Автор Тема: Хохлосрач (Ватология+Кастрюлелогия)  (Прочитано 13974 раз)

Оффлайн mrAVA

• НРЕ
  • Афтар жжот
  • НГЕ
Re: Ватология
« Ответ #780 : 11 Октябрь, 2018, 19:03:46 pm »
украинцы как нация сложилась в период 19 века...
Я и пишу "народ", а как нация украинцы не состоялись до сих пор как раз из-за того, что не совсем ясно, чем москаль от хохла отличается, если оба два живут в Киеве, говорят по-русски, а горилку закусывают салом и пЫвом запивают.
К новости "Путин вкратце рассказал Трампу об инциденте в Керченском проливе".
Трамп: "Владимир,что там случилось?" Путин: "Тебе вкратце?" Трамп: "Да". Путин: "Они охуели".

Оффлайн Ми-6

• Почётный Афтар
« Ответ #781 : 11 Октябрь, 2018, 19:20:22 pm »
никого тебе это чучело - не напоминает?? 
Зачем о себе писать в третьем лице? Кого ты, ватное чучело, должен кому напоминать?

Ты прав. Вот только украинский народ со всеми признаками существует с... 20-х годов 20 века.
а сами украинцы -- отколовшаяся в 20 веке часть русского народа.
А отсюда поподробней. Начинай эту ахинею обосновывать.
Между Украиной и Японией не должно быть никаких недоразумений. Даже таких больших, как РФ.

Оффлайн mrAVA

• НРЕ
  • Афтар жжот
  • НГЕ
« Ответ #782 : 11 Октябрь, 2018, 22:41:40 pm »
А отсюда поподробней. Начинай эту ахинею обосновывать.
Покажи мне УКРАИНСКИЙ народ раньше этого времени.
Именно УКРАИНСКИЙ и именно НАРОД. Со своими ОБОСОБЛЕННЫМИ: культурой, языком, историей, самосознанием.

Украинцев как ЖИТЕЛЕЙ некой территории не предлагать. Ибо те же казаки -- НЕ украинцы как народ, т.к. это было полиэтническое сборище, самоидентифицирующееся как КАЗАКИ, где бы они не жили.
Трамп: "Владимир,что там случилось?" Путин: "Тебе вкратце?" Трамп: "Да". Путин: "Они охуели".

Оффлайн Cosmotourist

• Афтар
« Ответ #783 : 12 Октябрь, 2018, 01:11:39 am »
Дак придумывать и не надо, мне достаточно говорить правду.

Недостаточно. Говоря правду, желательно быть понятным, ядовитым и даже немного угрожающим. В человеках много раба. Пока их раб не вздрогнет, уши не навострятся и рассудок их не прояснится. Ты же потакаешь их диванному писькомерянью, чем даешь почву для новых рашистских высеров. На собачью логику внимание обрати:

Философская энциклопедия дает такое определение нации:Нация – народ, который создал себе зависящее от него правительство и имеет в своем распоряжении территорию, границы которой более или менее уважаются другими нациями. Другими словами, нация – это народ, организованный в государство. Однако есть еще один определяющий признак нации – наличие национальной экономической системы (экономические связи внутри одного государства, основанные на разделении труда и отраслевой специализации отдельных районов страны). Первые нации возникли в 17-19 веках в Европе в период зарождения товарно-денежных отношений и складывания товарного производства."

Все тот же критерий государственности, желательно экспансивной и культуртрэггерской. Согласно вышеуказанному определению, афиняне или римляне нациями не были, а до XVII в. н.э. не было ни разделения труда по отраслям ни даже внятных ТДО. Для этих гражданцев, самоопределение как представителя нации суть подданство, желательно с упоминанием конкретного главы псарни и желательно же на персональном ошейнике. То есть буквально "свобода это рабство".
Посмеиваясь над североамериканским "патриотизмом", Рудольф Рокер выдал тезис "национальное = государственное". По причине, что североамериканцы не есть этнос. Толпа социалистов поглупее поняла и по сей день понимает это буквально...
Для цепного пса животное без ошейника- не животное. Для этатиста нация без государственности привлекательного для него типа- не нация. Такое вот убожество.

Есть ровно два ключевых момента:
1. Украинцы НЕ хотели и не хотят принадлежать к рашке-звиздорашке никак и ни в чем.
2. Рашка напала с целью сломить дух украинцев и отсосала.

