Автор Тема: Россия сегодня  (Прочитано 157120 раз)

antireх

• Афтар
Re: Россия сегодня
« Ответ #2870 : 06 Декабрь, 2019, 22:56:29 pm »
В сети появился список
Браво, Rufus. Как известно, всё, что появляется в сети, есть истина.

Rufus

• Moderator
  • Афтар, пиши исчё!
« Ответ #2871 : 07 Декабрь, 2019, 15:50:23 pm »
Все-таки, чем мы, клятые "либералы", выгодно отличаемся от запутинцев:
Пропагандоны на любой неудобный факт тут же отвечают: ФАЛЬШЫВКА!

А мы все-таки сначала пытаемся разобраться.
И видим, что по крайней мере с Брилевым и Соловьевым все правильно. А если копать дальше, то вырисовываются и др. фамилии.
百花齐放,百家争鸣 . Пусть расцветают сто цветов, Пусть соперничают сто школ!

mrAVA

• НРЕ
  • Афтар, пиши исчё!
  • НГЕ
« Ответ #2872 : 07 Декабрь, 2019, 15:53:21 pm »
На самом деле СНАЧАЛА надо разобраться, а уж потом выкладывать сенсацию.

Кстати, вид на жительство -- ни разу не гражданство, а идёт прицепом к покупке недвижимости и просто заменяет многолетнюю визу.
--- Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно, он просто понял, что вы тупой.
---- Мать ведет сына из школы, отчитывает за что-то: "Ты должен знать это как Отче наш, как молитву." Сын: "То есть первую строчку и всё?"

Rufus

• Moderator
  • Афтар, пиши исчё!
« Ответ #2873 : 07 Декабрь, 2019, 15:58:50 pm »
Мрава, вам сколько лет?
Когда мне/нам втирают про загнивающий Запад и про засилье там "толерастии", а сами уезжают отдОхнуть от России именно на Запад, и там же себе сооружают уютное гнездышко, то можно я не буду верить ихнему/вашему гнусному поганому пропагандонству?
 :dirol

На самом деле я уже и без вашего разрешения знаю, что делать.

mrAVA

• НРЕ
  • Афтар, пиши исчё!
  • НГЕ
« Ответ #2874 : 07 Декабрь, 2019, 16:44:45 pm »
Когда мне/нам втирают про загнивающий Запад и про засилье там "толерастии", а сами уезжают отдОхнуть от России именно на Запад, и там же себе сооружают уютное гнездышко, то можно я не буду верить ихнему/вашему гнусному поганому пропагандонству?
Так я на Запад и не стремлюсь. А двуличие политиков -- необходимая черта.

-- Как узнать, что политик врёт?
-- Внимательно посмотри на его лицо. Если губы шевелятся, значит, он врёт.

Фишка в том, что дерьмократичные либерасты отечественного разлива, включая Насрального, такое же лживое дерьмо.

Когда говорят о прелестях демократии, всегда забывают, что демократия -- это власть ДЕМОКРАТОВ. А не эгоистичного тупого охлоса. Так что качество и реальность демократии зависит от качества и количества демократов.
--- Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно, он просто понял, что вы тупой.
---- Мать ведет сына из школы, отчитывает за что-то: "Ты должен знать это как Отче наш, как молитву." Сын: "То есть первую строчку и всё?"

Kochegar

• с потонувшего парохода
  • Заслуженный Афтар
  • верующий в русалок
« Ответ #2875 : 07 Декабрь, 2019, 17:14:06 pm »
Вы можете опровергнуть хотя бы одно расследование Навального когда он находит например у путинских судей и путинских прокуроров дворцы стоимостью в 500 или 800 их годовых зарплат?

Возвращаясь к теме. Россия сегодня:

https://ribalych.ru/2018/08/07/ekstremisty-na-potoke/

Почему на церквях и на церковных облачениях кресты? Только потому что Христа распяли а не повесили

Rufus

• Moderator
  • Афтар, пиши исчё!
« Ответ #2876 : 07 Декабрь, 2019, 17:18:31 pm »
Когда говорят о прелестях демократии, всегда забывают, что демократия -- это власть ДЕМОКРАТОВ. А не эгоистичного тупого охлоса. Так что качество и реальность демократии зависит от качества и количества демократов.
Респект, если вы так считаете. Я лично всегда прислушиваюсь к критике и пытаюсь повысить свое качество как демократа. Более того, я стараюсь следить за новинками  "патриотической мысли", чтобы быть в курсе антидемократических "аргументов". Знаю, что и многие мои единомышленники тоже работают в этом направлении.

mrAVA

• НРЕ
  • Афтар, пиши исчё!
  • НГЕ
« Ответ #2877 : 07 Декабрь, 2019, 17:21:38 pm »
Вы можете опровергнуть хотя бы одно расследование Навального когда он находит например у путинских судей и путинских прокуроров дворцы стоимостью в 500 или 800 их годовых зарплат?
А вы можете мне предъявить хоть одно РАССЛЕДОВАНИЕ и именно самого Навального?

Не отсылки к региональным СМИ, не ролики с бездоказательными утверждениями, а с материалами, с которыми можно пойти в СК РФ или налоговую?

antireх

• Афтар
« Ответ #2878 : 07 Декабрь, 2019, 19:26:53 pm »
Пропагандоны на любой неудобный факт тут же отвечают: ФАЛЬШЫВКА!

Вот ведь умеете вы тонко пошутить, когда захотите, зачёт!
..."пытаемся разобраться" - смешно же, и, главное, неожиданно и филигранно, как удар дубиной из-за угла.

Rufus

• Moderator
  • Афтар, пиши исчё!
« Ответ #2879 : 07 Декабрь, 2019, 19:27:29 pm »
НАВАЛЬНЫЙ - КРАСАВЕЦ.
Так все вычислить - уважаю.

Маленькое расследование из жизни пропагандонов и гос ВНЕШ ТОРГ БАНК.
Банк ВТБсоветский и российский универсальный коммерческий банк c государственным участием (60,9 % принадлежит государству)

википедь:
5 апреля 2019 года газета «Ведомости» первым из российских крупных изданий[62] обратила внимание на массовую блокировку Роскомнадзором в интернете материалов об отношениях, связывающих главу ВТБ Андрея Костина с 31-летней журналисткой государственного телеканала Россия 1, бывшим корреспондентом «Ведомостей» и «Коммерсанта» Наилей Аскер-заде[63][64].

справедливости ради д. сказать, что не очень внимательно следил в конце про яхту этой Наили, и не поручусь, что на фотках те самые куски яхты

.