Автор Тема: Ватология  (Прочитано 5992 раз)

Онлайн Cosmotourist

• Афтар
Re: Ватология
« Ответ #440 : 14 Сентябрь, 2018, 01:59:26 am »
Мы это уже проходили. Совершенно очевидно, что кремлёвская хунта совершила аннексию Крыма и разослала свои банды диверсантов по неспокойному украинскому Юго-Востоку. А когда из этого ничего не вышло, ввела регулярные войска летом того же года.

Не совсем так плохо, но намного хуже.
К Лугандону диверсантов готовили более чем за три месяца до аннексии... произошедшей, по большому счету, с перепугу. И Лугандой планировалось сделать пол-Украины, особым обломом для рашистов стал отсос в Харькове))
В Крыму же бездарно начали действовать спецподразделения союзников, что спровоцировало слабоумное, но пуще международного конфликта боящееся рОдного руководства ГРУшное кодло на открытое и отнюдь не бескровное нападение. Что удивительно, бред о ни в кого не паливших "зеленых человечков" почему-то даже украинцы не особо оспаривают. Были убиты превосходящими силами захватчиков не менее полутора сотен бойцов спецподразделений, в основном заокеанских.  И тишина... Занятно, правда?..

Ми-6, а какой смысл в многомесячном разъяснении полудюжине инет-юзеров, что рашка напала на Украину, а не украинцы обижали донецкий быдляк? Что это даст, в какой-никакой перспективе?
Если вы такие умные, почему строем не ходите?

Оффлайн FatCat

• Афтар жжот
« Ответ #441 : 14 Сентябрь, 2018, 12:55:32 pm »
Я же говорил - любой "кухонный аналитик" знает, как управлять государством! :)
И "знает, как всё было на самом деле" - только вот почему-то доказать ничего не может... :mosking
И тут пришел Кот...

Оффлайн Eleanor R

• Афтар, пиши исчё!
  • Всегда справедливая
« Ответ #442 : 14 Сентябрь, 2018, 18:14:01 pm »
Бегите из этой зоны, пока не поздно, и не оглядывайтесь. Не на что и незачем.
Он ужо сбёг. Он же с "цэ Европы".
А вам все завидно. И денег на приличный автомобиль не хватает,  из России сбежать не на что :)
Кормиться остается лишь голым пацриотизмом, клеймя всех тех, кто видит разницу, причины происходящего, умнее и живет получше. В этом и есть суть ватника: зависть и злорадство, если более успешным людям становится хреново.
Чем больше власть, тем страшнее злоупотребления

Оффлайн StrongBeer

• Афтар жжот
  • дважды крещёный пионер
« Ответ #443 : 16 Сентябрь, 2018, 07:54:43 am »
А вам все завидно. И денег на приличный автомобиль не хватает,  из России сбежать не на что 
ерунда...ценники на квартиры в центре Новосибирска точно такие же как в нормальном городе где-нибудь в Баварии или Эльзасе...т.е. у меня есть реальный выбор - где жилье покупать...потому что деньги - одни и те же...так что кто реально хочет вкусить прелестей Европы - вполне себе может купить жилье если и не в Баварии, то уж В Чехии на границе с Германией - точно...но ведь не купят и жить там не будут...потому что прекрасно понимают, что если уж здесь - они ничего не добились, то там - им даже туалеты драить не светит...потому что как разх туалеты драить - там очередь стоит из прибалтов и поляков...ну а поскольку они здесь ничего не добились - то и дорожить им нечем...потому что тот, кто здесь чего-то добился, то не будет плевать на СВОЮ страну...потому что у него здесь  - бизнес, работа, доходы, семья и будущее...а кто здесь ничего не добился - у того здесь и страны нет...такова наша оппозиция...

Склеено 16 Сентябрь, 2018, 07:58:49 am

В этом и есть суть ватника: зависть и злорадство, если более успешным людям становится хреново.
т.е. "успешные люди" не злорадствуют, что основная масса населения живет всё хуже и не завидуют, когда доходы населения возрастают?...т.е. какой-нибудь Чубайс не бесится от того, что у него миллиард отобрали и раздали его миллиону малоимущих??...забавно...
человек - это социальное животное...и он всегда будет завидовать соседу и злорадствовать, когда у соседа беда приключилась...при этом какое у него состояние, а какое у соседа - не играет совершенно никакой роли...капиталисты точно также завидуют богатству своих конкурентов-капиталистов, как и алкаши - своим соседям алкашам по коммуналке...это не отличительная особенность ватников...
"Пиво - вот свидетельство того, что Бог есть и он нас любит." Б.Франклин

