Автор Тема: Руссофрения. Кремлефрения. Путинофрения. Симптомы болезни.  (Прочитано 14047 раз)

Shiva

• Модератор
  • Почётный Афтар

Сегодняшнее:
По словам представителя ООН, в создании "Новичка" принимал участие лично Владимир Путин, который теперь является президентом страны. ♪♫♪♫♪

Фото из архивов ФСБ.
 Путин в момент смешивания компонентов "новичка":

Собс-но, продукт на выходе:

Двойным агентам - скидка.
 Тройным - двойная.
Всё бы ничего, если б не конечно, а то, не приведи чего зря - вот тебе и пожалуйста.

lips

• Афтар
голосовал за грудинина он самый норм, остальные не оч
а путина нафиг, никогда за него не голосовал

Eleanor R

• Заслуженный Афтар
  • Всегда справедливая

"Лада 4х4" мне обошлась в 400 тыс в 2009, а сейчас (т.е. через 9 лет) она стоит 550 тыс, но с гораздо большим количеством прибамбасов в базовой комплектации, т.е. если я недостающее доустановлю на свою нонешнюю, то это мне обойдется как раз в разницу цены.
Сочувствую. Такую телегу, да за такие деньги. На иномарку не хватило?
Или вы с Котом сторонники товаров исключительно российского производства?
Кстати, поняла, в чем заключается такая популярность мистера Путина не только у вас, но и в нашем дорогом обществе в целом.
Радость - это тонкое и сложное состояние от радости за благополучие всех людей до злорадства при виде чужого несчастья. Так вот авторитет Путина как раз зиждится на культивировании такого вот злорадства : Schadenfreunde (радость от вреда).
Типа, Я не покупал иностранные дорогие машины, технику, косметику, медицинские препараты, деликатесы, по заграницам отдыхать не ездил, так пусть теперь и ВСЕ в таком же положении. Уря! Это ж радость-то какая! Разорились 9 мелких и средних предпринимателя из 10 (сегодня по НТВ в программе "Деловое утро" сообщили), так туда им и дорога, пусть на завод идут работать, как и остальные разорившиеся бездельники агенты там всякие, турагенты и менеджеры непонятные.

А если еще и сажать всех буржуев начнут, так это еще большая Schadenfreunde.
Так что у Президента есть возможность дальнейшего роста своей популярности у наших соотечественников, пропитанных менталитетом крылатой фразы: "Ешь ананасы, рябчиков жуй. День твой последний приходит, буржуй"
Так и до лавров "Отца народов" недалеко.

Скука - это не отсутствие веселья, а отсутствие всякого смысла.

аntirex

• Афтар жжот
Так вот авторитет Путина как раз зиждится на культивировании такого вот злорадства : Schadenfreunde
Аналитик от бога.

FatCat

• Афтар, пиши исчё!
Типа, Я не покупал иностранные дорогие машины, технику, косметику, медицинские препараты, деликатесы, по заграницам отдыхать не ездил, так пусть теперь и ВСЕ в таком же положении. Уря!
Кажется, в психиатрии это называется "проекцией"?
Когда собственные негативные переживания пациент приписывает окружающим...  :dntknw

Что касается моих мотивов при покупке машины - я выбирал её прежде всего, исходя из моих реальных потребностей. Если я езжу на ней только на дачу, и только летом, вожу достаточно много вещей и даже стройматериалы - то накой мне "крутая иномарка"? Чтобы устраивать на дорогах гонки? - так меня это не интересует. Тем более, что по нашим дорогам и в наших пробках особо и не погоняешь, а рисковать здоровьем и жизнью для того, чтобы "выиграть" пять минут - так я не настолько глуп.  :)
И тут пришел Кот...

аntirex

• Афтар жжот
Двойным агентам - скидка.
 Тройным - двойная.

Процесс пошёл:

Eleanor R

• Заслуженный Афтар
  • Всегда справедливая
Когда собственные негативные переживания пациент приписывает окружающим...
Мдя, с пониманием у вас совсем туго. Такие окружающие, как вы как раз отрицают существование всего негативного в России.

FatCat

• Афтар, пиши исчё!
Такие окружающие, как вы как раз отрицают существование всего негативного в России.
И Вы можете привести доказательства этой своей болтовне?
И тут пришел Кот...

mrAVA

• НРЕ
  • Афтар, пиши исчё!
  • НГЕ
Мдя, с пониманием у вас совсем туго. Такие окружающие, как вы как раз отрицают существование всего негативного в России.
Тупая, не умеющая читать дура, тебе вот ясно написали: ///Тем более, что по нашим дорогам и в наших пробках особо и не погоняешь,..
--- Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно, он просто понял, что вы тупой.
---- Мать ведет сына из школы, отчитывает за что-то: "Ты должен знать это как Отче наш, как молитву." Сын: "То есть первую строчку и всё?"

Eleanor R

• Заслуженный Афтар
  • Всегда справедливая
Тупая, не умеющая читать дура, тебе вот ясно написали: ///Тем более, что по нашим дорогам и в наших пробках особо и не погоняешь,..
Так драндулет, типа Лада, развалится, сгниет, подведет и в пробках, ущербный ты наш ))
Медведев на всю страну опозорился, когда это очередное чудо российской техники не смог завести в прямом эфире  ::D
Я сочувствую вам, т.к. слаще морковки вы, действительно, не кушали ничего.

.