Автор Тема: Путинология  (Прочитано 72105 раз)

Оффлайн Eleanor R

• Афтар, пиши исчё!
  • Всегда справедливая
Re: Путинология
« Ответ #1840 : 10 Январь, 2019, 22:22:36 pm »
Умер онкобольной мальчик, помочь которому просили Путина
Сти́вен Пол (Стив) Джобс, миллиардер, основатель  Apple тоже умер от рака.

Денег, наверное, от Путина попросил и не дождался :)

Однако, то, что по всем каналам идут постоянные ролики о том, что нужно помочь тяжело больным детям - это позор для Путина, позор для униженной и нищей его страны.
Чем больше власть, тем страшнее злоупотребления

Оффлайн FatCat

• Афтар, пиши исчё!
« Ответ #1841 : 10 Январь, 2019, 23:27:24 pm »
это позор для Путина
Шо, правда? oO
И в чём же этот "позор", если лекарства от рака пока нет во всём мире - даже в самых "демократических" странах?
Или Вы считаете "позором" то, что этим людям обеспечили доступ к телеэкрану - в отличие от СССР, где всё было тихо и спокойно, соответствуя "генеральной линии"?
И тут пришел Кот...

Оффлайн Димагог

• Афтар жжот
« Ответ #1842 : 10 Январь, 2019, 23:45:19 pm »
Интересно, ДЛЯ ЧЕГО этим людям обеспечили доступ к телеэкрану?..
........
.................. Вот только "вхождение в народ" у ВВП не всегда гладко получается...

Оффлайн Eleanor R

• Афтар, пиши исчё!
  • Всегда справедливая
« Ответ #1843 : 10 Январь, 2019, 23:53:23 pm »
Интересно, ДЛЯ ЧЕГО этим людям обеспечили доступ к телеэкрану?..
........
.................. Вот только "вхождение в народ" у ВВП не всегда гладко получается...
Я тоже об этом думаю.

Не всем ведь опять же.

Как "дом-2" или 3, или 4 хз. :)
Помню только, что эти пидармоты платные смс-ки просили посылать за голосование за очередного пидармота.
Чем больше власть, тем страшнее злоупотребления

Онлайн Kochegar

• с потонувшего парохода
  • Заслуженный Афтар
  • верующий в русалок
« Ответ #1844 : 11 Январь, 2019, 11:10:37 am »
И в чём же этот "позор", если лекарства от рака пока нет во всём мире - даже в самых "демократических" странах?

В демократических стррнах - есть. Вон у известного придворного певца Иосифа Кобзона рак появился еще в начале 2000х годов, и он неоднократно  лечиться ездил за границу - и в итоге умер только недавно в возрасте 81 года. Он бы еще дольше прожил если бы не был за разные многие хорошие дела внесен в санкционные списки Евросоюза, так что когда у него началось очередное обострение рака он не мог выехать их прославляемого им Путиностана в страну с более приличной медициной. Кое-как, изрядно поползав на карачках перед европейцами, он вымолил временное разрешение - но время уже было упущено.
Почему на церквях и на церковных облачениях кресты? Только потому что Христа распяли а не повесили

Оффлайн FatCat

• Афтар, пиши исчё!
« Ответ #1845 : 11 Январь, 2019, 12:04:50 pm »
В демократических стррнах - есть.
Очередная тупая ложь.
И тут пришел Кот...

Онлайн Kochegar

• с потонувшего парохода
  • Заслуженный Афтар
  • верующий в русалок
« Ответ #1846 : 11 Январь, 2019, 18:21:59 pm »
Факт остаетс фактом: рак излечим.

Но вернемся к теме.

Почему на церквях и на церковных облачениях кресты? Только потому что Христа распяли а не повесили

Оффлайн FatCat

• Афтар, пиши исчё!
« Ответ #1847 : 11 Январь, 2019, 18:31:26 pm »
Факт остаетс фактом: рак излечим.
Но не так, как об этом безграмотно трепались Вы.