Оффлайн Дзинг Пэ

• Обрусевший китаец
  • Moderator
  • Афтар жжот
  • Линейный атеист форума
« Ответ #444 : 16 Сентябрь, 2018, 08:29:46 am »
потому что тот, кто здесь чего-то добился, то не будет плевать на СВОЮ страну...потому что у него здесь  - бизнес, работа, доходы, семья и будущее...а кто здесь ничего не добился - у того здесь и страны нет...такова наша оппозиция...
А я ещё вот что заметил:
Тот, кто здесь _особо_ чего добился, тот родных своих и близких из страны нашей вывозит в место более безопасное и комфортное, заодно и наличность с безналичностью тоже; скупает ТАм недвижимость, а на работу сюда (бизнес или управлять страной) как на вахту ездит. Потому что это люди неглупые и понимают, что как только ветерок повеет с другим вектором, то может быть непредсказуемый конец.
Но тут у них новая закавыка возникает с недавнего времени:
Деньги то переведены, и вроде никто их там не тронет, а вот-те раз!
Санкции...
Слово-то какое, неприятное.
Оно деньги зарубежные (хоть много, а хоть и немного, если неправедным путем, по их меркам добытые) может заморозить  на время неопределённое, а это равносильно их лишению.
Булка-то "дорога к обеду".
А это уже начинает у крутого бизнесмена/политика поворачивать оглобли (свои мозги) на внешнюю и внутреннюю политику своей страны и лидера своего бессменного, и размышлять, что не всё так спокойненько в нашем королевстве, что так стремительно пытается мне навязать телевизор.
Вот какая многоходовая цепочка выстраивается.
С подводными течениями и встречными, непредсказуемыми ветрАми.
Средний и малый бизнес, согласен с Вами, а вот как только человек перешагнул эту грань повыше, так сознание меняется и он (человек этот) становится "патриотом своей страны" только снаружи, а это не есть хорошо.
Вселенная этична.

Оффлайн FatCat

• Афтар жжот
« Ответ #445 : 16 Сентябрь, 2018, 10:24:15 am »
если уж здесь - они ничего не добились, то там - им даже туалеты драить не светит...потому что как разх туалеты драить - там очередь стоит из прибалтов и поляков...
А в Польше стоит очередь из "майдаунов". Но, по последним сведениям - даже там им ничего не светит: ближневосточные мигранты их оттуда вытесняют... :dntknw

Деньги то переведены, и вроде никто их там не тронет, а вот-те раз!
Санкции...
Если бы это действительно было так - мы бы наблюдали резкое снижение вывоза капиталов "за бугор" и не менее резкий отток средств российских бизнесменов из зарубежных банков. Или - перевод их в банки стран, не участвующих в "санкциях".
Однако - что-то не видно, несмотря на "санкции"...
Так что - Ваша гипотеза фактами не подтверждается.  :pardon
И тут пришел Кот...

Оффлайн Ми-6

• Заслуженный Афтар
« Ответ #446 : 17 Сентябрь, 2018, 00:18:24 am »
Не совсем так плохо, но намного хуже.
К Лугандону диверсантов готовили более чем за три месяца до аннексии... произошедшей, по большому счету, с перепугу. И Лугандой планировалось сделать пол-Украины, особым обломом для рашистов стал отсос в Харькове))
Ботоксный гэбист, видимо, реально поверил в то, что не так давно заливал в уши Бушу-младшему))... Неужели они думали, что всё так просто? Украина, конечно, была к 2014 г. значительно ослаблена, но ведь не настолько же, чтобы развалиться от действий всяких курируемых гэбнёй гиркиных на Востоке.

В Крыму же бездарно начали действовать спецподразделения союзников, что спровоцировало слабоумное, но пуще международного конфликта боящееся рОдного руководства ГРУшное кодло на открытое и отнюдь не бескровное нападение. Что удивительно, бред о ни в кого не паливших "зеленых человечков" почему-то даже украинцы не особо оспаривают. Были убиты превосходящими силами захватчиков не менее полутора сотен бойцов спецподразделений, в основном заокеанских.  И тишина... Занятно, правда?..
Про заокеанских не слышал. Знаю, что захват был точно не бескровным, что были убийства, от мирных протестующих до ВС.
Скорее всего, здесь манит красота слова. Многие мифы звучат красиво. Так и тут: "бєз єдіного выстрела". Красота, хотя и не соответствует действительности.

