Автор Тема: История и современность Украины и Московии для чайников  (Прочитано 138455 раз)

Ми-6

• Почётный Афтар
Подменяешь понятия.
Рассматривался вопрос, можно ли назвать деяние преступным, а субъекта преступником ДО вынесения решения суда.
Назвать -- можно, если есть факты, привлечь к ответственности -- нельзя. Это не означает, что он не преступник, это означает, что у называющего нет таких полномочий.

vlgrus

• Афтар
Ну да, вата она вездесущая.
---
Что это такое? "вата, ватники" ?
Ваше мнение ?

Карман Вопросов

• Шемелеанин
  • Афтар жжот

Вата -  пушистая масса волокон, слабо переплетённых между собой в различных направлениях.
Ватник - стёганая ватная куртка.  :;)
Я назвал своего кота Богом, потому что у меня нет кота.

mrAVA

• НРЕ
  • Афтар, пиши исчё!
  • НГЕ
Назвать -- можно, если есть факты
Нельзя и назвать, ибо факты фиксируются в ходе следствия, а исследуются на предмет важности и допустимости в качестве улик в ходе судебного разбирательства.

Ещё одна смоделированная датскими кинематографистами ситуация: маленькая девочка услышала несколько фраз от разных людей и на их основе построила фразу, на основе которой мужика обвинили в сексуальном нападении на неё.

Все назвали мужика преступником, но он ведь невиновен, что и выяснило следствие.
--- Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно, он просто понял, что вы тупой.
---- Мать ведет сына из школы, отчитывает за что-то: "Ты должен знать это как Отче наш, как молитву." Сын: "То есть первую строчку и всё?"

Ми-6

• Почётный Афтар
Ваше мнение ?
Роssиянские или пророssиянские существа с антиукраинскими и/или иными подобными взглядами. Как на этом форуме.

Нельзя и назвать, ибо факты фиксируются в ходе следствия
Да с какого бодуна "ниzзя"?! Где так написано, что "ниzзя"?! Выдаёшь желаемое за действительное.

P.S. Кстати, по твоей же логике ты должен заткнуться о нашем "госперевороте", потому как не было от КСУ признания смены власти 2014 неконституционной.

shontalyo

• Непобожимый
  • Афтар
Роssиянские или пророssиянские существа с антиукраинскими и/или иными подобными взглядами. Как на этом форуме.
Кароче ясно.
Все, кто не исповедует украинство.

Ми-6

• Почётный Афтар
Кароче ясно.
Все, кто не исповедует украинство.
Не все. Я ж написал: роssиянские или пророссиянские.

shontalyo

• Непобожимый
  • Афтар
Не все.
Но на практике, если кто-нибудь выступает против укронационализма его автоматом классифицируют как вату.
С чего я и начал, зайдя в эту тему.
Национализм - есть религия.

Ми-6

• Почётный Афтар
Но на практике, если кто-нибудь выступает против укронационализма его автоматом классифицируют как вату.
С чего я и начал, зайдя в эту тему.
Национализм - есть религия.
Что вы называете "укронационализмом"?

shontalyo

• Непобожимый
  • Афтар
Что вы называете "укронационализмом"?
То же, что и все. Гугл в помощь.

.