Из которых следует ровно один вывод: пока у мразей-рашистов цела шкура, они будут и дальше вопить, какие благие цели преследуют, убивая братьев и сестер.
Хистория и хисторики тут нигде и ни при чем. Никакая правда или неправда здесь тоже нигде. Есть агрессоры и конформная дерьмомасса, одобряющая эту их агрессию. Что ты обязан доказывать лицемерам, трусам и рабам? Ась?
Если вы такие умные, почему строем не ходите?

Оффлайн Born

• Модератор
  • Почётный Афтар
« Ответ #784 : 12 Октябрь, 2018, 07:59:52 am »
1. Украинцы НЕ хотели и не хотят принадлежать к рашке-звиздорашке никак и ни в чем.
Тогда пусть уходят с русских земель. Они здесь пришлые.
Из которых следует ровно один вывод: пока у мразей-рашистов цела шкура, они будут и дальше вопить, какие благие цели преследуют, убивая братьев и сестер.
Тамбовский волк бандерлогу брат.
Хистория и хисторики тут нигде и ни при чем.
Ваше незнание сего предмета всем здесь понятно.
Из которых следует ровно один вывод: пока у мразей-рашистов цела шкура,
Опять в бан захотелось? Сколько раз говорить,чтобы не устраивали провокаций на форуме?
Ваша свобода заканчивается там,где начинается моя.

Оффлайн Ми-6

• Почётный Афтар
« Ответ #785 : 12 Октябрь, 2018, 15:32:44 pm »
Что значит "именно украинский"?! Украинцы долгое время были носителями ДРУГОГО этнонима. Об этом я уже говорил, не вижу смысла повторять по новой.

Есть ровно два ключевых момента:
И будет отсасывать дальше. Это уже не первый случай, когда она обламывалась об "украинский вопрос".

Есть агрессоры и конформная дерьмомасса, одобряющая эту их агрессию. Что ты обязан доказывать лицемерам, трусам и рабам? Ась?
Им — ничего. Как я уже говорил, с ними один разговор: об их капитуляции. Но не оставлять же каждый ватный высер в моей теме без ответа.
Между Украиной и Японией не должно быть никаких недоразумений. Даже таких больших, как РФ.

Онлайн FatCat

• Афтар, пиши исчё!
« Ответ #786 : 12 Октябрь, 2018, 15:41:04 pm »
Ай, моська! Знать, она сильна... ::D

Ну, как только склады догорят - можете помечтать об очередной "перемоге"... :mosking
И тут пришел Кот...

Онлайн Shiva

• Модератор
  • Заслуженный Афтар
« Ответ #787 : 12 Октябрь, 2018, 17:27:03 pm »
... Но не оставлять же каждый ватный высер в моей теме без ответа.
Дичайше звиняэмо.
 А в каком смысле она ваша? Первый пост вроде Элеонорин...

Мож моя - в смысле - близка эмоционально?

Или моя - в смысле - "тут я - эксперт"?
Всё бы ничего, если б не конечно, а то, не приведи чего зря- вот тебе и пожалуйста.

Оффлайн Ми-6

• Почётный Афтар
« Ответ #788 : 12 Октябрь, 2018, 18:28:18 pm »
Дичайше звиняэмо.

Эту тему с таким названием создал я (# 31).

Но одному модеру часть ответов в "путинологии" показалась некошерной, и он добавил их сюда, в самое начало. Такой вот казус.

Оффлайн mrAVA

• НРЕ
  • Афтар жжот
  • НГЕ
« Ответ #789 : 12 Октябрь, 2018, 19:45:09 pm »
Что значит "именно украинский"?! Украинцы долгое время были носителями ДРУГОГО этнонима. Об этом я уже говорил, не вижу смысла повторять по новой.
А следует, ибо нет никакого другого этнонима. Ибо ни восточные славяне, ни подданные какого-либо княжества, ни казаки, ни малорусы предками именно и только украинцев НЕ ЯВЛЯЮТСЯ.

Какие-то ""русичи"?! А кто это, где и как жили, чем отличаются от других восточных славян?

Оффлайн Eleanor R

• Афтар, пиши исчё!
  • Всегда справедливая
« Ответ #790 : 12 Октябрь, 2018, 19:52:14 pm »
Дичайше звиняэмо.

Эту тему с таким названием создал я (# 31).