Ми-6, а какой смысл в многомесячном разъяснении полудюжине инет-юзеров, что рашка напала на Украину, а не украинцы обижали донецкий быдляк? Что это даст, в какой-никакой перспективе?
Ну, во-первых, в информационном пространстве ватаны не должны чувствовать себя комфортно нигде, или почти нигде за пределами собственных кухонь. Надо регулярно портить им нервы во время очередного повторения ими своих заезженных методичек. 

Во-вторых, это своеобразное отсеивание. Когда я пришёл на форум, у меня были десятки единомышленников. Сейчас, когда только слепой не знает о моих убеждениях, - единицы. Форумные новички также проходят через этот фильтр.

В-третьих, чисто для эксперимента.

В-четвёртых и в-главных: есть среди неватников большое количество неокрепших умов, которые питают себя иллюзиями. Некоторые украинцы, например, запросто беседуют с ватниками о рыбалке, бизнесе, кризисе, погоде, спорте, искусстве...  Словом, о чём угодно, кроме главного: убийств своих сограждан, вина в которых лежит на этих же ватниках.

Т.о. прочтав такие кацапоидные перлы:

27 лет назад какие-то "украинцы" украли и русских город и вельми большой кус русской земли вокруг него.

Немного погодя мы отпразнуем Победу в матери городов Русских- Киеве. Загоним бандерлогов в Дуклу к их родственникам и хозяевам мадьярам.
по идее, любой адекватный человек должен стать осторожнее и начать дистанцироваться. Скажем, задавать проверочные вопросы с самого начала. Я уже говорил: имперцами могут оказаться даже самые либеральные либералы и демократичные демократы.
Московия должна уйти в небытие

Онлайн Cosmotourist

• Афтар
« Ответ #447 : 17 Сентябрь, 2018, 01:37:55 am »
Украина, конечно, была к 2014 г. значительно ослаблена, но ведь не настолько же, чтобы развалиться от действий всяких курируемых гэбнёй гиркиных на Востоке.

Потратили хренову тучу денег на тупого урку Янука. На подготовку добровольной сдачи Незалежной в объятия местных наших клептоманов. Он все профукал на золотые унитазы. А когда выяснилось, что он еще напуганной киевской интеллигенции побаивается, решили действовать грубо. Не от избытка храбрости, но с досады...

Многие мифы звучат красиво. Так и тут: "бєз єдіного выстрела".

Чем ужасен конформизм: первый год-два люди делают вид, что это фуфло схавали... А потом глядишь: уже и не помнят, что оно было фуфло.

в информационном пространстве ватаны не должны чувствовать себя комфортно нигде, или почти нигде за пределами собственных кухонь

Могу предложить свою субклассификацию под Вашу лженауку Ватологию: ватаны делятся на две и только две категории.
1. Нестрелянная гопота.
2. Быдлохомячье.
Первым ничего не нужно доказывать, они свинца просят.
Вторые и здесь, в великораше, нормальными людьми чморятся либо игнорируются.
И снова спрошу: есть смысл распинаться и метать бисер?

убийств своих сограждан, вина в которых лежит на этих же ватниках

Излишне упрощенно, видится мне. Ответственность за убийства несут лица, облеченные властью. Ватники же всего лишь подвид ссыклявых конформистов, взахлеб славящие господские шалости. Не след делать чести бесхребетным тварям, возлагая на них какую-то там вину.

имперцами могут оказаться даже самые либеральные либералы и демократичные демократы

Имперцами, не способными в реальной жизни ни на что либо на какую-нибудь мелкую пакость и до первой оплеухи.
Это слабые, истеричные, несамодостаточные без своей г...опропаганды людишки. Пожалеть их не пробовали?

Оффлайн Ми-6

• Заслуженный Афтар
« Ответ #448 : 17 Сентябрь, 2018, 10:30:06 am »
Потратили хренову тучу денег на тупого урку Янука. На подготовку добровольной сдачи Незалежной в объятия местных наших клептоманов. Он все профукал на золотые унитазы. А когда выяснилось, что он еще напуганной киевской интеллигенции побаивается, решили действовать грубо. Не от избытка храбрости, но с досады...
С Рашкой, собственно, всё ясно. Если у неё что-то не получается, она начинает действовать резко, а если и это не спасает ситуацию: идёт ва-банк.
Но вот огромная майданная толпа не должна была вестись на "опозицийников", отступать назад и упускать момент. Эту администрацию надо было брать штурмом ещё в 2013 году, когда беркутня ещё не сгруппировалась.

