Автор Тема: История и современность Украины и Московии для чайников  (Прочитано 164293 раз)

аntirex

• Афтар жжот
Иди гуляй, флудер.
Всё верно - в  этой теме, созданной тобою для культивирования хохлосрача, всякая адекватная мысль неуместна и приравнивается к флуду.

Склеено 08 Сентябрь, 2019, 19:18:34 pm

Вы меня не будете успокаивать.
Нет, сначала тебя будут лечить. Но это сложно, пока москали крутят наждак в подвале.

Ми-6

• Почётный Афтар
Всё верно - в  этой теме, созданной тобою для культивирования хохлосрача, всякая адекватная мысль неуместна и приравнивается к флуду.
Так как по фактам тебе возразить нечего, ты можешь только постить свои "адекватные мысли" высеры с упоминанием вышиванки и т.п.
То бишь флудить.

Нет, сначала тебя будут лечить.
Вряд ли ты сможешь кого-либо "лечить", находясь в Кащенко в качестве пациента. Но: попытайся...

аntirex

• Афтар жжот
Так как по фактам тебе возразить нечего,
Фактов у тебя и не было, один лишь скулёж о злых москалях.
Вряд ли ты сможешь кого-либо "лечить"
Тебя не лечить, тебя изучать надо. Для получения вакцины от чубатой лихорадки.

Ми-6

• Почётный Афтар
Фактов у тебя и не было, один лишь скулёж о злых москалях.
"Не было" и "не заметил/не хватило ума понять" — не одно и то же.
А скулёж здесь пока только с элькиной стороны. И раз её так плющит, значит, я на правильном пути.

shontalyo

• Непобожимый
  • Афтар
А скулёж здесь пока только с элькиной стороны. И раз её так плющит, значит, я на правильном пути.
Т.е. "элька" - это лакмусовая бумажка по Вашему?  ::D

Ми-6

• Почётный Афтар
Т.е. "элька" - это лакмусовая бумажка по Вашему? 
Конечно. Сначала она не афишировала свою ватность так открыто и не лезла в подобные темы, когда я затрагивал в основном современность и 20-й век. А вот когда дошло до разбора более ранней истории — завопила в унисон с остальными.

shontalyo

• Непобожимый
  • Афтар
ватность
Ватность - это мировоззрение или позиция в отношении конкретного вопроса. Как по Вашему?

Склеено 10 Сентябрь, 2019, 16:42:48 pm
Мне просто понять хочется. Общаюсь с людьми из Украины, на форумах, но эти темы не трогаем. Только технические.

Склеено 10 Сентябрь, 2019, 16:46:15 pm
На некоторых форумах за это могут бан на 6 месяцев дать. (Ссылку приведу на правила, если потребуете)

Ми-6

• Почётный Афтар
Ватность - это мировоззрение или позиция в отношении конкретного вопроса. Как по Вашему?
Это "руSSкамирное" (извращённое) мировоззрение.

Мне просто понять хочется. Общаюсь с людьми из Украины, на форумах, но эти темы не трогаем. Только технические.
Как можно "не трогать" эту международную агрессию?

Kochegar

• с потонувшего парохода
  • Заслуженный Афтар
  • верующий в русалок

Ватность - это, например, когда солдат одевают в ХБ обмундирование и в ватники набитые ватой, притом что хлопок в России не растет, но растет лен, а например пух от кур на российских птицефабриках на особых машинах перерабатывают на удобрение ввиду отсутстивия сбыта.
Почему так делают? А потому что видите ли "деды воевали" в ватниках.

Это все что нужно знать о том чем набиты головы у военного руководства России. Такую военную форму из импортных хлопка и ваты а не из отечественного льна и пуха - утвердил лично Верховный Главнокомандующий В.В. Путин.
Почему на церквях и на церковных облачениях кресты? Только потому что Христа распяли а не повесили

аntirex

• Афтар жжот
Такую военную форму из импортных хлопка и ваты а не из отечественного льна и пуха - утвердил лично Верховный Главнокомандующий В.В. Путин.
Благодаря этому Мордор приблизился к своему краху экстремально близко. Будьте на связи, вам помогут.

.