Автор Тема: Тролли: примите меры!  (Прочитано 21215 раз)

Born

• Модератор
  • Почётный Афтар
Re: Тролли: примите меры!
« Ответ #120 : 03 Апрель, 2018, 06:51:39 am »
я вполне могу существовать в состоянии ненависти ко мне нескольких людей - ковалевского и леоноры.
Впредь запомните простое правило, хотя оно и негласное. Дрязги ( именно дрязги ) между атеистами разводить нельзя. Дискусы, естественно,возможны, но именно дискусы.
ЗЫ: Всю остальную вашу риторику оставьте при себе. Она нам не нужна. Пришли на конференцию, участвовать в её работе- участвуйте. В остальном - вам всё чётко изложил Дзинг Пэ. Ожидайте, когда вам откроют доступ к аккаунту и прекратите всякие истерики. Вы взрослый человек или подросток, не умеющий управлять своими эмоциями?
Ваша свобода заканчивается там,где начинается моя.

karavan

• Читатель
  • **
« Ответ #121 : 03 Апрель, 2018, 09:02:32 am »
я вполне могу существовать в состоянии ненависти ко мне нескольких людей - ковалевского и леоноры.
Впредь запомните простое правило, хотя оно и негласное. Дрязги ( именно дрязги ) между атеистами разводить нельзя. Дискусы, естественно,возможны, но именно дискусы.
ЗЫ: Всю остальную вашу риторику оставьте при себе. Она нам не нужна. Пришли на конференцию, участвовать в её работе- участвуйте. В остальном - вам всё чётко изложил Дзинг Пэ. Ожидайте, когда вам откроют доступ к аккаунту и прекратите всякие истерики. Вы взрослый человек или подросток, не умеющий управлять своими эмоциями?

у вас понизу поста ценное замечание есть - почитывайте это время от времени особенно вспоминайте об том во время общений с людями. А то повадились - один дурой называет, желая возвысить свою дуру видимо, а другой истеричным подростком. Даже если вы отвечаете на мои вопросы, старайтесь риторику свою держать в рамках приличий и сами, поменьше риторических вопросов, унизительных для меня сравнений, побольше конкретики, и по делу. Я жду ответы на вопросы, а не поучения сопляков, которые мне в сыновья годятся... Окей? вот и славно

Shiva

• Модератор
  • Почётный Афтар
« Ответ #122 : 03 Апрель, 2018, 09:35:20 am »
Мдя...
Вам не понравилась риторика с "подростком"? Понимаю...
Вопрос том, оправдывает ли она ответную реакцию с "сопляком"...
Всё бы ничего, если б не конечно, а то, не приведи чего зря - вот тебе и пожалуйста.

Vivekkk

• Администратор
  • Почётный Афтар
« Ответ #123 : 03 Апрель, 2018, 10:04:02 am »
karavan, я направил Вам новый пароль на Ваш старый профиль. Проверьте. Если получится зайти, то смените пароль.
И да, прошу Вас ограничивать свои эмоции, не позволяя им переходить границы дозволенного Правилами форума.

Склеено 03 Апрель, 2018, 10:12:33 am
Когда наконец будут приняты меры к тупому флудеру Ботаник1?

А какие претензии?

Склеено 03 Апрель, 2018, 10:14:46 am
Осмотрите, пожалуйста, на предмет троллинга т-ща с ником Рябухин. В частности вот этот топик, 4-5 страница забиты попытками выпытать у него ответ на один вопрос. Похоже, что человек просто веселится.
Надо присмотреться. Может, для объяснений его сюда пригласить? Пусть объяснится.
Правила форума
«Невежество — это демоническая сила, и мы опасаемся, что оно послужит причиной еще многих трагедий». (К. Маркс)

Born

• Модератор
  • Почётный Афтар
« Ответ #124 : 03 Апрель, 2018, 10:23:24 am »
Надо присмотреться. Может, для объяснений его сюда пригласить? Пусть объяснится.
Стандартное поведение православного тролля. Ответы в десятке тем сразу.Изрекание категорических максим, полное отсутствие желания дискутировать, при наличии желания проповедовать и старательное избегание доказательств своих утверждений. Диагноз: тролль.

Склеено 03 Апрель, 2018, 10:25:30 am

Предупреждение о недопущении повторения постов ( режим магнитофона) ему доведено.
Ваша свобода заканчивается там,где начинается моя.

karavanbashi

• воинствующий атеист
  • Афтар
  • воинствующий атеист
« Ответ #125 : 03 Апрель, 2018, 11:25:18 am »
karavan, я направил Вам новый пароль на Ваш старый профиль. Проверьте. Если получится зайти, то смените пароль.
И да, прошу Вас ограничивать свои эмоции, не позволяя им переходить границы дозволенного Правилами форума.

Склеено 03 Апрель, 2018, 10:12:33 am
ся.

спасибо

Карман Вопросов

• Шемелеанин
  • Афтар жжот
« Ответ #126 : 03 Апрель, 2018, 11:26:52 am »
Я жду ответы на вопросы, а не поучения сопляков, которые мне в сыновья годятся...

А почему Вы решили, что Борн Вам в сыновья годится?
Я назвал своего кота Богом, потому что у меня нет кота.

karavanbashi

• воинствующий атеист
  • Афтар
  • воинствующий атеист
« Ответ #127 : 03 Апрель, 2018, 12:32:04 pm »
Я жду ответы на вопросы, а не поучения сопляков, которые мне в сыновья годятся...

А почему Вы решили, что Борн Вам в сыновья годится?

я здесь самая старая тортилла. Атеистический динозавр... Кусаюсь больно...если чо. Ну все "выяснили", всем спасибо, все свободны.   :good2

Карман Вопросов

• Шемелеанин
  • Афтар жжот
« Ответ #128 : 03 Апрель, 2018, 13:29:26 pm »
. Кусаюсь больно...если чо.

Страшно, конечно, но всё-таки скажу: на форуме масса людей старше Вас.
А мне, например, Вы в дочери годитесь...если чо. :)
Я назвал своего кота Богом, потому что у меня нет кота.

FatCat

• Афтар, пиши исчё!
« Ответ #129 : 03 Апрель, 2018, 14:22:35 pm »
А какие претензии?
"Километровые" посты, имеющие весьма слабое отношение к теме разговора. Надоело проматывать страницы - скоро колёсико у мыши сотру...
И тут пришел Кот...

.