Могу предложить свою субклассификацию под Вашу лженауку Ватологию:
Я бы не сказал, что это лженаука. Скорее, пародия на науку. Посвящать ватникам даже лженауку — слишком много чести.

Вторые и здесь, в великораше, нормальными людьми чморятся либо игнорируются.
К сожалению, я наблюдаю обратную картину: люди, выходящие с плакатами "Нет войне с Украиной" или просто пишущие нечто подобное где-то в комментариях, чморятся ватным большинством. Я понимаю, что всё зависит от конкретного окружения, но...

И снова спрошу: есть смысл распинаться и метать бисер?
Перед всеми ватанами РФ, или даже перед всеми ватанами сего форума? Нет, конечно. И я никогда не тратил время на эту ерунду. Многие разгоравшиеся здесь кацапосрачи я просто игнорировал и игнорирую сейчас.
А вот 1-2 темы с показательными беседами таки имеют смысл. Разумеется, бесполезно переубеждать убеждённых рашистов. А вот юных романтиков, нормальных, но излишне толерантных людей в розовых очках, и даже, как это ни странно, некоторых ватанов, слабых ватанов, тех, которых ещё есть шанс переубедить — в самый раз. Сразу отмечу: последних среди пользователей данного ресурса не наблюдается. Но среди читателей... Кто знает... Я лично смог переубедить одного своего знакомого, посеяв сомнение.

Излишне упрощенно, видится мне. Ответственность за убийства несут лица, облеченные властью. Ватники же всего лишь подвид ссыклявых конформистов, взахлеб славящие господские шалости. Не след делать чести бесхребетным тварям, возлагая на них какую-то там вину.
Вибачте, с этим никак не могу согласиться. Ибо "ссыклявые конформисты" и бесхребетные овощи как раз и являются причиной всех этих "господских шалостей", а не наоборот. Любая власть сама по себе эфемерна, и держится только на активном/молчаливом согласии.

Онлайн Cosmotourist

• Афтар
« Ответ #449 : 18 Сентябрь, 2018, 06:25:42 am »
Если у неё что-то не получается, она начинает действовать резко, а если и это не спасает ситуацию: идёт ва-банк.

Ага. Истерички)))

Но вот огромная майданная толпа не должна была вестись на "опозицийников", отступать назад и упускать момент.

Не самое глубокое, как я это вижу. Вот добровольно и с ожиданием кошерного сала голосовать за еврея Порошенку, подустав от евреев Коломойского, Фирташа и прочих- это как вообще? Кацапленд-2 получился, м-мм?

К сожалению, я наблюдаю обратную картину: люди, выходящие с плакатами "Нет войне с Украиной" или просто пишущие нечто подобное где-то в комментариях, чморятся ватным большинством

А нефиг шляться с плакатими, как гномики на писькомарше. Скот понимает пинки. И прекраснейшим образом распинается...

Я лично смог переубедить одного своего знакомого, посеяв сомнение.

Напомнило О. фон Бисмарка: "Одна смерть это трагедия, миллион смертей это статистика"... Но КПД от движухи,, надо полагать, так себе...

Ибо "ссыклявые конформисты" и бесхребетные овощи как раз и являются причиной всех этих "господских шалостей", а не наоборот. Любая власть сама по себе эфемерна, и держится только на активном/молчаливом согласии.

Та да. Любая власть еще отлично высвечивает, сколько в ближнем и дальнем раба: 99% или немного больше.
Одни рабы хвалят гопников за братоубийства, другие рабы выбирают себе царя-еврея с краденными конфетками.
Так это рабство разное или рабы одинаковые?..

Оффлайн Ми-6

• Заслуженный Афтар
« Ответ #450 : 18 Сентябрь, 2018, 08:46:52 am »
Не самое глубокое, как я это вижу. Вот добровольно и с ожиданием кошерного сала голосовать за еврея Порошенку, подустав от евреев Коломойского, Фирташа и прочих- это как вообще? Кацапленд-2 получился, м-мм?
1. Здесь множество факторов: менталитет, расстановка политических и экономических сил  и т.д. Украинский народ не созрел ещё настолько, насколько хотелось бы. Увы.
2. Вы вроде бы логически мыслите, выдвигаете правильные тезисы... Но вот никак не могу понять: что Вам так эти евреи сдались?