А прорыв дамбы был ликвидирован в тот же день, так что я вечером с работы спокойно ехал на троллейбусе.
Так что - недолгой была радость Кочегара... ::D
И тут пришел Кот...

Оффлайн Дзинг Пэ

• Обрусевший китаец
  • Модератор
  • Афтар, пиши исчё!
  • Линейный атеист форума
« Ответ #1848 : 11 Январь, 2019, 18:51:22 pm »
Вон у известного придворного певца Иосифа Кобзона рак появился еще в начале 2000х годов, и он неоднократно  лечиться ездил за границу - и в итоге умер только недавно в возрасте 81 года. Он бы еще дольше прожил если бы не был за разные многие хорошие дела внесен в санкционные списки Евросоюза, так что когда у него началось очередное обострение рака он не мог выехать их прославляемого им Путиностана в страну с более приличной медициной. Кое-как, изрядно поползав на карачках перед европейцами, он вымолил временное разрешение - но время уже было упущено.

Очередная тупая ложь.

Хватит лить грязь на Кочегара!
Этот номер у Вас не пройдет.

Это не ложь, это правда.

Я видел Кобзона в декабре 2008-го на юбилее Костолевского (60 лет ему [Костолевскому] было).
Среди поздравлявших (театр Маяковского) были: Степашин, Белза и Кобзон.
Когда он выходил на сцену ссутулившись и еле переставляя ноги, я сказал жене, что он проскрипит так ещё месяц-два, не более.
Потом, в феврале я узнал, что он поехал лечиться в Израиль по новому методу с вживлением стволовых клеток. Я увидел его через год и не узнал, настолько человек расцвёл и преобразился...

В 2013-2014 годах я работал в одной очень известной онкоклинике.
Однажды меня попросили съездить за лекарством в аптеку (тоже достаточно известную) для одной (тоже известной в своем кругу) больной.
Каково же было моё удивление, когда я вызвонил мадам, к которой меня отправили, чтобы передать деньги (достаточно внушительная сумма по тем временам), а она вывела меня из этой аптеки на улицу во двор, открыла свой Мерседес, взяла у меня деньги и достав из своей сумочки лекарство (в упаковке) протянула его мне.
Я не побоялся спросить эту мадам (мадемуазель?) в шубке, как бы шутя:
"Так где же лекарство лучшее, у вас или в этой аптеке, где мы встретились?"
- Что за глупый вопрос, конечно у меня, услышал я в ответ.

Вот и думайте теперь, как лечат от рака в столице.
(А стоимость одного дня полного пансиона ТАМ тогда стоила в районе 25 тыс. руб.)

Про врачей вообще не спрашивайте...
Я про них такое могу рассказать, как они лечат...

Зашёл я к одному по делам в РОНЦ*, а он трёкает по телефону (зима 2014-го) про анализы гундяева...
По разговору понял, что он гордится тем, что он его пробирки обнюхивает...
Я повернулся (чуть не блеванул) и ушел (я там был сам себе режиссёр) и пришёл на следующий день, когда этот кент был выходной.

Примечание
:
* Любой онколог в Москве знает что такое РОНЦ и где он находится.
Я ненавижу преступность...

Оффлайн Карман Вопросов

• Шемелеанин
  • Афтар жжот
« Ответ #1849 : 11 Январь, 2019, 19:06:54 pm »

Поддерживаю, ибо он и так грязный.  :mosking
Я назвал своего кота Богом, потому что у меня нет кота.

Оффлайн FatCat

• Афтар, пиши исчё!
« Ответ #1850 : 11 Январь, 2019, 19:07:12 pm »
Вот и думайте теперь, как лечат от рака в столице.
А что мне "думать" - в столице вылечили и моего отца (в конце 70-х), после чего он прожил почти 30 лет, не вспоминая об этой болезни. И мою мать - в начале 90-х. Жива до сих пор, хотя ей уже 96 стукнуло.
Да и меня самого вылечили в 2008-м... И что характерно - всё это было проделано бесплатно, за счёт государственной медицинской страховки. Единственное, на что мы потратились - эластичные чулки на послеоперационный период.

