Вы выкладываете факты существования боха, либо дебатам конец. Демагогия в дебатах не допускается по старой римской судебной формуле: сказанное без доказательств, без доказательств и отвергается.
по тому что у pmurov я на модерации
Неправда! Вы сами в предыдущем своем профиле написали, что уходите с Форума из-за диктатуры Борна. Разве не так? Скрины предоставить? Я их предоставлю. Значит таки дело не в модераторах, а в демагогии и проповедях, которые Вы здесь пытаетесь начать читать. Это немедленно пресекается. Нам здесь ещё поповщины не хватало.
Является ли идея демагогией
Нет не является. Идея боха объективно существует и в Вашей и моей и голве модератора pmurov и в голове Димагога и во всех других головах. Но идея - порождение мозга и мышления с сознанием, а не объективная реальность. Вот в чём вся беда верующих. Нет самого субъекта веры, а все остальные атрибуты присутствуют.
Димагог спросил с моей точки зрения откуда материя происходит, я написал если исчезает в черных дырах, то происходит из белых дыр и модерацию пост не прошёл, а я был забанен на 1-2 дня за демагогию.
Чепуха. Лично против Вас никто ничего не имеет и просто так терроризировать никто не будет. Скорее всего Ваш пост был обильно оснащён софизмами и демагогией, поэтому и не прошёл премодерацию.

Склеено 05 Январь, 2020, 17:00:43 pm

Почему вы пишете с нового аккаунта, нарушая правила форума?
Этот вопрос задавался и мной ему,уважаемый Shiva, по -скольку я проверяю все новозарегистрировавшиеся аккаунты на предмет мультиаккаунтов и борьбы со спамерами. Он ответил, что утерял доступ к аккаунту из-за сильного волнения и расстройства. Поэтому, я разрешил ему писать с нового аккаунта, хотя и должен был его удалить. Однако, пошёл навстречу, поскольку постольку, мы же не роботы и должны входить в эмоциональные состояния людей, для которых и стараемся. Но здесь речь идёт уже о третьем клоне и конечно выписанный Вами бессрочный бан самое правильное решение.
« Последнее редактирование: 05 Январь, 2020, 17:04:45 pm от Born »
Ваша свобода заканчивается там,где начинается моя.

Shiva

• Модератор
  • Почётный Афтар
« Ответ #3 : 05 Январь, 2020, 17:31:11 pm »
  Ну, то есть второй акк действует, с учетом уровня предупреждений пока на премодерации и ничто не мешает юзверю с падением этого уровня пользоваться форумом на общих основаниях, без премодерации.
 А так - вполне рабочая ситуация с аккаунтами - примерно по тому же сценарию недавно решилось с Антирексом -  доступ к акку утерян, открыт новый, старый мной заблокирован...
« Последнее редактирование: 05 Январь, 2020, 17:37:15 pm от Shiva »
Всё бы ничего, если б не конечно, а то, не приведи чего зря - вот тебе и пожалуйста.

Vivekkk

• Администратор
  • Почётный Афтар
  • Нет раб­ства позор­нее доб­ро­воль­но­го. Сенека.
« Ответ #4 : 06 Январь, 2020, 02:20:58 am »
Верь,
Почему я пишу с нового аккаунта, по тому что у pmurov я на модерации и почти уверен он удалил бы этот пост, как и удалил три моих других поста, два из которых были опубликованы, а третий не прошёл через его модерацию. Удалил за демагогию.
На мой взгляд, модератор правильно применил нормы наших Правил к некоторым Вашим постам. Демагогия или обычный флуд, - явление, которое не одобряется нашими Правилами. Модератор pmurov не стал проявлять терпимость или ненужную толерантность к такому явлению. Это его право. Вы тоже имеете выбор: или изменить свое поведение на форуме, снарядить свои посты фактами и содержательной аргументацией, или не писать в разделах вышеуказанного уважаемого модератора.
Правила форума
"...All those moments will be lost in time, like tears in rain...".

VasyaBit

• Блаженные
  • Афтар
« Ответ #5 : 20 Январь, 2020, 07:16:55 am »
Согласно принципам модерирования форума  "Основными ценностями форума являются тезисность, объективность, строгость, обоснованность и научность дискуссий. Что бы любой пользователь мог подключиться к дискуссии в любое время".
Однако администрация в последнее время стала нарушать эти принципы, используя понятия флуда, троллинга, демагогии для установления личной цензуры на форуме, хотя согласно тем же принципам модерирования форума "Однако, оскорбив аргумент, Вы обязаны предоставить контраргумент. В противном случае Ваше сообщение может быть расценено как флуд или оскорбление."  И если использования троллинга, к примеру, модератором Bоrn для зашиты фрика С.Савельева, или оскорблений администратора Vivekkk для защиты диалектического материализма, хотя и являются неприемлемыми, то хотя бы объяснимы. В то время как, модератор pmurov, похоже занимается троллингом ради троллинга, особенно учитывая,  что он сам почти не участвует в дискуссиях, но активно препятствует дискуссиям тролля их участников.
Возникновения некого негласного правила "о оскорблении чувств модераторов", которое развязывает им руки позволяя по собственному усмотрения толковать понятия демагогии, троллинга и т.д, чтобы обвинять участников в этом пользователей форума, особенно странно выглядит, на фоне заявления на главной страницы форума говорящий о функционировании форума в соответствии с 28-й статьей конституции РФ, хотя  сама администрация форума  активно препятствует даже простой свободе слова, в угоду  своих идеологических или иных убеждений и т.п. Т.е администрация форума сама активно нарушает первое правило форума "1. Форум основан на принципах демократизма и свободы мнений. Форум создан и работает с учетом статьи 13, статьи 14, статьи 28, статьи 29 Конституции Российской Федерации, а также статьи 3 Федерального закона от 26.09.1997 года № 125-ФЗ "О свободе совести и о религиозных объединениях"."

