Автор Тема: Путинология  (Прочитано 117466 раз)

Карман Вопросов

• Шемелеанин
  • Афтар жжот
Re: Путинология
« Ответ #860 : 24 Январь, 2018, 06:36:24 am »
а чево это он крестится каким-то треугольником

Пальцы судоргой свело. :mosking
Я назвал своего кота Богом, потому что у меня нет кота.

Дзинг Пэ

• Обрусевший китаец
  • Модератор
  • Афтар, пиши исчё!
  • Линейный атеист форума
« Ответ #861 : 24 Январь, 2018, 06:46:26 am »
Епископ РПЦ Евтихий (Курочкин) из Ишима заявил, что не будет голосовать за Путина и никому не советует
https://www.znak.com/2018-01-22/episkop_rpc_iz_ishima_zayavil_chto_ne_budet_golosovat_za_putina_i_nikomu_ne_sovetuet?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
Новая Газета, на которую ссылается этот ресурс сегодня эту Новость уже удалила. Вчера ещё она на сайте НГ была.
Я ненавижу преступность...

аntirex

• Афтар жжот
« Ответ #862 : 26 Январь, 2018, 18:37:25 pm »
Епископ РПЦ Евтихий (Курочкин) из Ишима заявил, что не будет голосовать за Путина и никому не советует
https://www.znak.com/2018-01-22/episkop_rpc_iz_ishima_zayavil_chto_ne_budet_golosovat_za_putina_i_nikomu_ne_sovetuet?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
Новая Газета, на которую ссылается этот ресурс сегодня эту Новость уже удалила. Вчера ещё она на сайте НГ была.
Бывший Епископ (на покое), а ныне настоятель Богоявленского собора сам убрал со своей странички ВК "критику в адрес Путина из-за большого притока предлагающих дружбу"
Потому, видимо, и "новость" в НГ уже не актуальна.

Скрин на память:

Склеено 26 Январь, 2018, 18:59:19 pm

Для полноты картины:
Евтихий  во время службы в Ишимском Богоявленском соборе агитирует паству за Путина 26 февраля 2012

Rufus

• Moderator
  • Афтар, пиши исчё!
« Ответ #863 : 27 Январь, 2018, 04:50:12 am »
Да нет, он объясняет, что убрал свой пост тем, что много народу захотело записаться ему в друзья, а он мол делает это разборчиво.
Но конечно: перестать поддерживать кого-то только из-за одной фразы про Столыпина - это неадекватность.  :nea Почитал я его сообщения. Единственный плюс - антикоммунизм, да и тот какой-то упоротый. Масоны, царебожие...  Нет, это не демократ.  :negative
 :mosking

Интересно, будут ли какие оргвыводы со стороны РПЦ?
Если да, то хорошо. Это создаст прецедент для наказания попов, полезших в политику.
百花齐放,百家争鸣 . Пусть расцветают сто цветов, Пусть соперничают сто школ!

аntirex

• Афтар жжот
« Ответ #864 : 27 Январь, 2018, 14:55:38 pm »
Почитал я его сообщения. Единственный плюс - антикоммунизм, да и тот какой-то упоротый. Масоны, царебожие...  Нет, это не демократ. 
Антикоммунизм священника вполне понятен.
Ему вряд ли могла понравиться пусть и утопическая, но местами привлекательная идея построения рая на земле. Поскольку эта конкурирующая идея  может помешать продавать жаждущим идею рая небесного.

аntirex

• Афтар жжот
« Ответ #865 : 28 Январь, 2018, 17:00:07 pm »
Нэвэльный с козырей пошёл, сука!..

Sorata

• Афтар, пиши исчё!
  • Акредист
« Ответ #866 : 28 Январь, 2018, 17:04:53 pm »
 "Напишите-ка рассказ о том, как молодой человек... выдавливает из себя по каплям Путина и как он, проснувшись в одно прекрасное утро, чувствует, что в его жилах течет уже не рабская кровь, а настоящая человеческая".
Из письма Чехова к Суворину, по памяти.
;)
"Почуяв сочную ложь, мозг повизгивает от удовольствия и занимает очередь." (А.Г.Невзоров)
"Человечеству стоило бы, наконец, найти адекватный промежуток между правым скотством и левым идиотизмом." (В.А.Шендерович)
Вера - это принятие желаемого за действительное.

StrongBeer

• Афтар, пиши исчё!
  • дважды крещёный пионер
« Ответ #867 : 28 Январь, 2018, 17:52:44 pm »
малолетний дебил...могли бы и кого по-спортивнее найти...а то с него толку-то...за пару минут выдохся...даже организовать не могут - чтоб было на что посмотреть...позорище...и под такую халтуру кто-то ещё деньги даёт??...м-д-я-я...
о! а вот и подробности!!

"Пиво - вот свидетельство того, что Бог есть и он нас любит." Б.Франклин

Shiva

• Модератор
  • Почётный Афтар
« Ответ #868 : 28 Январь, 2018, 18:07:49 pm »
 Тут, в этом скачковом методе выдавливания из себя, главное, чтоб каждый скачЁк был качественным. Иначе только вдавишь... ::D
Всё бы ничего, если б не конечно, а то, не приведи чего зря - вот тебе и пожалуйста.

аntirex

• Афтар жжот
« Ответ #869 : 28 Январь, 2018, 21:31:24 pm »
малолетний дебил...могли бы и кого по-спортивнее найти...а то с него толку-то...за пару минут выдохся...
Пацанчик выдохся, поскольку измождён тоталитарным режимом и родителями-ватниками.

.