Напомнило О. фон Бисмарка: "Одна смерть это трагедия, миллион смертей это статистика"... Но КПД от движухи,, надо полагать, так себе...
Дак и от всего этого форума КПД так себе.  Суть-то не в форуме, и не конкретно во мне. Суть в том, что это должно войти в привычку, стать системным.

Одни рабы хвалят гопников за братоубийства, другие рабы выбирают себе царя-еврея с краденными конфетками.
Так это рабство разное или рабы одинаковые?..
Я не склонен идеализировать ни одну страну. Но: разница между "селфи" из автозака и спаленным автозаком всё же есть.

Онлайн Cosmotourist

• Афтар
« Ответ #451 : 18 Сентябрь, 2018, 22:29:57 pm »
Украинский народ не созрел ещё настолько, насколько хотелось бы. Увы.

Лично для меня разницы между народом украинским и народом русским нет. Два смежных барака... Но да: не созрел. Да еще и раскололся на два недолагеря с двумя недоядрами. Это же и есть трагедия. Масштабная, причем.

что Вам так эти евреи сдались?

А я антисемит. Хобби у меня такое. Плюс немного сведущ в истории нашего человейника и роли этой псевдонации в некоторых ее неприятных сторонах.

Суть в том, что это должно войти в привычку, стать системным.

И с этим соглашусь. С примечанием, что правду не очень хорошо размазывать по тарелке, клоунам на потеху. Лучше скармливать вместе с ложкой, так они это лучше чувствуют.

Но: разница между "селфи" из автозака и спаленным автозаком всё же есть.

Есть. Но не возьмусь судить, что хуже. Нашему народу навязывали рабство более тысячи лет: христианство и абсолютизм, иудокоммунизм и тоталитаризм, нигилизм и клептократия, теперь вот новый замес дерьма... Все, что ведет к разрыву истиных связей(речь не о бредовых "духовных скрепах") между людьми, есть ничто иное как коллаборационизм. И идиотизм: уже выросшее поколение почти не имеет идентификации с родом, нацией, культурой. Не так много времени остается на то, чтобы сохранить подлинную идентичность потомков. У нас влегкую и незатейливо отбирают будущее, но мы предпочитаем жевать вату про флажки, газетенки и трупики...

Оффлайн FatCat

• Афтар жжот
« Ответ #452 : 19 Сентябрь, 2018, 00:06:50 am »
Интересно, а во что поверил шоколадный поросёнок?.. :)
И тут пришел Кот...

Оффлайн Ми-6

• Заслуженный Афтар
« Ответ #453 : 19 Сентябрь, 2018, 08:39:44 am »
Лично для меня разницы между народом украинским и народом русским нет.
Разница налицо: после освобождения Киевщины и падения Орды будущая Украина потеряет свою государственность на несколько веков, и украинская нация будет формироваться на ходу, во время войны с польскими поработителями. Тогда как Московия к XVI ст. стала (благодаря чингизидам) потужным государством, государством азиатскодеспотичного образца. Т.е. у неё было минимум 5 столетий на эволюционирование.

Да еще и раскололся на два недолагеря с двумя недоядрами. Это же и есть трагедия. Масштабная, причем.
Каким-то московлянам захотелось побыть "старшими братьями" и унтербольшами, каким-то хохлам-малоросам захотелось им в этом поддакивать, каким-то украинцам не удалось решить этот вопрос раз и навсегда с первой попытки — с первого майдана, когда развалился совок. Вот Вам и всё разделение на 2 лагеря. Всё лежит на поверхности.

А я антисемит. Хобби у меня такое. Плюс немного сведущ в истории нашего человейника и роли этой псевдонации в некоторых ее неприятных сторонах.
Ну, они, конечно, участвовали и на стороне Хазарского каганата, и на стороне т.н. "СССР". Но обвинять во многих собственных проблемах "хибрейскую мафию" неправильно.

Онлайн Cosmotourist

• Афтар
« Ответ #454 : 19 Сентябрь, 2018, 16:43:32 pm »
Разница налицо:

Наблюдаю ошибку: судить по народу(и даже дробить его) по типу государственности либо квазигосударственности, паразитирующей на нем. Могу предложить отказаться от такой схемы, иначе догребем до навязанных евреями "тупых хохлов" и "подлых кацапов".

на стороне Хазарского каганата, и на стороне т.н. "СССР"

А изучите структуру хазарии. Историю большевизма(ЕРП, "Штерн") и захвата контроля в РИ. Степень участия поменяется, да и приоритеты в расстановке акцентов, вероятно, тоже.

Я регулярно помогал материально ребятам(НС и не только) с Украины ровно до того момента, как бестолочи начали плясать под еврейские дудки. После чего сообщил, что моим бывшим и их детям мои средства нужнее, чем кретинам, забывшим о сути Казачества и вольнице Гуляйполя ради возможности порисоваться перед еще не вполне понятно кем. Всякий, кто разделяет единый народ на псевдонации, такое же упырище, как лугандоны, бандерасы и прочие иудопутиноиды.

Оффлайн Ми-6

• Заслуженный Афтар
« Ответ #455 : Вчера в 07:43:03 »
Наблюдаю ошибку: судить по народу(и даже дробить его) по типу государственности либо квазигосударственности, паразитирующей на нем. Могу предложить отказаться от такой схемы
Ошибки нет: тип государственности, степень паразитирования государственности, и даже само наличие государственности напрямую зависит от конкретного народа.

А изучите структуру хазарии. Историю большевизма(ЕРП, "Штерн") и захвата контроля в РИ.
Структуру хазариии я знаю. Что касается РИ, то это было само по себе искусственное, фейковое образование, так что ничего удивительного в том, что оно управлялось евреями и немцами.

Всякий, кто разделяет единый народ на псевдонации
Ну приехали... От антисемитизма к украинофобии один шаг. Вы находитесь в очень опасной близости от второго. Что Вы лично предлагаете?

Онлайн Cosmotourist

• Афтар
« Ответ #456 : Вчера в 14:02:06 »
Вы лично предлагаете?

Предлагаю не уподобляться ни шизоидам-имперцам, ни дегенератам-рашистам.
Не делать из мух слонов, а из недоносков- национальных героев.
Равно как из двух частей одного народа не лепить два якобы разных, "с историей".
Владимир-1 был евреем, государство с момента его воцарения стало альтернативой удачно обезглавленной Хазарии.
Что центр его в Киеве, что в Москве, да когда б случился в Твери или где: это никакого отношения не имеет к народу, преданному неоднократно своими-несвоими вожаками.
У народа есть враги: государство РФ, государство Украина, государство Беларусь. Финансовая мафия с пейсами и силовая псевдоэлита без них. И идентификация себя по приписке к этим опухолям и есть подлинное предательство. Мне вот одинаково, называться русским, восточным украинцем или юго-восточным белорусом. К сожалению, абсолютное большинство братьев и сестер по крови этого не поймут и не примут. Им без ложной идентичности как-то дискомфортно...

Еще конкретнее: ни под каким видом не рушить реальные человеческие отношения в угоду выродкам, играющим миллионами человеческих судеб. Наших судеб. Напомню, "выродок"- это вышедший из Рода.

Оффлайн FatCat

• Афтар жжот
« Ответ #457 : Вчера в 19:30:54 »
оно управлялось евреями и немцами.
О, кажется, Миша - в одном шаге от украинофобии! :crazy
И тут пришел Кот...

Оффлайн Ми-6

• Заслуженный Афтар
« Ответ #458 : Вчера в 23:36:44 »
Еще конкретнее: ни под каким видом не рушить реальные человеческие отношения
Давайте мыслить логически: если человек из-за одного факта существования иного (жёлто-блакитного) флага готов разрушить отношения, то, быть может, он, мягко говоря, и не такой уж хороший человек?

У народа есть враги: государство РФ, государство Украина, государство Беларусь
Ну, здесь Вы погорячились. Я напоминаю, что и Гетманщина, и даже Гуляйполе были отдельными украинскими государствами. Одно дело - быть против власти, а совсем другое - против государства, как такового. За соборную и свободную от всех Украину люди прошли польские и московские войны, тюрьмы и тортуры, а Вы предлагаете всё это похерить? Ну а главное: ради чего? Какова альтернатива Украинскому государству?
З.Ы. Империю не предлагать ни в каком виде.

Оффлайн Eleanor R

• Афтар, пиши исчё!
  • Всегда справедливая
« Ответ #459 : Вчера в 23:45:07 »
У народа есть враги: государство РФ, государство Украина, государство Беларусь
У какого НАРОДА ?

Вы тут вообще поляну потеряли.

Типа, Ми- 6 инопланетянин?
Чем больше власть, тем страшнее злоупотребления

.