А как лечат в Израиле - если вскоре человек опять еле ноги волочит?
И тут пришел Кот...

Онлайн Shiva

• Модератор
  • Заслуженный Афтар
« Ответ #1851 : 11 Январь, 2019, 19:53:56 pm »

А как лечат в Израиле - если вскоре человек опять еле ноги волочит?
Думаю, неплохо лечат.
 Но, насколько я понимаю, Израиль никаких санкций и не вводил...
Всё бы ничего, если б не конечно, а то, не приведи чего зря- вот тебе и пожалуйста.

Оффлайн Дзинг Пэ

• Обрусевший китаец
  • Модератор
  • Афтар, пиши исчё!
  • Линейный атеист форума
« Ответ #1852 : 11 Январь, 2019, 20:01:32 pm »
А что мне "думать" - в столице вылечили и моего отца (в конце 70-х), после чего он прожил почти 30 лет, не вспоминая об этой болезни. И мою мать - в начале 90-х. Жива до сих пор, хотя ей уже 96 стукнуло.

Не равняйте те времена с этими.
Моя знакомая еще в МНИИРИ (на Калужской) в 79-м лежала в одной палате с Людмилой Пахомовой (один и тот же диагноз) и до сих пор жива и здравствует. Тоже, кстати, Люсей зовут... Бооольшой человек сегодня...
А бывали времена... суп из пакетиков (за 16 коп.) на даче в Ильинке ели и были рады....

Не путайте ТЕХ врачей с этими.

Оффлайн аntirex

• Афтар жжот
« Ответ #1853 : 12 Январь, 2019, 01:01:59 am »
Тавтология.

Склеено 12 Январь, 2019, 12:52:18 pm
Лично я считаю взрыв дома и Газели в Магнитогорске терактом.

Сегодняшнее, взрыв газа в булочной в Париже. Как думаете, это просто газ, или это кровавый Макрон отвлекает народ терактами от очередного намеченного протеста (акт №9) желтых жилетов?
« Последнее редактирование: 12 Январь, 2019, 12:52:18 pm от аntirex »

Оффлайн Дзинг Пэ

• Обрусевший китаец
  • Модератор
  • Афтар, пиши исчё!
  • Линейный атеист форума
« Ответ #1854 : 12 Январь, 2019, 13:24:58 pm »
Как думаете, это просто газ,

Как я думаю, это не просто газ.
Это - новая форма теракта.
Так же точно долгое время терактом не считали наезд грузовиков на пешеходов в Европе.

Повторяю: таксист, наехавший на ул. 25-го Октября во время ЧМ по футболу в Москве на автомобиле на прохожих - это теракт!
Это не заснувший за рулем водитель (посмотрите видео, как он рванул из машины), а обыкновенный террорист.

Оффлайн аntirex

• Афтар жжот
« Ответ #1855 : 12 Январь, 2019, 14:29:34 pm »
Как я думаю, это не просто газ.
Это - новая форма теракта.
Понял, газ не может взорваться по причине, к примеру, раздолбайства\тех.неисправности. Только злой умысел: терроризм, диверсия и т.д. 

И да,продолжайте проклинать Сталина за необоснованные репрессии, это ж так логично.

Склеено 12 Январь, 2019, 14:41:14 pm
Это не заснувший за рулем водитель (посмотрите видео, как он рванул из машины), а обыкновенный террорист.
Помню, как задремал(по ощущениям на 2-3 секунды) при движении в колонне часа в 4 утра, но вовремя открыл глаза и успел затормозить перед остановившимся впереди  БТРом буквально сантиметрах в 10-ти. Это меня так взбодрило, что не мог глаза сомкнуть до самой следующей ночи.
Обыкновенный террорист, да.