Но одному модеру часть ответов в "путинологии" показалась некошерной, и он добавил их сюда, в самое начало. Такой вот казус.
Так и было. Решили усилить акцент на именно ватников-Путиинофилов )
Чем больше власть, тем страшнее злоупотребления

Оффлайн Ми-6

• Почётный Афтар
« Ответ #791 : 12 Октябрь, 2018, 20:34:21 pm »
А следует, ибо нет никакого другого этнонима. Ибо ни восточные славяне, ни подданные какого-либо княжества, ни казаки, ни малорусы предками именно и только украинцев НЕ ЯВЛЯЮТСЯ.
Ок, пойдём от противного. Ни восточные славяне, ни жители того или иного княжества не являются предками именно только т.н. "русских". Московитяне - это общее название населения Московского княжества, а "русские" — вообще прилагательное, внаглую скомунизженное.

Оффлайн Eleanor R

• Афтар, пиши исчё!
  • Всегда справедливая
« Ответ #792 : 12 Октябрь, 2018, 20:38:15 pm »
Ок, пойдём от противного. Ни восточные славяне, ни жители того или иного княжества не являются предками именно только т.н. "русских". Московитяне - это общее название населения Московского княжества, а "русские" — вообще прилагательное, внаглую скомунизженное.
Зато, русский звучит гордо ! Россия для русских ! Ну как не повестись ватничкам-то??

Склеено 12 Октябрь, 2018, 20:50:08 pm
Евреев не волновали никогда заморочки акумов
Меня их заморочки тоже.
Чистая 282-я, кстати.
Хреновый из Вас юрист-экономист.
Вы антисемит еще больший чем я.
Лакмусовую бумажку покажите от определителя антисемитизма. Что Вы дуру гоните, любезный?
Борн, все-таки, интересно, откуда на Руси евреи взялись?
Удивительная нация. Распространилась по всему миру и везде каким-то чудом стали коренными.
Я не антисемит, просто интересно.

Оффлайн Eleanor R

• Афтар, пиши исчё!
  • Всегда справедливая
Re: Кастрюлелогия
« Ответ #793 : 12 Октябрь, 2018, 21:05:55 pm »
А что в реальности? Если вообще и можно как-то мерять красоту языка, то вот более-менее похоже на правду:
Я бы поставила на первое место английский ) Оч. нравится.

Удивилась, что греческий - язык великих философов такой некрасивый (

Ню, уж юкраинский или белорусский вообще кошмар.

Оффлайн mrAVA

• НРЕ
  • Афтар жжот
  • НГЕ
« Ответ #794 : 12 Октябрь, 2018, 21:27:29 pm »
Я бы поставила на первое место английский
Это ставит крест на вашем художественном вкусе.

Оффлайн Eleanor R

• Афтар, пиши исчё!
  • Всегда справедливая
« Ответ #795 : 12 Октябрь, 2018, 21:29:14 pm »
Я бы поставила на первое место английский
Это ставит крест на вашем художественном вкусе.
А вы поклонник хохлядского  ::D Тогда многое становится понятным.

Оффлайн anly

• Афтар
« Ответ #796 : 12 Октябрь, 2018, 21:35:18 pm »
Ню, уж юкраинский или белорусский вообще кошмар.
это ведь всё субъективно. Каждому родной язык роднее :). Язык на котором думаешь - самый лучший.

Оффлайн mrAVA

• НРЕ
  • Афтар жжот
  • НГЕ
« Ответ #797 : 12 Октябрь, 2018, 21:35:25 pm »
Ни восточные славяне, ни жители того или иного княжества не являются предками именно только т.н. "русских".
Это так. Но вот как раз из восточных славян, являющихся коренными и не очень жителями э-э-э... русских княжеств и республик и сформировался русских этнос и русская нация. Причём сей процесс более или менее документирован и с 9 века принципиальных вопросов не вызывает. Причём никаких "других этнонимов" и теорий заговора для описания не требуется.

Склеено 12 Октябрь, 2018, 21:36:27 pm
Зато, русский звучит гордо ! Россия для русских !
Ну как тебе не стыдно так писать? Какая Россия для русски?! Русским нужен мир, только мир. Желательно, весь.

Оффлайн Eleanor R

• Афтар, пиши исчё!
  • Всегда справедливая
« Ответ #798 : 12 Октябрь, 2018, 21:42:45 pm »

Зато, русский звучит гордо ! Россия для русских !
Ну как тебе не стыдно так писать? Какая Россия для русски?! Русским нужен мир, только мир. Желательно, весь.
Успехов тебе !
На Ниве рассекай и завоевывай!
Можешь есчо и Кота на Каке с собой прихватить  ::D

Оффлайн Ми-6

• Почётный Афтар
« Ответ #799 : 12 Октябрь, 2018, 21:46:14 pm »
являющихся коренными и не очень жителями э-э-э... русских княжеств и республик
Э-э-э... А какое отношение  имеет Московия к Др. Руси, кроме украденного прилагательного?

.