Автор Тема: История и современность Украины и Московии для чайников  (Прочитано 135219 раз)

мсб

• Афтар
  • мсб
С выходом на арену цирка. Как провели отпуск? Тут Кочегар уже соскучился по вашим комплементам)))
А вот это вы выставили знакомого, или чё?
"Маленький человек, ничего не значащий в мире, способен спасти народы от тирании зла".

Ми-6

• Почётный Афтар
Ми-6, Вас, как и все небольшие страны преследует эгоцентризм.
?? Расшифруйте.

Я, конечно, не про Вас (в смысле Украину) (привыкните уже, что в России Вы(Украина в смысле) никому не интересны). Нам бы со своими разобраться..
Вы живёте в каком-то своём выдуманном мирке? Во всяком случае, иногда складывается такое впечатление.
Вы темы ватные ваще читали? А мою тему? Или исключительно посты Шивы? Так почитайте для начала. Это два.
Я уже не говорю про "ихтамнетную" агрессию, и о том, что РФ комментирует чуть ли не каждый чих "никому не интересной" Украины. Это раз.

PS. Это не обидно, надеюсь, было?? Я не хотела, если че..
Это было не обидно, это было нелогично.

Kochegar

• с потонувшего парохода
  • Заслуженный Афтар
  • верующий в русалок
РФ комментирует чуть ли не каждый чих "никому не интересной" Украины.

Подробнее на этот счет:
https://memepedia.ru/chto-tam-u-xoxlov/

Кочегар! Мало отсидел? Я добавлю, мало не выйдет. Завязывай с флудом и не делай из Форума свалку мусора. Ув.Born.

Склеено 17 Январь, 2019, 13:19:34 pm
Тут выше был разговор:

Тебе же сказали, граница России по Збручу.

Страница из дореволюционной книги "Учебник отечественной географии":

Прошу прощения, я забыл дать ссылку откуда взято. Вот здесь можно скачать этот учеьбник (он самый верхний), и еще много разных других тоже очень интересных:

http://www.biografia.ru/knigi1.html
« Последнее редактирование: 17 Январь, 2019, 13:19:34 pm от Kochegar »
Почему на церквях и на церковных облачениях кресты? Только потому что Христа распяли а не повесили

Eleanor R

• Заслуженный Афтар
  • Всегда справедливая
Ми-6, Вас, как и все небольшие страны преследует эгоцентризм. :) Я, конечно, не про Вас (в смысле Украину) (привыкните уже, что в России Вы(Украина в смысле) никому не интересны). Нам бы со своими разобраться.. :)
PS. Это не обидно, надеюсь, было?? Я не хотела, если че..
Эт точно.

+++

Ми этого, как и все его УКРАИНЦЫ этого понять никак не могут.
Эгоцентризм, угу, то бишь, мания величия :)
Скука - это не отсутствие веселья, а отсутствие всякого смысла.

Ми-6

• Почётный Афтар
Эгоцентризм, угу, то бишь, мания величия
Элеонора, родная! Берите выше: мне просто пох. Так пох, что аж неудобно. РФ привлекает такое внимание, потому что она является агрессором. Не более.

Eleanor R

• Заслуженный Афтар
  • Всегда справедливая
Эгоцентризм, угу, то бишь, мания величия
Элеонора, родная! Берите выше: мне просто пох. Так пох, что аж неудобно. РФ привлекает такое внимание, потому что она является агрессором. Не более.
Я не считаю себя агрессором. Даже не знаю, кто считает ))

Кот, который последнюю крошку доедает в своей хрущебе? Или все наши люди, которые в заднице последней?
Скука - это не отсутствие веселья, а отсутствие всякого смысла.

Ми-6

• Почётный Афтар
Я не считаю себя агрессором. Даже не знаю, кто считает
И то верно: ну какой из вас агрессор? Обычная мирненькая россиянка, иногда пишущая тут шовиноидные антиукраинские посты. Всего лишь.

мсб

• Афтар
  • мсб
«СЦУ - это не то, что вы подумали»: Название новой церкви Украины взорвало Сеть
© РИА Новости, Сергей Пятаков
Константинопольский патриарх Варфоломей, который 5 января подписал томос об автокефалии новосозданной церкви на Украине, в тексте документа называет новую структуру Святейшей церковью Украины (СЦУ)
Аббревиатура СЦУ вызвала насмешки пользователей в Сети.

«Ну, СЦУ, так СЦУ», «А кто является главным СЦУкуном автокефальным, создателем и носителем Томоса?», «Можно было ещё, как вариант: Соборна Релiгiя Украiни [СРУ]», «#СЦУ — это не то, что вы подумали», «Святейшая Церковь Украины. Сокращенно СЦУ. Самое подходящее название для этого образования», «Ну… со СЦУ нас!», «А теперь подумайте, что вы выберете: РПЦ или СЦУ?», — написали пользователи.
http://nk.org.ua/ukraina/stsu-eto-ne-to-chto-vyi-podumali-nazvanie-novoy-tserkvi-ukrainyi-vzorvalo-set-175930

Ми-6! А вы СЦУкун? Ну я имею в виду перешли в стамбульскую веру?
Интересно - эти заСЦУнцы сильно нагадят на Украине?
"Маленький человек, ничего не значащий в мире, способен спасти народы от тирании зла".

Ми-6

• Почётный Афтар
Это к вопросу о "неинтересности" Украины на Рóссии.

Склеено 18 Январь, 2019, 09:19:24 am
Ну я имею в виду перешли в стамбульскую веру?
Ну, начнём с того, что мне неоткуда переходить.   

Sheri

• Миру-мир!
  • Афтар
Ми-6, да, наверное, погорячилась и надо было вместо “никому” написать в очередной раз “меня”. Но дело в том, что в моем окружении тема Украины и правда не обсуждается года так с 15.. (и до 14го тоже не обсуждалась  :) ), разве что какие-то серьезные новости..
Очень жаль, что Вы как раз сосредоточились исключительно на ней и в других ветках не участвуете, а я бы с удовольствием с Вами пообщалась на иные темы, потому что по этой мне добавить нечего, кроме того, что я озвучила изначально..
И Shiva тоже редко заглядывает в другие темы, поэтому я у Вас тут и мелькают периодически.. уж не обессудьте..  :)
Жизнь не плохая и не хорошая. Она просто есть.

.