Оффлайн аntirex

• Афтар жжот
« Ответ #1856 : 17 Январь, 2019, 10:28:46 am »
Взрыв в жилом доме в Тбилиси, 16.01.2019. Конечно же, "это - новая форма теракта"(Дзинг Пэ). Кочегар, ты уже ищешь "рязанский сахарок"?

« Последнее редактирование: 17 Январь, 2019, 11:08:50 am от аntirex »

Оффлайн FatCat

• Афтар, пиши исчё!
« Ответ #1857 : 17 Январь, 2019, 13:14:03 pm »
Помню, как задремал(по ощущениям на 2-3 секунды) при движении в колонне
У меня тоже бывает такое - когда едешь по относительно свободной автостраде, не снижая скорости, "отключаешься" буквально на секунду, и сходишь с полосы на 1-2 метра.
А один мой приятель, водитель автобуса, рассказывал, что порой проходил "на автопилоте" целую остановку, даже пересекал перекрёсток - и, очнувшись, не мог вспомнить, как он это сделал!
И тут пришел Кот...

Оффлайн аntirex

• Афтар жжот
« Ответ #1858 : 17 Январь, 2019, 16:33:25 pm »
Возгорание и взрывы газовых баллонов в университете Лиона, 17.01.2019, при проведении ремонтных работ на кровле здания.

Ага, газовые баллоны, Дзинг Пэ не проведёшь...Вам начислено двадцать штрафных баллов за флуд и мусорные картинки( спам) не относящиеся к теме. Ув.Born.

Склеено 17 Январь, 2019, 21:50:24 pm
Born: За баллы спасибо :)
Сообщения о взрывах газа следуют строго в контексте утверждения Дзинг Пэ
"Как я думаю, это не просто газ.
Это - новая форма теракта."
« Последнее редактирование: 17 Январь, 2019, 21:50:24 pm от аntirex »

Оффлайн Дзинг Пэ

• Обрусевший китаец
  • Модератор
  • Афтар, пиши исчё!
  • Линейный атеист форума
« Ответ #1859 : 17 Январь, 2019, 23:31:03 pm »
"Как я думаю, это не просто газ.
Это - новая форма теракта."

Увы...
Они сменили почерк.

Склеено 18 Январь, 2019, 09:36:35 am

Вам Привет, Антирекс! (от ИГИЛа)...

Запрещённая в РФ ИГИЛ взяла на себя ответственность за взрывы дома и микроавтобуса в Магнитогорске

https://echo.msk.ru/news/2354141-echo.html

05:06, 18 января 2019
Запрещённая в РФ ИГИЛ взяла на себя ответственность за взрывы дома и микроавтобуса в Магнитогорске

Об этом сообщает организация SITE Intelligence Group,
https://siteintelgroup.com/
которая отслеживает активность боевиков в интернете, со ссылкой на газету террористов. Telegram-канал Directorate 4 опубликовал скриншот материала. Согласно переводу канала, в тексте указывается, что сторонники ИГ* заложили взрывчатку в здании и привели ее в действие.

Никаких подробностей, кроме общеизвестных, в статье не приводится. Боевики объяснили долгое молчание опасением за безопасность устроивших подрыв.
Взрыв в жилом доме в Магнитогорске произошел утром 31 декабря, погибли 39 человек. Правоохранительные органы назвали приоритетной версией — взрыв бытового газа. На следующий день на той же улице взорвалась «Газель», погибли три человека. В МВД назвали причиной «неисправность газового оборудования».

Источники Znak.com и 74.ru говорили, что эти события связаны между собой. По версии изданий, в микроавтобусе могли находиться подорвавшие дом террористы. В Следственном комитете сказали, что на места обрушения жилого дома следов взрывчатки не найдено.

« Последнее редактирование: 18 Январь, 2019, 09:36:35 am от Дзинг Пэ »

.