Стин
/Коля, здесь явно мозгов недостаточно, а эмоций в избытке для спланированной акции./
Хм... Но если у вас, "демократов", мозгов достаточно, почему же тогда народ вас прозвал "демшизой" :?:
/ Такие неспособны на планомерные действия./
Дык уже несколько лет Снег Север, Профессор и я ПЛАНОМЕРНО агитируем на А-сайте за научное мышление в общественных дициплинах.
/ Или ими кто-то руководит,/
Ну тогда это должен быть воистину глобальный руководитель, имеющий подчиненных и в Хайфе, и на Неве, и на Дону.

Какой-то новый "Доктор Зло".

:lol:

("Зло", конечно, в понятиях демшизы, как стремление экспроприировать экспроприаторов и накормить голодающих.).
/ или это самая тошнотворная, зоологическая разновидность фашизма./
Мадам, а вам не стыдно называть нас, советских людей, ПОБЕДИТЕЛЕЙ ФАШИЗМА, "фашистами?
Я уверен, что скорее всего вы, так называемые "демократы", являетесь духовными последышами Власова, иначе бы не выдвинули лозунг: "Лучше бы победил Гитлер. Тогда бы мы, демократы, пили баварское пиво". Стыдитесь, Стин!
И я уже уточнял, как было дело.
Пиндос Жилет, вслед за Гитлером, назвал русских "свиньями".
ВЫ БЕЗМОЛСТВОВАЛИ!
Тогда я тонко указал Жилету на некоторые особенности поведения пиндосов в быту, роднящие их с вышеназванными домашними животными.
И ТУТ ОТ ВАС ПОШЛИ СОПЛИ-ВОПЛИ И ОБВИНЕНИЯ... МЕНЯ В... ФАШИЗМЕ!
Вам самой не тошно от таких поистине диких лжи и лицемерия?!
/И, знаете, что противнее всего? Два орангутана/
Э, мадам, попрошу без личных оскорблений!
/ на счёт «раз» заставили людей, считающих себя умными и интеллигентными,/
Безусловно, демшиза считает сама себя очень "умной и интеллигентной", вот только кто еще ее таковой считает?
/ ДОКАЗЫВАТЬ им, что эти умные и интеллигентные люди ИМЕЮТ ПРАВО жить так, как они считают нужным/
Я вам уже указывал, что право "демократов" жить при рыночной экономике и славить Гитлера, Горби, Похмельцина ОГРАНИЧЕНО правом советских людей жить при плановой экономике и славить коммунизм и его лидеров.
/и думать так, как они думают!/
Да думайте, как хотите, пожалуйста! Но НЕ прихватизируйте совственность, не вами нажитую, НЕ переводите деньги на Запад за нефть, разведанную советскими геологами и поступающую по построенным советскими инженерами и рабочими нефтепроводам, проводите адресную социальную политику, чтобы не голодали при вашем режиме 40 миллионов россиян, чтобы не было бы 5 млн. беспризорных детей и 5 млн. безработных.
Чего-то при нас всей этой мерзости не было.
/ И вот тужатся, доказывают! Бррр!!! Особенно Gillette усердствует, дуется, аж до слёз. Тьфу! /
Да на Жилета я не в обиде. Ведь он не в СССР учился. А там ему пиндосы в мозги всякое дерьмо запихали, так что нужно теперь правду парню узнать.
Он, понятно, сейчас ерепенится, ведь знания, полученные в детстве, самые стойкие, и ему жаль признавать их несостоятельность.
Но что он может предложить взамен нашей идеологии? Что Сталин "злодей", поскольку власовцев в лагеря посадил? А кто ему выдал власовцев, не пиндосы ли с подпиндосниками (власовцы ведь убежали к нашим союзникам, искали у них защиты. А Черчилль и Трумэн выдали их товарищу Сталину)?
А пиндосы индейцев истребили и их землю захватили, да потом еще и рабство развели. Они, выходит, "добрые" :?: