Автор Тема: ПОБЕДОБЕСИЕ  (Прочитано 10384 раз)

Онлайн Дзинг Пэ

• Обрусевший китаец
  • Модератор
  • Афтар, пиши исчё!
  • Линейный атеист форума
Re: ПОБЕДОБЕСИЕ
« Ответ #60 : 15 Май, 2018, 23:11:54 pm »
А вы не в курсе, что у нас в праймтайме не персонажи, а закоренелые русофобы обсуждают Россию, Кремль, политику президента, внутреннюю и внешнюю, причём ежедневно?
Нет.
Я не смотрю телевизор лет 15, если не более.
Фобы, филы, фаги...
Не всё ли равно?
Мы 18 лет топчемся на месте в экономике, в праве, в исполнительной власти и судебной.
Про "независимый суд" Путин-1 ещё говрил в 2000-м и теперь став Путиным-4 тоже самое говорит.
Сравните его выступления 18 лет назад и сегодня.
Что мешало?
Ты же был у руля, почему не сделал ещё тогда?
Теперь нефть подорожала и ставим крест до следующего падения цен.
Снова ЗАСТОЙ.
НИЧЕГО меняться не будет.
НЕ БУДЕТ движения вперёд.
Шаг вперёд - два шага назад...
Силовик умеет только гайки закручивать.
Помог случай, как в нулевых годах. Цена на нефть пошла вверх.
Ура, можно стагнировать ещё несколько лет и ничего не делать!

Склеено 15 Май, 2018, 23:16:35 pm
И это всё - на подачки с Вашей "не очень большой зарплаты"? :dntknw
Однако...
Я не одинок. Я же указал на это.
Старое гибнет, новое нарождается!
Процессы идут необратимые.
"Хоть то пепелище выглядит вполне,
Нет туда дороги, ни тебе ни мне"...
(Г.Шпаликов)
Я ненавижу преступность...

Оффлайн FatCat

• Афтар, пиши исчё!
« Ответ #61 : 15 Май, 2018, 23:26:29 pm »
Я не смотрю телевизор лет 15, если не более.
Ну и что? Реальность не меняется от того, что Вы её не смотрите! :)
Я не одинок. Я же указал на это.
Но Вы так и не указали сумму, которую "жертвуете" на церковь св. Навального...
Почему? Боитесь, "как бы чего не вышло"?

И тут пришел Кот...

Оффлайн StrongBeer

• Афтар жжот
  • дважды крещёный пионер
« Ответ #62 : 16 Май, 2018, 04:29:56 am »
А вы, ребятки, ускорьте процесс. Напишите донос. Думаю, вы уже вполне созрели.
да запросто...как только будет куда...там правда и без меня справятся...достаточно вбить в поисковике "победобесие" - и вот они голубчики...садят же не за то что человек думает - сажают за то что он уже сделал...вон тех кто настрочил себе на статью за разжигание религиозной ненависти и оскорбление чувств верующих - садят уже пачками...русофобам и антисоветчикам - приготовится!...
ну а так - да...те кто публично гадит на могилы моих дедов - фронтовиков и бабушек вкалывавших в тылу... тех кто извращает Великий подвиг Советского народа...ярых антисоветчиков и русофобов - надо активно перевоспитывать...нельзя такого позволять в своей стране...когда мне в моём подъезде под дверь срут - я уж точно ни молчать ни безъдействовать не буду...и ничуть этого не стесняюсь...и с антисоветчиками - также...буду бороться с такими - всеми возможными методами...даже и не сомневайтесь...написать куда следует - пожалуйста...лично морду набить - обращайтесь...за "победобесие" даже бонус добавлю - чтоб хромал всю жизнь...для лучшей памяти...
так что даже и не сомневайтесь...будет Вам и донос и допрос и все остальное - то же...
"Пиво - вот свидетельство того, что Бог есть и он нас любит." Б.Франклин

Оффлайн Rufus

• Модератор
  • Афтар жжот
« Ответ #63 : 16 Май, 2018, 06:02:42 am »
за разжигание религиозной ненависти и оскорбление чувств верующих - садят уже пачками...русофобам и антисоветчикам - приготовится!...

"приготовится" Классика. Доносчик Интернет-дружинник уже готов, даже пишет безграмотно.

(неправильно отобразилось сообщение, поправил)
« Последнее редактирование: 17 Май, 2018, 18:55:03 pm от Rufus »
百花齐放,百家争鸣 . Пусть расцветают сто цветов, Пусть соперничают сто школ!

Оффлайн аntirex

• Афтар жжот
« Ответ #64 : 16 Май, 2018, 08:43:01 am »
Фобы, филы, фаги...
Не всё ли равно?
Вам это настолько "всё равно", что вы не поленились запостить слова Ганапольского, умиляющегося  демонстрацией выдуманных персонажей, пережёвывающих выдуманные сплетни.

Оффлайн Ковалевский

• Модератор
  • Заслуженный Афтар
  • Born to raise hell!
« Ответ #65 : 16 Май, 2018, 18:20:23 pm »
за разжигание религиозной ненависти и оскорбление чувств верующих - садят уже пачками...русофобам и антисоветчикам - приготовится!...

"приготовится" Классика. Доносчик Интернет-дружинник уже готов, даже пишет безграмотно.

Руфус, мне показалось или нет? Похоже, Ваши собеседники совершенно не понимают, о чем Вы говорите. Как бы им втолковать (если это вообще возможно), что "победобесие" выражает отношение не к Победе тогда, в 1945-м, а к тому, что из нее сделали в наши дни с подачи властей и при пассивной поддержке быдла интеллектуального большинства населения РФ?
"Только  меня  злит,  что  на  самые  интересные  вопросы  Вы  не  даёте  ответов". Steen

Оффлайн StrongBeer

• Афтар жжот
  • дважды крещёный пионер
« Ответ #66 : 16 Май, 2018, 20:41:34 pm »
повторяю для идиотов и ме-е-едленно...страна празднует День Победы...празднует от души...празднует как может...главное, что миллионы граждан этот День Победы празднуют как праздник сакральный, как праздник дани Великого уважения к подвигу своих предков...это не Новый Год какой-нибудь, а действительно - сакральное действие...страна наша велика и богата...и идиотов в этой великой стране - тоже случаются...но это никак не влияет на то, что и идиоты относятся к этому празднику не как к очередной пьянке, а как к действу - без преувеличения - священному...миллионы жизней, положенных в бескомпромиссной борьбе с фашизмом, не позволяют относится к этому празднику как к очередной пьянке...
и тут - как в Гоблинском примере со свадьбой, который я приводил - появляются мрази, которые из МИЛЛИОННОГО празднования выхватывают не самые удачные моменты и начинают их раздувать и выпячивать...зачем эти скоты оскатинивают этот священный праздник?...потому что они - просто мрази, которые СПЕЦИАЛЬНО пришли хавна с лопаты пожрать... они это делают СПЕЦИАЛЬНО..представляют священный праздник как скотство, показывая отдельные - не самые удачные его моменты - как целенаправленное действие миллионов...представляют праздник - как балаган идиотов...мол - смотрите, какие идиоты - аха-ха-ха!!...а вот кадры - полюбуйтесь!!...а вот - обратите внимание!!...и да - это не случайные кадры - это СИСТЕМА такая, потому что это на самом деле не праздник - а балаган и показуха!!...не верите?..а как вам вот ещё такой кадр??...вот!...теперь вы убедились, что это не сакральный это праздник, а просто балаганное победобесие!!...вот!...нате вам!!...пожрите и вы хавна с лопаты!!...зря что ли стараемся...

и мозолистая рука сама в кулак сжимается и хочется быть, бить и бить в эту мерзкую рожу...за деда Петю...а потом бить и бить ногами... за деда Васю...

и найдем мы этих мразей...и поквитаемся - можете не сомневаться...

Оффлайн mrAVA

• НРЕ
  • Афтар жжот
  • НГЕ
« Ответ #67 : 16 Май, 2018, 21:54:51 pm »
Ещё раз, для совсем тупых, ВОЕННЫЕ потери со стороны ВС СССР РАВНЫ военным потерям тех ВС, против которых она воевала.
Мрав, сказки мне не рассказывай. Прямые(убитые в бою и от ран в госпиталях) потери военнослужащих действующей армии за четыре года войны около девяти миллионов. У немцев 8млн.200 тысяч. Раненых 15 млн. 800 тыс. Из них комиссованых по ранению 7 млн. Потери от пленения действительно большие почти 5 млн.солдат и офицеров, против 2 млн. 900 тысяч немцев. Перемещенными лицами, не вернувшимися в СССР мы потеряли 1млн. человек. Потери гражданского населения от смерти и угона на работы в Германию 7 млн. человек. Итого 22 млн. человек. Цифра 27 млн. рассчитана как предельная, включающую в себя и естественные потери и без вести пропавших и даже косвенный ущерб от не родившихся. Не раздувай прямую брехню, всяких Солженицыных и прочих НТС-совских придурков.
Я не понял, а где вы меня опровергли?!
--- Особенно опасна божья искра в голове, набитой опилками.
----Уберите с сегодняшних полок все продукты с добавлением сои, пальмового масла, разных пищевых добавок Е и советский дефицит покажется вам изобилием!

Оффлайн Sorata

• Афтар, пиши исчё!
  • Акредист
« Ответ #68 : 16 Май, 2018, 22:02:20 pm »
миллионы граждан этот День Победы празднуют как праздник сакральный
Именно сакральный: превратили памятный День Победы в религиозный Культ Войны. Причем дождались, суки, когда вымрут практически все реально прошедшие войну. Они-то ваше мерзкое "Можем повторить" не то чтобы не поддержали, а прокляли бы таких повторяльщиков.
Желаю всем жаждущим "повторить" - подохнуть где-нибудь в окопе под обстрелом.
"Почуяв сочную ложь, мозг повизгивает от удовольствия и занимает очередь." (А.Г.Невзоров)
"Человечеству стоило бы, наконец, найти адекватный промежуток между правым скотством и левым идиотизмом." (В.А.Шендерович)
Вера - это принятие желаемого за действительное.

Оффлайн Born

• Модератор
  • Почётный Афтар
« Ответ #69 : 17 Май, 2018, 00:04:49 am »
Да, да, погорячился, у тебя то же самое. Извиняюсь. Не так понял, а тут книжка на столе лежала с рассчётами и материалами по этой теме.
А куда деваться, когда наши "партнёры" попрут. то в окопах все окажемся. От сумы, тюрьмы и войны на Руси не зарекаются.
Ваша свобода заканчивается там,где начинается моя.

Оффлайн Sorata

• Афтар, пиши исчё!
  • Акредист
« Ответ #70 : 17 Май, 2018, 00:17:34 am »
А куда деваться, когда наши "партнёры" попрут. то в окопах все окажемся.
Это уже устаревшая пестнь.
"Партнеры" под исламистами скоро все будут, куда им переть, к тому же они сильно поглупели, и их заботит только свой карман.
Окопы могут быть только в Сирии, в Украине или куда там любителей повторять снова пошлет их любимый фюрер.
А в случае большого шухера и до окопов никто не добежит.
"Почуяв сочную ложь, мозг повизгивает от удовольствия и занимает очередь." (А.Г.Невзоров)
"Человечеству стоило бы, наконец, найти адекватный промежуток между правым скотством и левым идиотизмом." (В.А.Шендерович)

Оффлайн Born

• Модератор
  • Почётный Афтар
« Ответ #71 : 17 Май, 2018, 00:22:31 am »
"Партнеры" под исламистами скоро все будут
Не думаю, что это так. В Европе 500 млн. народу. Из них исламистов дай бох миллионов 50, это им не грозит особо.

Склеено 17 Май, 2018, 00:24:06 am
А в случае большого шухера и до окопов никто не добежит.
Ну это в крупных городах, а в глухих провинциях выживут.
Ваша свобода заканчивается там,где начинается моя.

Оффлайн Sorata

• Афтар, пиши исчё!
  • Акредист
« Ответ #72 : 17 Май, 2018, 00:42:53 am »
В Европе 500 млн. народу. Из них исламистов дай бох миллионов 50, это им не грозит особо.
И, тем не менее, Европа уже давно пляшет под исламскую дудку и облизывает арабских террористов.
Рулят, как всегда, самые пассионарные, несмотря на их относительную немногочисленность.

Оффлайн mrAVA

• НРЕ
  • Афтар жжот
  • НГЕ
« Ответ #73 : 17 Май, 2018, 01:27:01 am »
Да, да, погорячился, у тебя то же самое. Извиняюсь. Не так понял, а тут книжка на столе лежала с рассчётами и материалами по этой теме.
За сами расчёты спасибо.
----Уберите с сегодняшних полок все продукты с добавлением сои, пальмового масла, разных пищевых добавок Е и советский дефицит покажется вам изобилием!

Оффлайн bohopta

• ...язла... Вы же тут далеко не первый такой "словоноситель"!
  • Афтар
  • Ich bin KWAKS :)
« Ответ #74 : 17 Май, 2018, 03:10:42 am »
миллионы граждан этот День Победы празднуют как праздник сакральный
Именно сакральный: превратили памятный День Победы в религиозный Культ Войны. Причем дождались, суки, когда вымрут практически все реально прошедшие войну. Они-то ваше мерзкое "Можем повторить" не то чтобы не поддержали, а прокляли бы таких повторяльщиков.
  амимь ? .!
О чём тогда говорить, если не сравнивать?

Оффлайн StrongBeer

• Афтар жжот
  • дважды крещёный пионер
« Ответ #75 : 17 Май, 2018, 04:05:58 am »
Именно сакральный: превратили памятный День Победы в религиозный Культ Войны.
вот именно...святой великий подвиг, оплаченный кровью миллионов - пытаются превратить в простой "памятный день", типа дня радио или первомая...для этого надо памятники снести (нечего к предметам культа приносить сакральный жертвы - цветы), минуты молчания забыть как мерзкий ритуал, а парады ветеранов и театрализованные представления ко Дню Победы - запретить как элементы культа - типа "крестового хода" и  "воскресной службы".... просто оставить памятную даты в календарике...мол, в этот день когда-то изобрели радио...а в этот день - подписали капитуляцию фашистской Германии...а в этот - милитаристской Японии...ну и что такого...просто - памятный день...никакого культа...никакой сакральности...это - для начала...далее - а кто победил то?..а оказывается - палач и упырь Сталин!!...а кого победил?...а оказывается - цивилизованные народы Европы, которые пришли освобождать русских от коммунистов и евреев...и получается, что если бы не преступники - коммунисты во главе с упырем-Сталиным - пили бы мы сейчас баварской...ну так и что праздновать то тогда, получается??...а дальше пойдет третий этап - расплата за победу в этой преступной войне...
всё это мы уже видели и проходили...поэтому и будет введена уже скоро статья за русофобию и желание всяких мразей день Великой Победы превратить в простой "памятный день"...
это сакральный праздник...и часть культа народа-победителя сломавшего хребет фашизму...в отличии от народов Европы, которые легли под Гитлера, Советский народ бился насмерть...и имеет право и на памятники, и на ритуалы, и на символику Великой Победы...миллионы сделали свой выбор...а если какие твари будут мелко гадить и шипеть на наш Великий Праздник - придавим и под лавку запнем...
Великая Война продолжается и сейчас...пока - в "холодной стадии"...но тем не менее - на войне, как войне...и паникеры и трусы будут преданы справедливому суду военного трибунала...если уж нашим детям воевать приходится, риску своими жизнями и ломая свои судьбы, то всяким мразям тем более - никакой пощады!!...наше дело правое - враг будет разбит!...

Онлайн Дзинг Пэ

• Обрусевший китаец
  • Модератор
  • Афтар, пиши исчё!
  • Линейный атеист форума
« Ответ #76 : 17 Май, 2018, 07:52:40 am »
Как бы им втолковать (если это вообще возможно), что "победобесие" выражает отношение не к Победе тогда, в 1945-м, а к тому, что из нее сделали в наши дни с подачи властей и при пассивной поддержке быдла интеллектуального большинства населения РФ?
Не понимают, что к раздутой, распиаренной, вызывающей патриотический настрой Победе надо пристегнуться нашему ГЛАВНОМУ и лететь во главе этого мифа во всей своей красе на удивление серой массе большинства.
"Не понимают" те из приглашённых и иже с ними, кто _приехал_ на празднование.
"Понимают" те и иже с ними, кто _не приехал_...
Я ненавижу преступность...

Оффлайн mrAVA

• НРЕ
  • Афтар жжот
  • НГЕ
« Ответ #77 : 17 Май, 2018, 08:07:28 am »
Не понимают, что к раздутой, распиаренной, вызывающей патриотический настрой Победе надо пристегнуться нашему ГЛАВНОМУ и лететь во главе этого мифа во всей своей красе на удивление серой массе большинства.
Ага. Вот только Брежневу и Ельцину это не удавалось.
"Не понимают" те из приглашённых и иже с ними, кто _приехал_ на празднование.
"Понимают" те и иже с ними, кто _не приехал_...
А те ,кто не приехал, скорбят 8 мая. Да, скорбят. По упущенной победе. А праздновать им нечего.

Оффлайн FatCat

• Афтар, пиши исчё!
« Ответ #78 : 17 Май, 2018, 13:00:46 pm »
что из нее сделали в наши дни с подачи властей
Вы уверены, что "с подачи властей"?
Что-то ни в одном госСМИ я не видел пакостных картинок, подобных тем, что приводил Руфус. Не удивлюсь, если в итоге окажется, что девочки, танцующие канкан в военной форме, и мальчики, увешавшие себя "звёздами" - из каких-нибудь "навальнят".
Ведь были уже прецеденты, когда некие "молодые сотрудники" выкладывали фейковые фото от имени МО РФ.
И тут пришел Кот...

Оффлайн Shiva

• Модератор
  • Заслуженный Афтар
« Ответ #79 : 17 Май, 2018, 13:33:54 pm »
Не удивлюсь, если в итоге окажется, что девочки, танцующие канкан в военной форме...................... - из каких-нибудь "навальнят".
Да не, флаг и герб ПМР на сцене - слишком тонко для них, явно какой-то приднестровский хореограф отличился...
Всё бы ничего, если б не конечно, а то, не приведи чего зря- вот тебе и пожалуйста.

.