Born

• Модератор
  • Почётный Афтар
« Ответ #6 : 20 Январь, 2020, 10:57:19 am »
Возникновения некого негласного правила "о оскорблении чувств модераторов"
Что за чепуху Вы  изволите здесь писать? Никаких ограничений по "чуйствам" просто нет. И Вы не знаете, что тут иногда присылают в личку тролли, флудерасы и прочие неадекваты. Приходится и с этой публикой разговаривать и не лезть в бутылку.
Однако администрация в последнее время стала нарушать эти принципы, используя понятия флуда, троллинга, демагогии для установления личной цензуры на форуме,
Нет никакой цензуры. В Вашем случае, мы просто прекратили поток бездоказательного флуда и выражения ненависти к лицам по их политическим убеждениям. Так что "нечего на зеркало пенять, коли рожа крива"(К.Прутков).
Ваша свобода заканчивается там,где начинается моя.

pmurov

• Модератор
  • Афтар
« Ответ #7 : 20 Январь, 2020, 14:08:37 pm »
Цитата: VasyaBit
Однако администрация в последнее время стала нарушать эти принципы, используя понятия флуда, троллинга, демагогии для установления личной цензуры на форуме,

Ничего подобного.

Однако Ваши сообщения и сообщения ещё одного участника будут продолжать систематически удаляться из философского раздела, покуда Вы с этой самой философией не ознакомитесь хотя бы в минимальных объёмах, например, не почитаете, что такое редукционизм и в чём состоит диалектический материализм.

Вместо того, чтобы сделать это или же перевести свою активность на форуме на другую тематику, Вы продолжаете писать на одну и ту же тематику именно в философском разделе. Сразу предупреждаю, что такое поведение иначе как троллинг я лично и не расцениваю, так что меры модераторского реагирования будут продолжать применяться к Вам и дальше, если Вы не измените своего поведения.

VasyaBit

• Блаженные
  • Афтар
« Ответ #8 : 21 Январь, 2020, 06:59:42 am »
Цитата: pmurov
покуда Вы с этой самой философией не ознакомитесь хотя бы в минимальных объёмах, например, не почитаете, что такое редукционизм и в чём состоит диалектический материализм.
Это в статье Эллиотта Собера неправельно определен редукционным или в статях Марио Бунге неправельно определен редукционизм и диалектический материализм? А ведь о последнем он высказывается куда прямолинейней:
Цитата: Марио Бунге. Evaluating Philosophies
По иронии судьбы, никто не сомневается в том, что Маркс и его коллега Фридрих Энгельс также создали оригинальную и широкую философскую систему, а именно диалектический материализм, который, по их собственной оценке, «стоял на ногах Гегеля» в том смысле, что он сохранял диалектику мастера, отвергая его идеализм. В этой главе будет сказано, что такой философской системы не существует, а есть просто набор неточных утверждений, помещающихся на одной странице; что Маркс и Энгельс, а также их последователи не смогли понять, что худшей чертой системы Гегеля был не ее идеализм, а его заблуждения и мракобесие; и что их собственные философские взгляды были грубыми и расходились с логикой, математикой и физикой их времени. Эти недостатки, а также неспособность проверить философские догадки, объясняют, почему современный марксизм раздроблен на несколько течений. Те же недостатки также объясняют, почему ни один из неомарксистов не внес никакого оригинального вклада в логику, семантику, онтологию, эпистемологию, методологию, теорию ценностей, этику или политическую философию. В итоге, марксизм стал устаревшим и бесплодным схоластикой, недостойным новаторских и освободительных намерений его основателей.

Но вместо того чтобы не согласится с этими взглядами вы отвечаете откровенным троллингом, ваши действия напоминают верующего, у которого никто не читал Библию,а если читал, то все равно другие не имеют права высказываться по вопросам связанным с религией, потому что неверующие или недостаточно верующие.
Ваши действия не что иное как троллинг в ответ на якобы оскорбленные ваши чувства, и именно оскорбленность ваших чувств  и дает вам основания самовольно толковать посты участников форума как троллинг, хотя у этого понятие есть вполне корректное определение. Именно вы голословно обвиняете пользователей в том что они ничего не знают или не понимают, а такое поведение характерно именно для интернет-тролля. А учитывая что вы сами почти не участвуете в дискуссии, а большинство постов было адресовано не вам, еще больше указывает на троллинг с вашей стороны, т.к позиция "собака на сене"  тоже типична для интернет-тролля. 
Также это не философский форум, а атеистический, и если сейчас вы так себя ведете, то как вы будете вести себя в дискуссии с верующими, креационистами и т.п? Чего вы собираетесь добиться? Превращение форума в площадку для троллинга поклонников Савельева и Невзорова? Это у меня есть опыт общения с троллями на религиозных форумах, поэтому я могу игнорировать троллинг и оскорбления со стороны администрации форума, но многие не будут это терпеть, а соответственно ваш форум будет скоро будет привлекать только маргинальную публику.
Что касается уровня философии, то оцените следующую философскую статью, приведенную в качестве аргумента, одним из моих оппонентов, разбирающихся в философии:Дискуссионные проблемы теории антропогенеза. Может такте статьи нужно читать для "правильного понимания" что такое диалектический материализм?

Shiva

• Модератор
  • Почётный Афтар
« Ответ #9 : 21 Январь, 2020, 08:37:21 am »
VasyaBit...
 Еще раз  - все претензии по поведению модератора  - в ЛС админу.

.